138595 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PICO FOOTBALL CLUB ESPORTS |
1 - 0
|
LIBRE 1 |
VER RESUMEN
|
138596 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CSS PRO (BAJA #17) |
0 - 1
|
DON ANTONINI FC |
VER RESUMEN
|
138597 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LBF TEAM |
0 - 0
|
WELBER FC |
VER RESUMEN
|
138598 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
C. SANGRE Y LUTO (BAJA #15) |
1 - 0
|
ITALIA 90 FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138599 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ANTORCHA FC (BAJA #14) |
1 - 1
|
LOS ZETAS |
VER RESUMEN
|
138600 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAN FRANCIS FC |
1 - 1
|
FC PISALA AHORA |
VER RESUMEN
|
138601 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
QUILMES AC ESPORTS |
1 - 4
|
ANTI META (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
138602 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BUITRES CLUB |
0 - 1
|
NOEMI EDEF |
VER RESUMEN
|
138835 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PINAMAR CP |
1 - 0
|
NECOCHEA |
VER RESUMEN
|
138836 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BIRRASTONE FC (BAJA #16) |
0 - 1
|
LOS TOPOS FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
138837 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS ATR FC |
4 - 1
|
NARNIAA FC |
VER RESUMEN
|
138838 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MAMBO KINGZZ |
1 - 0
|
HOTSPUR CLUB FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138839 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
JUVENTUD LP |
1 - 0
|
GOZA DEL ESPECTáCULO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138840 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SPORT CLUB MAGDALENA ESPORTS |
0 - 0
|
TRAP N EXPORT |
VER RESUMEN
|
138841 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SON ROJO |
2 - 5
|
MARCHIGIANA |
VER RESUMEN
|
138842 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BA CITY ESPORTS |
2 - 2
|
LES PIBES FC |
VER RESUMEN
|
139075 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TUNGA TUNGA FC |
4 - 4
|
CHAMPIONLUCKFC |
VER RESUMEN
|
139076 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TILTEADOS GAMING |
2 - 1
|
CA ASTONBIRRA |
VER RESUMEN
|
139077 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA SARITA (BAJA #14) |
2 - 1
|
DEFENSORES DE GLEW (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139078 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAO PAULO JR (BAJA #20) |
1 - 4
|
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139079 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA ADDERALL |
0 - 0
|
PURA QUIMICA |
VER RESUMEN
|
139080 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATAQUE Y JUSTICIA (BAJA #14) |
0 - 2
|
SAC LP ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139081 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SPORTCLUB CDG |
3 - 2
|
STREET KING |
VER RESUMEN
|
139082 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAN FERNANDO (BAJA #13) |
0 - 1
|
VESTUARIOTOXICO |
VER RESUMEN
|
139315 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAN MARTIN DE CATAMARCA (BAJA #17) |
1 - 0
|
CANTERA BORAS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139316 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
THE WARRIORS FC |
2 - 2
|
HIJOS DEL FIFA |
VER RESUMEN
|
139317 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS DUROS FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
|
VER RESUMEN
|
139318 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EXOZ CITY FC (BAJA #14) |
0 - 1
|
DRIM TIM |
VER RESUMEN
|
139319 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BAH�A DINAST�A (BAJA #13) |
0 - 0
|
GOLOSOSFC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139320 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA MAREGA (BAJA #14) |
1 - 0
|
TODODRINK (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139321 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PIEDRAS FC |
0 - 0
|
UNIóN DE EZPELETA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139322 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NOSOTROS FC |
0 - 0
|
HACHA CANTERA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139555 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALMAGRO |
1 - 0
|
LIBRE 4 (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139556 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA MONTEHAEDO |
0 - 1
|
LINIERS ESPORT |
VER RESUMEN
|
139557 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC TUKI TUKI (BAJA #19) |
3 - 1
|
CDA COMODORO |
VER RESUMEN
|
139558 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SUB 15 FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
PRESION LETAL |
VER RESUMEN
|
139559 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA BULA |
1 - 0
|
ECHESORTU FC (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
139560 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC LOS PINOS |
2 - 1
|
VIGACHUS |
VER RESUMEN
|
139561 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GIGANTES DEL SUR (BAJA #18) |
2 - 3
|
7G ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139562 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
META TEAM |
3 - 1
|
IND MDQ (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139795 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ESTUDIANTES DE RIO CUARTO ESPORTS |
1 - 0
|
LIBRE 5 (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139796 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATLÉTICO MUNICIPAL A.M. (BAJA #17) |
1 - 0
|
CA HURACAN CANTERA |
VER RESUMEN
|
139797 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAPE FC (BAJA #17) |
1 - 4
|
ZARANOGOZA FC (BAJA #21) |
VER RESUMEN
|
139798 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BILARDISMO |
3 - 1
|
LOS TROKAKUS |
VER RESUMEN
|
139799 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BELGRANO MOLDES ESP |
2 - 0
|
LUJOVAL TEAM (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139800 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MANIJA FC |
3 - 4
|
ARTISTAS UNIDOS FC |
VER RESUMEN
|
139801 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PURO DELEITE FC |
1 - 1
|
RAIDERS GAMING |
VER RESUMEN
|
139802 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA STENTOR |
0 - 2
|
PK BLINDERS FC (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
140035 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA JOTA (BAJA #13) |
0 - 0
|
LIBRE 3 |
VER RESUMEN
|
140036 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NUEVA CHICAGO ESPORTS--- |
0 - 1
|
SA GILES FC |
VER RESUMEN
|
140037 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CEBOLLITAS CLUB (BAJA #14) |
0 - 1
|
FRAC |
VER RESUMEN
|
140038 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC DEBILES (BAJA #14) |
5 - 2
|
ALLIGATORSS |
VER RESUMEN
|
140039 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PEPE MAGICO (BAJA #14) |
1 - 0
|
FC VARZELONA |
VER RESUMEN
|
140040 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC OCHENTOSO |
1 - 0
|
LOSEUCALIPTUS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140041 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
INDEPENDIENTE DE ESQUEL |
5 - 2
|
LOS MACAQUENHOS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140042 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA CHECHONETA |
1 - 1
|
CHABAS FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140275 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ELIMINAR |
1 - 0
|
INFERNALES FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140276 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TANQUE SILVA (BAJA #14) |
1 - 5
|
ALL BOYS ESPORTS - OG |
VER RESUMEN
|
140277 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MANDARINA MECANICA |
1 - 2
|
MANTEKITA FC |
VER RESUMEN
|
140278 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA LOSA FC |
1 - 0
|
M CHINGOLO FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140279 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SQUARE PADEL |
1 - 0
|
EL ARBOL FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140280 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ELIMINAR |
0 - 1
|
PALERMO FC |
VER RESUMEN
|
140281 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SPORTIVO LLAVALLOL UNIDO (BAJA #16) |
1 - 1
|
DEPORTIVO UNION (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
140282 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
|
0 - 0
|
OLD CALEDONIANS FOOTBALL CLUB |
VER RESUMEN
|
140515 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HEISENBERG FC |
0 - 5
|
FLANDRIA CANTERA |
VER RESUMEN
|
140516 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HUESO HACHA FC |
3 - 1
|
BANKIITO FC |
VER RESUMEN
|
140517 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
YFZ GAMING (BAJA #13) |
0 - 1
|
AC3 ESPORTSGG |
VER RESUMEN
|
140518 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TOTYS FC |
3 - 1
|
BURGER 54 |
VER RESUMEN
|
140519 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CASTELAR UNITED |
1 - 0
|
WILLY ARMY (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140520 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FIORITO JCP (BAJA #14) |
0 - 1
|
LUJI FC 2 |
VER RESUMEN
|
140521 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA MONTI PG (BAJA #13) |
0 - 1
|
GAUCHO FC |
VER RESUMEN
|
140522 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS DE JUNIN (BAJA #13) |
0 - 0
|
LA FRAGATAPERRO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140755 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
UNITED MITO |
1 - 0
|
EL FURGóN |
VER RESUMEN
|
140756 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EXALT |
1 - 3
|
CA LA COMARCA |
VER RESUMEN
|
140757 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
|
1 - 0
|
DOSDEENTRA�A (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140758 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CSHA FC (BAJA #13) |
1 - 0
|
LAFERRERE ESPORTS (CAMBIAR) |
VER RESUMEN
|
140759 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TEAM PICHIN B |
0 - 1
|
ARGQUILMES ESP (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
140760 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS |
1 - 0
|
HUERTO F.C. (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140761 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAMBI TEAM (BAJA #13) |
0 - 1
|
EL SUCIE (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140762 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BORRAR |
1 - 0
|
TSUBASA FC |
VER RESUMEN
|
140995 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TOCO TOCAR (BAJA #14) |
1 - 0
|
FUNES MORI FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140996 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LEGADO DE PR7 (EXPULSADO#13) |
0 - 1
|
LAS VEGAS FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140997 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NOTTINGHANMIEDO FC |
0 - 0
|
AF TITANES (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140998 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORTIVO SHAOXING (BAJA #13) |
0 - 0
|
P�QUENSE FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140999 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MENDOUCINOS |
0 - 0
|
LA VECINDAD |
VER RESUMEN
|
141000 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SUDACAS (BAJA #18) |
1 - 2
|
JUEGO SIMPLE |
VER RESUMEN
|
141001 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
REALBA FC |
5 - 0
|
BEAST MODE FC |
VER RESUMEN
|
141002 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
AC WEST JAMON (BAJA #13) |
0 - 1
|
ZURDITOS BAGLEY (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141235 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS FRESCOS |
0 - 1
|
DEPORT CABEZA |
VER RESUMEN
|
141236 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATL. MISCO (BAJA #17) |
1 - 0
|
BALANZA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141237 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PUEBLO NUEVO FC |
2 - 0
|
COCUCHA FC |
VER RESUMEN
|
141238 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BS AS FOOTBALL (BAJA #13) |
0 - 1
|
CENSURADOS FC |
VER RESUMEN
|
141239 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CD HALCONES ARG |
0 - 5
|
TEAM REXONA |
VER RESUMEN
|
141240 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA MEZCLA FC |
3 - 4
|
INTER QUILMES |
VER RESUMEN
|
141241 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EEE20 |
2 - 2
|
SPORTIVO LAS PAREJAS ESPORTS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
141242 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATENAS RIO CUARTO ESPORT |
0 - 6
|
MCOPENS |
VER RESUMEN
|
138603 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BUITRES CLUB |
3 - 1
|
PICO FOOTBALL CLUB ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138604 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NOEMI EDEF |
5 - 2
|
QUILMES AC ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138605 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ANTI META (BAJA #14) |
5 - 0
|
SAN FRANCIS FC |
VER RESUMEN
|
138606 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC PISALA AHORA |
2 - 3
|
ANTORCHA FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
138607 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS ZETAS |
1 - 0
|
C. SANGRE Y LUTO (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
138608 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ITALIA 90 FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
LBF TEAM |
VER RESUMEN
|
138609 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
WELBER FC |
3 - 1
|
CSS PRO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
138610 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DON ANTONINI FC |
1 - 0
|
LIBRE 1 |
VER RESUMEN
|
138843 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BA CITY ESPORTS |
3 - 2
|
PINAMAR CP |
VER RESUMEN
|
138844 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LES PIBES FC |
1 - 2
|
SON ROJO |
VER RESUMEN
|
138845 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MARCHIGIANA |
3 - 0
|
SPORT CLUB MAGDALENA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138846 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TRAP N EXPORT |
4 - 0
|
JUVENTUD LP |
VER RESUMEN
|
138847 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GOZA DEL ESPECTáCULO (BAJA #13) |
0 - 1
|
MAMBO KINGZZ |
VER RESUMEN
|
138848 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HOTSPUR CLUB FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
LOS ATR FC |
VER RESUMEN
|
138849 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NARNIAA FC |
1 - 0
|
BIRRASTONE FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
138850 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS TOPOS FC (BAJA #16) |
0 - 3
|
NECOCHEA |
VER RESUMEN
|
139083 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAN FERNANDO (BAJA #13) |
0 - 1
|
TUNGA TUNGA FC |
VER RESUMEN
|
139084 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
VESTUARIOTOXICO |
5 - 1
|
SPORTCLUB CDG |
VER RESUMEN
|
139085 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
STREET KING |
1 - 0
|
ATAQUE Y JUSTICIA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139086 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAC LP ESPORTS |
1 - 2
|
CA ADDERALL |
VER RESUMEN
|
139087 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PURA QUIMICA |
2 - 1
|
SAO PAULO JR (BAJA #20) |
VER RESUMEN
|
139088 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS (BAJA #16) |
1 - 0
|
LA SARITA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139089 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DEFENSORES DE GLEW (BAJA #16) |
2 - 2
|
TILTEADOS GAMING |
VER RESUMEN
|
139090 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA ASTONBIRRA |
0 - 2
|
CHAMPIONLUCKFC |
VER RESUMEN
|
139323 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NOSOTROS FC |
2 - 5
|
SAN MARTIN DE CATAMARCA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
139324 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HACHA CANTERA (BAJA #14) |
0 - 2
|
PIEDRAS FC |
VER RESUMEN
|
139325 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
UNIóN DE EZPELETA ESPORTS |
1 - 3
|
CA MAREGA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139326 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TODODRINK (BAJA #13) |
0 - 0
|
BAH�A DINAST�A (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139327 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GOLOSOSFC (BAJA #13) |
0 - 0
|
EXOZ CITY FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139328 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DRIM TIM |
1 - 0
|
LOS DUROS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139329 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
|
3 - 3
|
THE WARRIORS FC |
VER RESUMEN
|
139330 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HIJOS DEL FIFA |
1 - 0
|
CANTERA BORAS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139563 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
META TEAM |
1 - 3
|
ALMAGRO |
VER RESUMEN
|
139564 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
IND MDQ (BAJA #16) |
0 - 3
|
GIGANTES DEL SUR (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
139565 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
7G ESPORTS |
5 - 0
|
FC LOS PINOS |
VER RESUMEN
|
139566 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
VIGACHUS |
2 - 0
|
LA BULA |
VER RESUMEN
|
139567 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ECHESORTU FC (BAJA #18) |
1 - 0
|
SUB 15 FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139568 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PRESION LETAL |
0 - 2
|
FC TUKI TUKI (BAJA #19) |
VER RESUMEN
|
139569 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CDA COMODORO |
5 - 7
|
CA MONTEHAEDO |
VER RESUMEN
|
139570 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LINIERS ESPORT |
1 - 0
|
LIBRE 4 (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139803 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA STENTOR |
0 - 1
|
ESTUDIANTES DE RIO CUARTO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139804 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PK BLINDERS FC (BAJA #15) |
2 - 0
|
PURO DELEITE FC |
VER RESUMEN
|
139805 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
RAIDERS GAMING |
1 - 2
|
MANIJA FC |
VER RESUMEN
|
139806 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARTISTAS UNIDOS FC |
0 - 0
|
BELGRANO MOLDES ESP |
VER RESUMEN
|
139807 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LUJOVAL TEAM (BAJA #16) |
0 - 2
|
BILARDISMO |
VER RESUMEN
|
139808 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS TROKAKUS |
3 - 2
|
SAPE FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
139809 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ZARANOGOZA FC (BAJA #21) |
1 - 3
|
ATLÉTICO MUNICIPAL A.M. (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
139810 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA HURACAN CANTERA |
1 - 0
|
LIBRE 5 (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140043 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA CHECHONETA |
1 - 0
|
LA JOTA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140044 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CHABAS FC (BAJA #16) |
2 - 2
|
INDEPENDIENTE DE ESQUEL |
VER RESUMEN
|
140045 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS MACAQUENHOS (BAJA #16) |
1 - 3
|
FC OCHENTOSO |
VER RESUMEN
|
140046 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOSEUCALIPTUS (BAJA #13) |
1 - 0
|
PEPE MAGICO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140047 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC VARZELONA |
1 - 2
|
FC DEBILES (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140048 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ALLIGATORSS |
1 - 3
|
CEBOLLITAS CLUB (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140049 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FRAC |
2 - 1
|
NUEVA CHICAGO ESPORTS--- |
VER RESUMEN
|
140050 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SA GILES FC |
3 - 0
|
LIBRE 3 |
VER RESUMEN
|
140283 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
|
2 - 2
|
ELIMINAR |
VER RESUMEN
|
140284 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
OLD CALEDONIANS FOOTBALL CLUB |
3 - 0
|
SPORTIVO LLAVALLOL UNIDO (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140285 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO UNION (BAJA #15) |
2 - 5
|
ELIMINAR |
VER RESUMEN
|
140286 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PALERMO FC |
0 - 0
|
SQUARE PADEL |
VER RESUMEN
|
140287 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EL ARBOL FC (BAJA #14) |
0 - 1
|
LA LOSA FC |
VER RESUMEN
|
140288 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
M CHINGOLO FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
MANDARINA MECANICA |
VER RESUMEN
|
140289 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MANTEKITA FC |
2 - 3
|
TANQUE SILVA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140290 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ALL BOYS ESPORTS - OG |
1 - 0
|
INFERNALES FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140523 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS DE JUNIN (BAJA #13) |
0 - 1
|
HEISENBERG FC |
VER RESUMEN
|
140524 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA FRAGATAPERRO (BAJA #13) |
0 - 0
|
LA MONTI PG (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140525 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GAUCHO FC |
0 - 1
|
FIORITO JCP (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140526 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LUJI FC 2 |
5 - 0
|
CASTELAR UNITED |
VER RESUMEN
|
140527 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
WILLY ARMY (BAJA #13) |
0 - 1
|
TOTYS FC |
VER RESUMEN
|
140528 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BURGER 54 |
1 - 0
|
YFZ GAMING (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140529 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
AC3 ESPORTSGG |
2 - 2
|
HUESO HACHA FC |
VER RESUMEN
|
140530 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BANKIITO FC |
1 - 2
|
FLANDRIA CANTERA |
VER RESUMEN
|
140763 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BORRAR |
1 - 0
|
UNITED MITO |
VER RESUMEN
|
140764 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TSUBASA FC |
1 - 0
|
SAMBI TEAM (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140765 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EL SUCIE (BAJA #14) |
2 - 1
|
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
140766 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HUERTO F.C. (BAJA #13) |
0 - 1
|
TEAM PICHIN B |
VER RESUMEN
|
140767 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARGQUILMES ESP (BAJA #18) |
1 - 0
|
CSHA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140768 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LAFERRERE ESPORTS (CAMBIAR) |
0 - 1
|
|
VER RESUMEN
|
140769 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DOSDEENTRA�A (BAJA #13) |
0 - 1
|
EXALT |
VER RESUMEN
|
140770 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA LA COMARCA |
7 - 3
|
EL FURGóN |
VER RESUMEN
|
141003 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
AC WEST JAMON (BAJA #13) |
0 - 1
|
TOCO TOCAR (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141004 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ZURDITOS BAGLEY (BAJA #17) |
2 - 2
|
REALBA FC |
VER RESUMEN
|
141005 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BEAST MODE FC |
2 - 2
|
SUDACAS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
141006 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
JUEGO SIMPLE |
3 - 0
|
MENDOUCINOS |
VER RESUMEN
|
141007 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA VECINDAD |
1 - 0
|
DEPORTIVO SHAOXING (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141008 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
P�QUENSE FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
NOTTINGHANMIEDO FC |
VER RESUMEN
|
141009 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
AF TITANES (BAJA #13) |
1 - 0
|
LEGADO DE PR7 (EXPULSADO#13) |
VER RESUMEN
|
141010 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LAS VEGAS FC (BAJA #14) |
1 - 0
|
FUNES MORI FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141243 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATENAS RIO CUARTO ESPORT |
1 - 0
|
LOS FRESCOS |
VER RESUMEN
|
141244 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MCOPENS |
3 - 1
|
EEE20 |
VER RESUMEN
|
141245 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO LAS PAREJAS ESPORTS (BAJA #18) |
1 - 2
|
LA MEZCLA FC |
VER RESUMEN
|
141246 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
INTER QUILMES |
3 - 0
|
CD HALCONES ARG |
VER RESUMEN
|
141247 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TEAM REXONA |
1 - 0
|
BS AS FOOTBALL (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141248 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CENSURADOS FC |
0 - 4
|
PUEBLO NUEVO FC |
VER RESUMEN
|
141249 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
COCUCHA FC |
0 - 1
|
ATL. MISCO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141250 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BALANZA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
DEPORT CABEZA |
VER RESUMEN
|
138611 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PICO FOOTBALL CLUB ESPORTS |
2 - 0
|
DON ANTONINI FC |
VER RESUMEN
|
138612 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 1 |
0 - 1
|
WELBER FC |
VER RESUMEN
|
138613 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CSS PRO (BAJA #17) |
1 - 0
|
ITALIA 90 FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138614 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LBF TEAM |
1 - 3
|
LOS ZETAS |
VER RESUMEN
|
138615 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
C. SANGRE Y LUTO (BAJA #15) |
1 - 1
|
FC PISALA AHORA |
VER RESUMEN
|
138616 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ANTORCHA FC (BAJA #14) |
1 - 0
|
ANTI META (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
138617 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAN FRANCIS FC |
0 - 8
|
NOEMI EDEF |
VER RESUMEN
|
138618 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
QUILMES AC ESPORTS |
1 - 0
|
BUITRES CLUB |
VER RESUMEN
|
138851 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PINAMAR CP |
2 - 1
|
LOS TOPOS FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
138852 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NECOCHEA |
2 - 0
|
NARNIAA FC |
VER RESUMEN
|
138853 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BIRRASTONE FC (BAJA #16) |
0 - 0
|
HOTSPUR CLUB FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138854 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS ATR FC |
1 - 0
|
GOZA DEL ESPECTáCULO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138855 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MAMBO KINGZZ |
2 - 3
|
TRAP N EXPORT |
VER RESUMEN
|
138856 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
JUVENTUD LP |
0 - 3
|
MARCHIGIANA |
VER RESUMEN
|
138857 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SPORT CLUB MAGDALENA ESPORTS |
3 - 1
|
LES PIBES FC |
VER RESUMEN
|
138858 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SON ROJO |
2 - 4
|
BA CITY ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139091 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TUNGA TUNGA FC |
2 - 1
|
CA ASTONBIRRA |
VER RESUMEN
|
139092 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CHAMPIONLUCKFC |
2 - 1
|
DEFENSORES DE GLEW (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139093 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TILTEADOS GAMING |
1 - 4
|
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139094 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA SARITA (BAJA #14) |
2 - 4
|
PURA QUIMICA |
VER RESUMEN
|
139095 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAO PAULO JR (BAJA #20) |
2 - 0
|
SAC LP ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139096 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA ADDERALL |
2 - 1
|
STREET KING |
VER RESUMEN
|
139097 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATAQUE Y JUSTICIA (BAJA #14) |
3 - 3
|
VESTUARIOTOXICO |
VER RESUMEN
|
139098 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SPORTCLUB CDG |
1 - 0
|
SAN FERNANDO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139331 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAN MARTIN DE CATAMARCA (BAJA #17) |
1 - 1
|
HIJOS DEL FIFA |
VER RESUMEN
|
139332 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CANTERA BORAS (BAJA #13) |
0 - 1
|
|
VER RESUMEN
|
139333 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
THE WARRIORS FC |
3 - 0
|
DRIM TIM |
VER RESUMEN
|
139334 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS DUROS FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
GOLOSOSFC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139335 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EXOZ CITY FC (BAJA #14) |
0 - 0
|
TODODRINK (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139336 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BAH�A DINAST�A (BAJA #13) |
0 - 1
|
UNIóN DE EZPELETA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139337 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA MAREGA (BAJA #14) |
1 - 2
|
HACHA CANTERA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139338 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PIEDRAS FC |
3 - 2
|
NOSOTROS FC |
VER RESUMEN
|
139571 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALMAGRO |
3 - 1
|
LINIERS ESPORT |
VER RESUMEN
|
139572 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 4 (BAJA #14) |
0 - 1
|
CDA COMODORO |
VER RESUMEN
|
139573 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA MONTEHAEDO |
1 - 1
|
PRESION LETAL |
VER RESUMEN
|
139574 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC TUKI TUKI (BAJA #19) |
0 - 2
|
ECHESORTU FC (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
139575 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SUB 15 FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
VIGACHUS |
VER RESUMEN
|
139576 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA BULA |
0 - 3
|
7G ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139577 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC LOS PINOS |
0 - 0
|
IND MDQ (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139578 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GIGANTES DEL SUR (BAJA #18) |
2 - 1
|
META TEAM |
VER RESUMEN
|
139811 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ESTUDIANTES DE RIO CUARTO ESPORTS |
1 - 2
|
CA HURACAN CANTERA |
VER RESUMEN
|
139812 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 5 (BAJA #14) |
0 - 1
|
ZARANOGOZA FC (BAJA #21) |
VER RESUMEN
|
139813 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATLÉTICO MUNICIPAL A.M. (BAJA #17) |
1 - 1
|
LOS TROKAKUS |
VER RESUMEN
|
139814 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAPE FC (BAJA #17) |
1 - 3
|
LUJOVAL TEAM (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139815 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BILARDISMO |
3 - 2
|
ARTISTAS UNIDOS FC |
VER RESUMEN
|
139816 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BELGRANO MOLDES ESP |
2 - 2
|
RAIDERS GAMING |
VER RESUMEN
|
139817 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MANIJA FC |
2 - 1
|
PK BLINDERS FC (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
139818 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PURO DELEITE FC |
1 - 3
|
CA STENTOR |
VER RESUMEN
|
140051 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA JOTA (BAJA #13) |
0 - 1
|
SA GILES FC |
VER RESUMEN
|
140052 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 3 |
0 - 1
|
FRAC |
VER RESUMEN
|
140053 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NUEVA CHICAGO ESPORTS--- |
3 - 2
|
ALLIGATORSS |
VER RESUMEN
|
140054 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CEBOLLITAS CLUB (BAJA #14) |
1 - 1
|
FC VARZELONA |
VER RESUMEN
|
140055 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC DEBILES (BAJA #14) |
1 - 0
|
LOSEUCALIPTUS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140056 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PEPE MAGICO (BAJA #14) |
2 - 1
|
LOS MACAQUENHOS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140057 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC OCHENTOSO |
6 - 4
|
CHABAS FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140058 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
INDEPENDIENTE DE ESQUEL |
2 - 0
|
LA CHECHONETA |
VER RESUMEN
|
140291 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ELIMINAR |
1 - 2
|
ALL BOYS ESPORTS - OG |
VER RESUMEN
|
140292 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
INFERNALES FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
MANTEKITA FC |
VER RESUMEN
|
140293 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TANQUE SILVA (BAJA #14) |
1 - 0
|
M CHINGOLO FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140294 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MANDARINA MECANICA |
1 - 0
|
EL ARBOL FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140295 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA LOSA FC |
1 - 1
|
PALERMO FC |
VER RESUMEN
|
140296 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SQUARE PADEL |
4 - 1
|
DEPORTIVO UNION (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
140297 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ELIMINAR |
1 - 2
|
OLD CALEDONIANS FOOTBALL CLUB |
VER RESUMEN
|
140298 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SPORTIVO LLAVALLOL UNIDO (BAJA #16) |
0 - 1
|
|
VER RESUMEN
|
140531 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HEISENBERG FC |
1 - 3
|
BANKIITO FC |
VER RESUMEN
|
140532 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FLANDRIA CANTERA |
6 - 1
|
AC3 ESPORTSGG |
VER RESUMEN
|
140533 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HUESO HACHA FC |
3 - 3
|
BURGER 54 |
VER RESUMEN
|
140534 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
YFZ GAMING (BAJA #13) |
0 - 0
|
WILLY ARMY (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140535 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TOTYS FC |
1 - 0
|
LUJI FC 2 |
VER RESUMEN
|
140536 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CASTELAR UNITED |
1 - 4
|
GAUCHO FC |
VER RESUMEN
|
140537 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FIORITO JCP (BAJA #14) |
1 - 0
|
LA FRAGATAPERRO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140538 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA MONTI PG (BAJA #13) |
0 - 0
|
LOS DE JUNIN (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140771 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
UNITED MITO |
2 - 0
|
CA LA COMARCA |
VER RESUMEN
|
140772 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EL FURGóN |
1 - 0
|
DOSDEENTRA�A (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140773 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EXALT |
1 - 0
|
LAFERRERE ESPORTS (CAMBIAR) |
VER RESUMEN
|
140774 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
|
5 - 1
|
ARGQUILMES ESP (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
140775 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CSHA FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
HUERTO F.C. (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140776 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TEAM PICHIN B |
0 - 2
|
EL SUCIE (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140777 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS |
2 - 3
|
TSUBASA FC |
VER RESUMEN
|
140778 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAMBI TEAM (BAJA #13) |
0 - 1
|
BORRAR |
VER RESUMEN
|
141011 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TOCO TOCAR (BAJA #14) |
2 - 1
|
LAS VEGAS FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141012 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FUNES MORI FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
AF TITANES (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141013 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LEGADO DE PR7 (EXPULSADO#13) |
0 - 1
|
P�QUENSE FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141014 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NOTTINGHANMIEDO FC |
0 - 1
|
LA VECINDAD |
VER RESUMEN
|
141015 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORTIVO SHAOXING (BAJA #13) |
0 - 1
|
JUEGO SIMPLE |
VER RESUMEN
|
141016 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MENDOUCINOS |
3 - 7
|
BEAST MODE FC |
VER RESUMEN
|
141017 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SUDACAS (BAJA #18) |
1 - 4
|
ZURDITOS BAGLEY (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141018 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
REALBA FC |
1 - 0
|
AC WEST JAMON (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141251 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS FRESCOS |
0 - 0
|
BALANZA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141252 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORT CABEZA |
3 - 0
|
COCUCHA FC |
VER RESUMEN
|
141253 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATL. MISCO (BAJA #17) |
3 - 2
|
CENSURADOS FC |
VER RESUMEN
|
141254 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PUEBLO NUEVO FC |
3 - 1
|
TEAM REXONA |
VER RESUMEN
|
141255 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BS AS FOOTBALL (BAJA #13) |
0 - 1
|
INTER QUILMES |
VER RESUMEN
|
141256 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CD HALCONES ARG |
0 - 3
|
SPORTIVO LAS PAREJAS ESPORTS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
141257 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA MEZCLA FC |
0 - 3
|
MCOPENS |
VER RESUMEN
|
141258 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EEE20 |
4 - 0
|
ATENAS RIO CUARTO ESPORT |
VER RESUMEN
|
138619 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
QUILMES AC ESPORTS |
0 - 1
|
PICO FOOTBALL CLUB ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138620 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BUITRES CLUB |
5 - 2
|
SAN FRANCIS FC |
VER RESUMEN
|
138621 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NOEMI EDEF |
3 - 2
|
ANTORCHA FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
138622 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ANTI META (BAJA #14) |
7 - 1
|
C. SANGRE Y LUTO (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
138623 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC PISALA AHORA |
3 - 3
|
LBF TEAM |
VER RESUMEN
|
138624 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS ZETAS |
3 - 2
|
CSS PRO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
138625 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ITALIA 90 FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
LIBRE 1 |
VER RESUMEN
|
138626 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
WELBER FC |
4 - 0
|
DON ANTONINI FC |
VER RESUMEN
|
138859 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SON ROJO |
2 - 4
|
PINAMAR CP |
VER RESUMEN
|
138860 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BA CITY ESPORTS |
1 - 2
|
SPORT CLUB MAGDALENA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138861 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LES PIBES FC |
2 - 0
|
JUVENTUD LP |
VER RESUMEN
|
138862 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MARCHIGIANA |
2 - 1
|
MAMBO KINGZZ |
VER RESUMEN
|
138863 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TRAP N EXPORT |
1 - 0
|
LOS ATR FC |
VER RESUMEN
|
138864 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GOZA DEL ESPECTáCULO (BAJA #13) |
0 - 0
|
BIRRASTONE FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
138865 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HOTSPUR CLUB FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
NECOCHEA |
VER RESUMEN
|
138866 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NARNIAA FC |
0 - 2
|
LOS TOPOS FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139099 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTCLUB CDG |
3 - 1
|
TUNGA TUNGA FC |
VER RESUMEN
|
139100 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAN FERNANDO (BAJA #13) |
0 - 1
|
ATAQUE Y JUSTICIA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139101 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
VESTUARIOTOXICO |
0 - 1
|
CA ADDERALL |
VER RESUMEN
|
139102 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
STREET KING |
0 - 3
|
SAO PAULO JR (BAJA #20) |
VER RESUMEN
|
139103 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAC LP ESPORTS |
3 - 0
|
LA SARITA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139104 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PURA QUIMICA |
1 - 0
|
TILTEADOS GAMING |
VER RESUMEN
|
139105 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS (BAJA #16) |
2 - 0
|
CHAMPIONLUCKFC |
VER RESUMEN
|
139106 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DEFENSORES DE GLEW (BAJA #16) |
4 - 1
|
CA ASTONBIRRA |
VER RESUMEN
|
139339 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PIEDRAS FC |
2 - 0
|
SAN MARTIN DE CATAMARCA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
139340 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NOSOTROS FC |
5 - 4
|
CA MAREGA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139341 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HACHA CANTERA (BAJA #14) |
1 - 0
|
BAH�A DINAST�A (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139342 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
UNIóN DE EZPELETA ESPORTS |
1 - 0
|
EXOZ CITY FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139343 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TODODRINK (BAJA #13) |
0 - 0
|
LOS DUROS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139344 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GOLOSOSFC (BAJA #13) |
0 - 1
|
THE WARRIORS FC |
VER RESUMEN
|
139345 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DRIM TIM |
1 - 0
|
CANTERA BORAS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139346 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
|
1 - 0
|
HIJOS DEL FIFA |
VER RESUMEN
|
139579 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GIGANTES DEL SUR (BAJA #18) |
0 - 2
|
ALMAGRO |
VER RESUMEN
|
139580 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
META TEAM |
2 - 1
|
FC LOS PINOS |
VER RESUMEN
|
139581 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
IND MDQ (BAJA #16) |
0 - 1
|
LA BULA |
VER RESUMEN
|
139582 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
7G ESPORTS |
1 - 0
|
SUB 15 FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139583 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
VIGACHUS |
1 - 1
|
FC TUKI TUKI (BAJA #19) |
VER RESUMEN
|
139584 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ECHESORTU FC (BAJA #18) |
1 - 1
|
CA MONTEHAEDO |
VER RESUMEN
|
139585 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PRESION LETAL |
1 - 0
|
LIBRE 4 (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139586 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CDA COMODORO |
5 - 1
|
LINIERS ESPORT |
VER RESUMEN
|
139819 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PURO DELEITE FC |
0 - 2
|
ESTUDIANTES DE RIO CUARTO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139820 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA STENTOR |
2 - 0
|
MANIJA FC |
VER RESUMEN
|
139821 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PK BLINDERS FC (BAJA #15) |
0 - 2
|
BELGRANO MOLDES ESP |
VER RESUMEN
|
139822 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
RAIDERS GAMING |
4 - 1
|
BILARDISMO |
VER RESUMEN
|
139823 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARTISTAS UNIDOS FC |
1 - 0
|
SAPE FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
139824 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LUJOVAL TEAM (BAJA #16) |
5 - 0
|
ATLÉTICO MUNICIPAL A.M. (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
139825 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS TROKAKUS |
3 - 0
|
LIBRE 5 (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139826 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ZARANOGOZA FC (BAJA #21) |
2 - 2
|
CA HURACAN CANTERA |
VER RESUMEN
|
140059 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
INDEPENDIENTE DE ESQUEL |
1 - 0
|
LA JOTA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140060 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA CHECHONETA |
1 - 0
|
FC OCHENTOSO |
VER RESUMEN
|
140061 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CHABAS FC (BAJA #16) |
1 - 2
|
PEPE MAGICO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140062 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS MACAQUENHOS (BAJA #16) |
3 - 2
|
FC DEBILES (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140063 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOSEUCALIPTUS (BAJA #13) |
0 - 1
|
CEBOLLITAS CLUB (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140064 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC VARZELONA |
1 - 2
|
NUEVA CHICAGO ESPORTS--- |
VER RESUMEN
|
140065 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ALLIGATORSS |
1 - 0
|
LIBRE 3 |
VER RESUMEN
|
140066 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FRAC |
4 - 2
|
SA GILES FC |
VER RESUMEN
|
140299 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO LLAVALLOL UNIDO (BAJA #16) |
1 - 0
|
ELIMINAR |
VER RESUMEN
|
140300 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
|
4 - 0
|
ELIMINAR |
VER RESUMEN
|
140301 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
OLD CALEDONIANS FOOTBALL CLUB |
8 - 0
|
SQUARE PADEL |
VER RESUMEN
|
140302 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO UNION (BAJA #15) |
1 - 1
|
LA LOSA FC |
VER RESUMEN
|
140303 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PALERMO FC |
2 - 0
|
MANDARINA MECANICA |
VER RESUMEN
|
140304 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EL ARBOL FC (BAJA #14) |
0 - 1
|
TANQUE SILVA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140305 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
M CHINGOLO FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
INFERNALES FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140306 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MANTEKITA FC |
0 - 2
|
ALL BOYS ESPORTS - OG |
VER RESUMEN
|
140539 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA MONTI PG (BAJA #13) |
0 - 1
|
HEISENBERG FC |
VER RESUMEN
|
140540 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS DE JUNIN (BAJA #13) |
0 - 1
|
FIORITO JCP (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140541 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA FRAGATAPERRO (BAJA #13) |
0 - 1
|
CASTELAR UNITED |
VER RESUMEN
|
140542 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GAUCHO FC |
0 - 1
|
TOTYS FC |
VER RESUMEN
|
140543 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LUJI FC 2 |
1 - 0
|
YFZ GAMING (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140544 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
WILLY ARMY (BAJA #13) |
0 - 1
|
HUESO HACHA FC |
VER RESUMEN
|
140545 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BURGER 54 |
1 - 5
|
FLANDRIA CANTERA |
VER RESUMEN
|
140546 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
AC3 ESPORTSGG |
0 - 1
|
BANKIITO FC |
VER RESUMEN
|
140779 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAMBI TEAM (BAJA #13) |
0 - 1
|
UNITED MITO |
VER RESUMEN
|
140780 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BORRAR |
3 - 2
|
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
140781 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TSUBASA FC |
2 - 1
|
TEAM PICHIN B |
VER RESUMEN
|
140782 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EL SUCIE (BAJA #14) |
1 - 0
|
CSHA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140783 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HUERTO F.C. (BAJA #13) |
0 - 1
|
|
VER RESUMEN
|
140784 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARGQUILMES ESP (BAJA #18) |
0 - 1
|
EXALT |
VER RESUMEN
|
140785 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LAFERRERE ESPORTS (CAMBIAR) |
0 - 1
|
EL FURGóN |
VER RESUMEN
|
140786 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DOSDEENTRA�A (BAJA #13) |
0 - 1
|
CA LA COMARCA |
VER RESUMEN
|
141019 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
REALBA FC |
6 - 0
|
TOCO TOCAR (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141020 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
AC WEST JAMON (BAJA #13) |
0 - 1
|
SUDACAS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
141021 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ZURDITOS BAGLEY (BAJA #17) |
5 - 1
|
MENDOUCINOS |
VER RESUMEN
|
141022 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BEAST MODE FC |
1 - 0
|
DEPORTIVO SHAOXING (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141023 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
JUEGO SIMPLE |
1 - 0
|
NOTTINGHANMIEDO FC |
VER RESUMEN
|
141024 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA VECINDAD |
1 - 0
|
LEGADO DE PR7 (EXPULSADO#13) |
VER RESUMEN
|
141025 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
P�QUENSE FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
FUNES MORI FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141026 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
AF TITANES (BAJA #13) |
0 - 1
|
LAS VEGAS FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141259 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EEE20 |
1 - 0
|
LOS FRESCOS |
VER RESUMEN
|
141260 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATENAS RIO CUARTO ESPORT |
1 - 2
|
LA MEZCLA FC |
VER RESUMEN
|
141261 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MCOPENS |
4 - 0
|
CD HALCONES ARG |
VER RESUMEN
|
141262 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO LAS PAREJAS ESPORTS (BAJA #18) |
1 - 0
|
BS AS FOOTBALL (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141263 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
INTER QUILMES |
3 - 3
|
PUEBLO NUEVO FC |
VER RESUMEN
|
141264 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TEAM REXONA |
0 - 2
|
ATL. MISCO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141265 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CENSURADOS FC |
1 - 2
|
DEPORT CABEZA |
VER RESUMEN
|
141266 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
COCUCHA FC |
1 - 0
|
BALANZA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138627 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PICO FOOTBALL CLUB ESPORTS |
0 - 1
|
WELBER FC |
VER RESUMEN
|
138628 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DON ANTONINI FC |
1 - 0
|
ITALIA 90 FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138629 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 1 |
0 - 1
|
LOS ZETAS |
VER RESUMEN
|
138630 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CSS PRO (BAJA #17) |
0 - 2
|
FC PISALA AHORA |
VER RESUMEN
|
138631 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LBF TEAM |
1 - 5
|
ANTI META (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
138632 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
C. SANGRE Y LUTO (BAJA #15) |
1 - 1
|
NOEMI EDEF |
VER RESUMEN
|
138633 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ANTORCHA FC (BAJA #14) |
0 - 1
|
BUITRES CLUB |
VER RESUMEN
|
138634 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAN FRANCIS FC |
4 - 1
|
QUILMES AC ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138867 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PINAMAR CP |
1 - 1
|
NARNIAA FC |
VER RESUMEN
|
138868 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS TOPOS FC (BAJA #16) |
1 - 0
|
HOTSPUR CLUB FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138869 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NECOCHEA |
1 - 0
|
GOZA DEL ESPECTáCULO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138870 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BIRRASTONE FC (BAJA #16) |
0 - 1
|
TRAP N EXPORT |
VER RESUMEN
|
138871 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS ATR FC |
0 - 1
|
MARCHIGIANA |
VER RESUMEN
|
138872 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MAMBO KINGZZ |
0 - 0
|
LES PIBES FC |
VER RESUMEN
|
138873 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
JUVENTUD LP |
3 - 1
|
BA CITY ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138874 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SPORT CLUB MAGDALENA ESPORTS |
2 - 2
|
SON ROJO |
VER RESUMEN
|
139107 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TUNGA TUNGA FC |
1 - 1
|
DEFENSORES DE GLEW (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139108 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA ASTONBIRRA |
0 - 2
|
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139109 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CHAMPIONLUCKFC |
1 - 5
|
PURA QUIMICA |
VER RESUMEN
|
139110 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TILTEADOS GAMING |
0 - 3
|
SAC LP ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139111 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA SARITA (BAJA #14) |
2 - 0
|
STREET KING |
VER RESUMEN
|
139112 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAO PAULO JR (BAJA #20) |
1 - 1
|
VESTUARIOTOXICO |
VER RESUMEN
|
139113 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA ADDERALL |
1 - 0
|
SAN FERNANDO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139114 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATAQUE Y JUSTICIA (BAJA #14) |
2 - 3
|
SPORTCLUB CDG |
VER RESUMEN
|
139347 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAN MARTIN DE CATAMARCA (BAJA #17) |
0 - 2
|
|
VER RESUMEN
|
139348 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HIJOS DEL FIFA |
1 - 2
|
DRIM TIM |
VER RESUMEN
|
139349 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CANTERA BORAS (BAJA #13) |
0 - 0
|
GOLOSOSFC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139350 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
THE WARRIORS FC |
1 - 0
|
TODODRINK (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139351 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS DUROS FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
UNIóN DE EZPELETA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139352 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EXOZ CITY FC (BAJA #14) |
0 - 1
|
HACHA CANTERA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139353 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BAH�A DINAST�A (BAJA #13) |
0 - 1
|
NOSOTROS FC |
VER RESUMEN
|
139354 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA MAREGA (BAJA #14) |
1 - 3
|
PIEDRAS FC |
VER RESUMEN
|
139587 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALMAGRO |
7 - 3
|
CDA COMODORO |
VER RESUMEN
|
139588 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LINIERS ESPORT |
2 - 1
|
PRESION LETAL |
VER RESUMEN
|
139589 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 4 (BAJA #14) |
0 - 1
|
ECHESORTU FC (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
139590 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA MONTEHAEDO |
3 - 1
|
VIGACHUS |
VER RESUMEN
|
139591 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC TUKI TUKI (BAJA #19) |
0 - 3
|
7G ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139592 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SUB 15 FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
IND MDQ (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139593 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA BULA |
3 - 3
|
META TEAM |
VER RESUMEN
|
139594 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC LOS PINOS |
1 - 2
|
GIGANTES DEL SUR (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
139827 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ESTUDIANTES DE RIO CUARTO ESPORTS |
2 - 3
|
ZARANOGOZA FC (BAJA #21) |
VER RESUMEN
|
139828 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA HURACAN CANTERA |
3 - 0
|
LOS TROKAKUS |
VER RESUMEN
|
139829 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 5 (BAJA #14) |
0 - 1
|
LUJOVAL TEAM (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139830 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATLÉTICO MUNICIPAL A.M. (BAJA #17) |
0 - 0
|
ARTISTAS UNIDOS FC |
VER RESUMEN
|
139831 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAPE FC (BAJA #17) |
1 - 3
|
RAIDERS GAMING |
VER RESUMEN
|
139832 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BILARDISMO |
0 - 0
|
PK BLINDERS FC (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
139833 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BELGRANO MOLDES ESP |
2 - 1
|
CA STENTOR |
VER RESUMEN
|
139834 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MANIJA FC |
0 - 2
|
PURO DELEITE FC |
VER RESUMEN
|
140067 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA JOTA (BAJA #13) |
0 - 1
|
FRAC |
VER RESUMEN
|
140068 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SA GILES FC |
4 - 0
|
ALLIGATORSS |
VER RESUMEN
|
140069 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 3 |
0 - 1
|
FC VARZELONA |
VER RESUMEN
|
140070 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NUEVA CHICAGO ESPORTS--- |
1 - 0
|
LOSEUCALIPTUS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140071 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CEBOLLITAS CLUB (BAJA #14) |
2 - 0
|
LOS MACAQUENHOS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140072 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC DEBILES (BAJA #14) |
3 - 4
|
CHABAS FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140073 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PEPE MAGICO (BAJA #14) |
1 - 2
|
LA CHECHONETA |
VER RESUMEN
|
140074 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC OCHENTOSO |
2 - 5
|
INDEPENDIENTE DE ESQUEL |
VER RESUMEN
|
140307 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ELIMINAR |
2 - 1
|
MANTEKITA FC |
VER RESUMEN
|
140308 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALL BOYS ESPORTS - OG |
1 - 0
|
M CHINGOLO FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140309 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
INFERNALES FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
EL ARBOL FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140310 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TANQUE SILVA (BAJA #14) |
4 - 2
|
PALERMO FC |
VER RESUMEN
|
140311 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MANDARINA MECANICA |
3 - 2
|
DEPORTIVO UNION (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
140312 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA LOSA FC |
1 - 3
|
OLD CALEDONIANS FOOTBALL CLUB |
VER RESUMEN
|
140313 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SQUARE PADEL |
0 - 1
|
|
VER RESUMEN
|
140314 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ELIMINAR |
6 - 1
|
SPORTIVO LLAVALLOL UNIDO (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140547 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HEISENBERG FC |
0 - 7
|
AC3 ESPORTSGG |
VER RESUMEN
|
140548 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BANKIITO FC |
0 - 2
|
BURGER 54 |
VER RESUMEN
|
140549 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FLANDRIA CANTERA |
1 - 0
|
WILLY ARMY (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140550 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HUESO HACHA FC |
3 - 1
|
LUJI FC 2 |
VER RESUMEN
|
140551 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
YFZ GAMING (BAJA #13) |
0 - 1
|
GAUCHO FC |
VER RESUMEN
|
140552 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TOTYS FC |
1 - 0
|
LA FRAGATAPERRO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140553 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CASTELAR UNITED |
1 - 0
|
LOS DE JUNIN (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140554 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FIORITO JCP (BAJA #14) |
1 - 0
|
LA MONTI PG (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140787 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
UNITED MITO |
1 - 0
|
DOSDEENTRA�A (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140788 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA LA COMARCA |
1 - 0
|
LAFERRERE ESPORTS (CAMBIAR) |
VER RESUMEN
|
140789 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EL FURGóN |
2 - 4
|
ARGQUILMES ESP (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
140790 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EXALT |
1 - 0
|
HUERTO F.C. (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140791 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
|
4 - 2
|
EL SUCIE (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140792 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CSHA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
TSUBASA FC |
VER RESUMEN
|
140793 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TEAM PICHIN B |
2 - 5
|
BORRAR |
VER RESUMEN
|
140794 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS |
1 - 0
|
SAMBI TEAM (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141027 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TOCO TOCAR (BAJA #14) |
1 - 0
|
AF TITANES (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141028 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LAS VEGAS FC (BAJA #14) |
1 - 0
|
P�QUENSE FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141029 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FUNES MORI FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
LA VECINDAD |
VER RESUMEN
|
141030 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LEGADO DE PR7 (EXPULSADO#13) |
0 - 1
|
JUEGO SIMPLE |
VER RESUMEN
|
141031 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NOTTINGHANMIEDO FC |
0 - 1
|
BEAST MODE FC |
VER RESUMEN
|
141032 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORTIVO SHAOXING (BAJA #13) |
0 - 1
|
ZURDITOS BAGLEY (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141033 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MENDOUCINOS |
1 - 0
|
AC WEST JAMON (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141034 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SUDACAS (BAJA #18) |
0 - 2
|
REALBA FC |
VER RESUMEN
|
141267 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS FRESCOS |
0 - 1
|
COCUCHA FC |
VER RESUMEN
|
141268 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BALANZA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
CENSURADOS FC |
VER RESUMEN
|
141269 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORT CABEZA |
0 - 0
|
TEAM REXONA |
VER RESUMEN
|
141270 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATL. MISCO (BAJA #17) |
2 - 1
|
INTER QUILMES |
VER RESUMEN
|
141271 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PUEBLO NUEVO FC |
1 - 2
|
SPORTIVO LAS PAREJAS ESPORTS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
141272 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BS AS FOOTBALL (BAJA #13) |
0 - 1
|
MCOPENS |
VER RESUMEN
|
141273 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CD HALCONES ARG |
2 - 3
|
ATENAS RIO CUARTO ESPORT |
VER RESUMEN
|
141274 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA MEZCLA FC |
4 - 1
|
EEE20 |
VER RESUMEN
|
138635 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAN FRANCIS FC |
1 - 2
|
PICO FOOTBALL CLUB ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138636 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
QUILMES AC ESPORTS |
2 - 7
|
ANTORCHA FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
138637 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BUITRES CLUB |
5 - 0
|
C. SANGRE Y LUTO (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
138638 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NOEMI EDEF |
1 - 0
|
LBF TEAM |
VER RESUMEN
|
138639 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ANTI META (BAJA #14) |
5 - 0
|
CSS PRO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
138640 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC PISALA AHORA |
1 - 0
|
LIBRE 1 |
VER RESUMEN
|
138641 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS ZETAS |
1 - 2
|
DON ANTONINI FC |
VER RESUMEN
|
138642 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ITALIA 90 FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
WELBER FC |
VER RESUMEN
|
138875 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORT CLUB MAGDALENA ESPORTS |
4 - 2
|
PINAMAR CP |
VER RESUMEN
|
138876 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SON ROJO |
4 - 4
|
JUVENTUD LP |
VER RESUMEN
|
138877 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BA CITY ESPORTS |
0 - 2
|
MAMBO KINGZZ |
VER RESUMEN
|
138878 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LES PIBES FC |
1 - 0
|
LOS ATR FC |
VER RESUMEN
|
138879 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MARCHIGIANA |
1 - 0
|
BIRRASTONE FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
138880 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TRAP N EXPORT |
0 - 1
|
NECOCHEA |
VER RESUMEN
|
138881 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GOZA DEL ESPECTáCULO (BAJA #13) |
0 - 1
|
LOS TOPOS FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
138882 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HOTSPUR CLUB FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
NARNIAA FC |
VER RESUMEN
|
139115 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATAQUE Y JUSTICIA (BAJA #14) |
2 - 1
|
TUNGA TUNGA FC |
VER RESUMEN
|
139116 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTCLUB CDG |
1 - 3
|
CA ADDERALL |
VER RESUMEN
|
139117 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAN FERNANDO (BAJA #13) |
0 - 1
|
SAO PAULO JR (BAJA #20) |
VER RESUMEN
|
139118 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
VESTUARIOTOXICO |
0 - 1
|
LA SARITA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139119 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
STREET KING |
5 - 4
|
TILTEADOS GAMING |
VER RESUMEN
|
139120 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAC LP ESPORTS |
2 - 2
|
CHAMPIONLUCKFC |
VER RESUMEN
|
139121 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PURA QUIMICA |
3 - 2
|
CA ASTONBIRRA |
VER RESUMEN
|
139122 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS (BAJA #16) |
1 - 1
|
DEFENSORES DE GLEW (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139355 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA MAREGA (BAJA #14) |
0 - 3
|
SAN MARTIN DE CATAMARCA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
139356 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PIEDRAS FC |
1 - 0
|
BAH�A DINAST�A (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139357 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NOSOTROS FC |
1 - 0
|
EXOZ CITY FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139358 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HACHA CANTERA (BAJA #14) |
1 - 0
|
LOS DUROS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139359 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
UNIóN DE EZPELETA ESPORTS |
2 - 0
|
THE WARRIORS FC |
VER RESUMEN
|
139360 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TODODRINK (BAJA #13) |
0 - 0
|
CANTERA BORAS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139361 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GOLOSOSFC (BAJA #13) |
0 - 1
|
HIJOS DEL FIFA |
VER RESUMEN
|
139362 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DRIM TIM |
1 - 0
|
|
VER RESUMEN
|
139595 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC LOS PINOS |
1 - 0
|
ALMAGRO |
VER RESUMEN
|
139596 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GIGANTES DEL SUR (BAJA #18) |
5 - 1
|
LA BULA |
VER RESUMEN
|
139597 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
META TEAM |
1 - 0
|
SUB 15 FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139598 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
IND MDQ (BAJA #16) |
0 - 0
|
FC TUKI TUKI (BAJA #19) |
VER RESUMEN
|
139599 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
7G ESPORTS |
1 - 2
|
CA MONTEHAEDO |
VER RESUMEN
|
139600 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
VIGACHUS |
1 - 0
|
LIBRE 4 (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139601 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ECHESORTU FC (BAJA #18) |
5 - 0
|
LINIERS ESPORT |
VER RESUMEN
|
139602 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PRESION LETAL |
1 - 0
|
CDA COMODORO |
VER RESUMEN
|
139835 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MANIJA FC |
1 - 1
|
ESTUDIANTES DE RIO CUARTO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139836 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PURO DELEITE FC |
2 - 3
|
BELGRANO MOLDES ESP |
VER RESUMEN
|
139837 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA STENTOR |
1 - 1
|
BILARDISMO |
VER RESUMEN
|
139838 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PK BLINDERS FC (BAJA #15) |
0 - 0
|
SAPE FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
139839 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
RAIDERS GAMING |
0 - 0
|
ATLÉTICO MUNICIPAL A.M. (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
139840 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARTISTAS UNIDOS FC |
1 - 0
|
LIBRE 5 (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139841 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LUJOVAL TEAM (BAJA #16) |
2 - 3
|
CA HURACAN CANTERA |
VER RESUMEN
|
139842 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS TROKAKUS |
0 - 4
|
ZARANOGOZA FC (BAJA #21) |
VER RESUMEN
|
140075 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC OCHENTOSO |
1 - 0
|
LA JOTA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140076 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
INDEPENDIENTE DE ESQUEL |
2 - 1
|
PEPE MAGICO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140077 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA CHECHONETA |
2 - 0
|
FC DEBILES (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140078 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CHABAS FC (BAJA #16) |
1 - 0
|
CEBOLLITAS CLUB (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140079 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS MACAQUENHOS (BAJA #16) |
2 - 3
|
NUEVA CHICAGO ESPORTS--- |
VER RESUMEN
|
140080 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOSEUCALIPTUS (BAJA #13) |
0 - 0
|
LIBRE 3 |
VER RESUMEN
|
140081 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC VARZELONA |
1 - 2
|
SA GILES FC |
VER RESUMEN
|
140082 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ALLIGATORSS |
1 - 2
|
FRAC |
VER RESUMEN
|
140315 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ELIMINAR |
1 - 5
|
ELIMINAR |
VER RESUMEN
|
140316 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO LLAVALLOL UNIDO (BAJA #16) |
4 - 1
|
SQUARE PADEL |
VER RESUMEN
|
140317 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
|
3 - 0
|
LA LOSA FC |
VER RESUMEN
|
140318 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
OLD CALEDONIANS FOOTBALL CLUB |
1 - 0
|
MANDARINA MECANICA |
VER RESUMEN
|
140319 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO UNION (BAJA #15) |
1 - 3
|
TANQUE SILVA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140320 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PALERMO FC |
1 - 0
|
INFERNALES FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140321 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EL ARBOL FC (BAJA #14) |
0 - 1
|
ALL BOYS ESPORTS - OG |
VER RESUMEN
|
140322 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
M CHINGOLO FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
MANTEKITA FC |
VER RESUMEN
|
140555 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FIORITO JCP (BAJA #14) |
2 - 1
|
HEISENBERG FC |
VER RESUMEN
|
140556 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA MONTI PG (BAJA #13) |
0 - 1
|
CASTELAR UNITED |
VER RESUMEN
|
140557 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS DE JUNIN (BAJA #13) |
0 - 1
|
TOTYS FC |
VER RESUMEN
|
140558 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA FRAGATAPERRO (BAJA #13) |
0 - 0
|
YFZ GAMING (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140559 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GAUCHO FC |
2 - 3
|
HUESO HACHA FC |
VER RESUMEN
|
140560 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LUJI FC 2 |
0 - 9
|
FLANDRIA CANTERA |
VER RESUMEN
|
140561 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
WILLY ARMY (BAJA #13) |
0 - 1
|
BANKIITO FC |
VER RESUMEN
|
140562 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BURGER 54 |
0 - 5
|
AC3 ESPORTSGG |
VER RESUMEN
|
140795 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS |
1 - 0
|
UNITED MITO |
VER RESUMEN
|
140796 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAMBI TEAM (BAJA #13) |
0 - 1
|
TEAM PICHIN B |
VER RESUMEN
|
140797 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BORRAR |
1 - 0
|
CSHA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140798 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TSUBASA FC |
2 - 1
|
|
VER RESUMEN
|
140799 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EL SUCIE (BAJA #14) |
2 - 2
|
EXALT |
VER RESUMEN
|
140800 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HUERTO F.C. (BAJA #13) |
0 - 1
|
EL FURGóN |
VER RESUMEN
|
140801 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARGQUILMES ESP (BAJA #18) |
1 - 2
|
CA LA COMARCA |
VER RESUMEN
|
140802 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LAFERRERE ESPORTS (CAMBIAR) |
1 - 0
|
DOSDEENTRA�A (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141035 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SUDACAS (BAJA #18) |
0 - 1
|
TOCO TOCAR (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141036 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
REALBA FC |
4 - 1
|
MENDOUCINOS |
VER RESUMEN
|
141037 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
AC WEST JAMON (BAJA #13) |
0 - 0
|
DEPORTIVO SHAOXING (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141038 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ZURDITOS BAGLEY (BAJA #17) |
1 - 0
|
NOTTINGHANMIEDO FC |
VER RESUMEN
|
141039 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BEAST MODE FC |
1 - 0
|
LEGADO DE PR7 (EXPULSADO#13) |
VER RESUMEN
|
141040 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
JUEGO SIMPLE |
1 - 0
|
FUNES MORI FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141041 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA VECINDAD |
2 - 3
|
LAS VEGAS FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141042 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
P�QUENSE FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
AF TITANES (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141275 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA MEZCLA FC |
1 - 0
|
LOS FRESCOS |
VER RESUMEN
|
141276 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EEE20 |
3 - 1
|
CD HALCONES ARG |
VER RESUMEN
|
141277 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATENAS RIO CUARTO ESPORT |
1 - 0
|
BS AS FOOTBALL (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141278 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MCOPENS |
1 - 0
|
PUEBLO NUEVO FC |
VER RESUMEN
|
141279 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO LAS PAREJAS ESPORTS (BAJA #18) |
1 - 0
|
ATL. MISCO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141280 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
INTER QUILMES |
1 - 1
|
DEPORT CABEZA |
VER RESUMEN
|
141281 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TEAM REXONA |
1 - 0
|
BALANZA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141282 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CENSURADOS FC |
2 - 1
|
COCUCHA FC |
VER RESUMEN
|
138643 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PICO FOOTBALL CLUB ESPORTS |
1 - 0
|
ITALIA 90 FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138644 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
WELBER FC |
1 - 2
|
LOS ZETAS |
VER RESUMEN
|
138645 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DON ANTONINI FC |
1 - 2
|
FC PISALA AHORA |
VER RESUMEN
|
138646 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 1 |
0 - 1
|
ANTI META (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
138647 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CSS PRO (BAJA #17) |
1 - 4
|
NOEMI EDEF |
VER RESUMEN
|
138648 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LBF TEAM |
0 - 1
|
BUITRES CLUB |
VER RESUMEN
|
138649 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
C. SANGRE Y LUTO (BAJA #15) |
0 - 6
|
QUILMES AC ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138650 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ANTORCHA FC (BAJA #14) |
0 - 1
|
SAN FRANCIS FC |
VER RESUMEN
|
138883 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PINAMAR CP |
1 - 0
|
HOTSPUR CLUB FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138884 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NARNIAA FC |
1 - 0
|
GOZA DEL ESPECTáCULO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138885 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS TOPOS FC (BAJA #16) |
1 - 3
|
TRAP N EXPORT |
VER RESUMEN
|
138886 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NECOCHEA |
1 - 2
|
MARCHIGIANA |
VER RESUMEN
|
138887 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BIRRASTONE FC (BAJA #16) |
0 - 1
|
LES PIBES FC |
VER RESUMEN
|
138888 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS ATR FC |
0 - 1
|
BA CITY ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138889 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MAMBO KINGZZ |
1 - 0
|
SON ROJO |
VER RESUMEN
|
138890 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
JUVENTUD LP |
1 - 0
|
SPORT CLUB MAGDALENA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139123 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TUNGA TUNGA FC |
2 - 1
|
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139124 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEFENSORES DE GLEW (BAJA #16) |
1 - 3
|
PURA QUIMICA |
VER RESUMEN
|
139125 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA ASTONBIRRA |
3 - 0
|
SAC LP ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139126 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CHAMPIONLUCKFC |
2 - 0
|
STREET KING |
VER RESUMEN
|
139127 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TILTEADOS GAMING |
0 - 1
|
VESTUARIOTOXICO |
VER RESUMEN
|
139128 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA SARITA (BAJA #14) |
1 - 0
|
SAN FERNANDO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139129 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAO PAULO JR (BAJA #20) |
5 - 1
|
SPORTCLUB CDG |
VER RESUMEN
|
139130 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA ADDERALL |
2 - 1
|
ATAQUE Y JUSTICIA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139363 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAN MARTIN DE CATAMARCA (BAJA #17) |
3 - 4
|
DRIM TIM |
VER RESUMEN
|
139364 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
|
1 - 0
|
GOLOSOSFC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139365 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HIJOS DEL FIFA |
1 - 0
|
TODODRINK (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139366 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CANTERA BORAS (BAJA #13) |
0 - 1
|
UNIóN DE EZPELETA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139367 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
THE WARRIORS FC |
2 - 0
|
HACHA CANTERA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139368 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS DUROS FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
NOSOTROS FC |
VER RESUMEN
|
139369 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EXOZ CITY FC (BAJA #14) |
0 - 1
|
PIEDRAS FC |
VER RESUMEN
|
139370 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BAH�A DINAST�A (BAJA #13) |
0 - 1
|
CA MAREGA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139603 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALMAGRO |
6 - 3
|
PRESION LETAL |
VER RESUMEN
|
139604 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CDA COMODORO |
3 - 5
|
ECHESORTU FC (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
139605 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LINIERS ESPORT |
0 - 4
|
VIGACHUS |
VER RESUMEN
|
139606 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 4 (BAJA #14) |
0 - 1
|
7G ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139607 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA MONTEHAEDO |
0 - 1
|
IND MDQ (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139608 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC TUKI TUKI (BAJA #19) |
2 - 4
|
META TEAM |
VER RESUMEN
|
139609 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SUB 15 FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
GIGANTES DEL SUR (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
139610 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA BULA |
4 - 2
|
FC LOS PINOS |
VER RESUMEN
|
139843 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ESTUDIANTES DE RIO CUARTO ESPORTS |
4 - 4
|
LOS TROKAKUS |
VER RESUMEN
|
139844 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ZARANOGOZA FC (BAJA #21) |
6 - 4
|
LUJOVAL TEAM (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139845 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA HURACAN CANTERA |
3 - 3
|
ARTISTAS UNIDOS FC |
VER RESUMEN
|
139846 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 5 (BAJA #14) |
0 - 3
|
RAIDERS GAMING |
VER RESUMEN
|
139847 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATLÉTICO MUNICIPAL A.M. (BAJA #17) |
3 - 2
|
PK BLINDERS FC (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
139848 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAPE FC (BAJA #17) |
1 - 2
|
CA STENTOR |
VER RESUMEN
|
139849 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BILARDISMO |
1 - 2
|
PURO DELEITE FC |
VER RESUMEN
|
139850 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BELGRANO MOLDES ESP |
1 - 0
|
MANIJA FC |
VER RESUMEN
|
140083 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA JOTA (BAJA #13) |
0 - 1
|
ALLIGATORSS |
VER RESUMEN
|
140084 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FRAC |
4 - 0
|
FC VARZELONA |
VER RESUMEN
|
140085 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SA GILES FC |
1 - 0
|
LOSEUCALIPTUS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140086 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 3 |
0 - 3
|
LOS MACAQUENHOS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140087 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NUEVA CHICAGO ESPORTS--- |
0 - 2
|
CHABAS FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140088 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CEBOLLITAS CLUB (BAJA #14) |
3 - 5
|
LA CHECHONETA |
VER RESUMEN
|
140089 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC DEBILES (BAJA #14) |
0 - 2
|
INDEPENDIENTE DE ESQUEL |
VER RESUMEN
|
140090 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PEPE MAGICO (BAJA #14) |
0 - 0
|
FC OCHENTOSO |
VER RESUMEN
|
140323 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ELIMINAR |
1 - 0
|
M CHINGOLO FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140324 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MANTEKITA FC |
1 - 0
|
EL ARBOL FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140325 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALL BOYS ESPORTS - OG |
1 - 2
|
PALERMO FC |
VER RESUMEN
|
140326 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
INFERNALES FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
DEPORTIVO UNION (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
140327 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TANQUE SILVA (BAJA #14) |
3 - 4
|
OLD CALEDONIANS FOOTBALL CLUB |
VER RESUMEN
|
140328 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MANDARINA MECANICA |
0 - 5
|
|
VER RESUMEN
|
140329 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA LOSA FC |
2 - 2
|
SPORTIVO LLAVALLOL UNIDO (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140330 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SQUARE PADEL |
1 - 4
|
ELIMINAR |
VER RESUMEN
|
140563 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HEISENBERG FC |
0 - 2
|
BURGER 54 |
VER RESUMEN
|
140564 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
AC3 ESPORTSGG |
1 - 0
|
WILLY ARMY (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140565 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BANKIITO FC |
2 - 0
|
LUJI FC 2 |
VER RESUMEN
|
140566 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FLANDRIA CANTERA |
2 - 0
|
GAUCHO FC |
VER RESUMEN
|
140567 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HUESO HACHA FC |
1 - 0
|
LA FRAGATAPERRO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140568 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
YFZ GAMING (BAJA #13) |
0 - 0
|
LOS DE JUNIN (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140569 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TOTYS FC |
1 - 0
|
LA MONTI PG (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140570 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CASTELAR UNITED |
1 - 0
|
FIORITO JCP (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140803 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
UNITED MITO |
1 - 0
|
LAFERRERE ESPORTS (CAMBIAR) |
VER RESUMEN
|
140804 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DOSDEENTRA�A (BAJA #13) |
0 - 1
|
ARGQUILMES ESP (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
140805 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA LA COMARCA |
1 - 0
|
HUERTO F.C. (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140806 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EL FURGóN |
2 - 0
|
EL SUCIE (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140807 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EXALT |
1 - 1
|
TSUBASA FC |
VER RESUMEN
|
140808 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
|
0 - 0
|
BORRAR |
VER RESUMEN
|
140809 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CSHA FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
SAMBI TEAM (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140810 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TEAM PICHIN B |
0 - 4
|
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
141043 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TOCO TOCAR (BAJA #14) |
1 - 0
|
P�QUENSE FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141044 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
AF TITANES (BAJA #13) |
0 - 1
|
LA VECINDAD |
VER RESUMEN
|
141045 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LAS VEGAS FC (BAJA #14) |
4 - 3
|
JUEGO SIMPLE |
VER RESUMEN
|
141046 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FUNES MORI FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
BEAST MODE FC |
VER RESUMEN
|
141047 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LEGADO DE PR7 (EXPULSADO#13) |
0 - 1
|
ZURDITOS BAGLEY (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141048 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NOTTINGHANMIEDO FC |
0 - 0
|
AC WEST JAMON (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141049 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORTIVO SHAOXING (BAJA #13) |
0 - 1
|
REALBA FC |
VER RESUMEN
|
141050 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MENDOUCINOS |
1 - 2
|
SUDACAS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
141283 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS FRESCOS |
0 - 1
|
CENSURADOS FC |
VER RESUMEN
|
141284 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
COCUCHA FC |
2 - 2
|
TEAM REXONA |
VER RESUMEN
|
141285 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BALANZA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
INTER QUILMES |
VER RESUMEN
|
141286 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORT CABEZA |
1 - 3
|
SPORTIVO LAS PAREJAS ESPORTS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
141287 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATL. MISCO (BAJA #17) |
1 - 1
|
MCOPENS |
VER RESUMEN
|
141288 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PUEBLO NUEVO FC |
3 - 3
|
ATENAS RIO CUARTO ESPORT |
VER RESUMEN
|
141289 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BS AS FOOTBALL (BAJA #13) |
0 - 1
|
EEE20 |
VER RESUMEN
|
141290 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CD HALCONES ARG |
0 - 3
|
LA MEZCLA FC |
VER RESUMEN
|
138651 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ANTORCHA FC (BAJA #14) |
1 - 3
|
PICO FOOTBALL CLUB ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138652 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAN FRANCIS FC |
1 - 2
|
C. SANGRE Y LUTO (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
138653 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
QUILMES AC ESPORTS |
2 - 0
|
LBF TEAM |
VER RESUMEN
|
138654 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BUITRES CLUB |
9 - 0
|
CSS PRO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
138655 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NOEMI EDEF |
1 - 0
|
LIBRE 1 |
VER RESUMEN
|
138656 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ANTI META (BAJA #14) |
2 - 1
|
DON ANTONINI FC |
VER RESUMEN
|
138657 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC PISALA AHORA |
2 - 3
|
WELBER FC |
VER RESUMEN
|
138658 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS ZETAS |
1 - 0
|
ITALIA 90 FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138891 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
JUVENTUD LP |
1 - 3
|
PINAMAR CP |
VER RESUMEN
|
138892 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORT CLUB MAGDALENA ESPORTS |
4 - 4
|
MAMBO KINGZZ |
VER RESUMEN
|
138893 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SON ROJO |
1 - 0
|
LOS ATR FC |
VER RESUMEN
|
138894 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BA CITY ESPORTS |
1 - 0
|
BIRRASTONE FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
138895 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LES PIBES FC |
0 - 5
|
NECOCHEA |
VER RESUMEN
|
138896 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MARCHIGIANA |
1 - 2
|
LOS TOPOS FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
138897 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TRAP N EXPORT |
3 - 0
|
NARNIAA FC |
VER RESUMEN
|
138898 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GOZA DEL ESPECTáCULO (BAJA #13) |
0 - 0
|
HOTSPUR CLUB FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139131 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA ADDERALL |
1 - 0
|
TUNGA TUNGA FC |
VER RESUMEN
|
139132 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATAQUE Y JUSTICIA (BAJA #14) |
0 - 1
|
SAO PAULO JR (BAJA #20) |
VER RESUMEN
|
139133 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTCLUB CDG |
0 - 2
|
LA SARITA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139134 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAN FERNANDO (BAJA #13) |
0 - 1
|
TILTEADOS GAMING |
VER RESUMEN
|
139135 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
VESTUARIOTOXICO |
2 - 0
|
CHAMPIONLUCKFC |
VER RESUMEN
|
139136 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
STREET KING |
3 - 2
|
CA ASTONBIRRA |
VER RESUMEN
|
139137 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAC LP ESPORTS |
1 - 0
|
DEFENSORES DE GLEW (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139138 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PURA QUIMICA |
0 - 3
|
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139371 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BAH�A DINAST�A (BAJA #13) |
0 - 1
|
SAN MARTIN DE CATAMARCA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
139372 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA MAREGA (BAJA #14) |
1 - 0
|
EXOZ CITY FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139373 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PIEDRAS FC |
1 - 0
|
LOS DUROS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139374 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NOSOTROS FC |
2 - 0
|
THE WARRIORS FC |
VER RESUMEN
|
139375 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HACHA CANTERA (BAJA #14) |
1 - 0
|
CANTERA BORAS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139376 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
UNIóN DE EZPELETA ESPORTS |
6 - 2
|
HIJOS DEL FIFA |
VER RESUMEN
|
139377 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TODODRINK (BAJA #13) |
0 - 1
|
|
VER RESUMEN
|
139378 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GOLOSOSFC (BAJA #13) |
0 - 1
|
DRIM TIM |
VER RESUMEN
|
139611 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA BULA |
2 - 3
|
ALMAGRO |
VER RESUMEN
|
139612 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC LOS PINOS |
1 - 0
|
SUB 15 FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139613 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GIGANTES DEL SUR (BAJA #18) |
3 - 2
|
FC TUKI TUKI (BAJA #19) |
VER RESUMEN
|
139614 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
META TEAM |
1 - 3
|
CA MONTEHAEDO |
VER RESUMEN
|
139615 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
IND MDQ (BAJA #16) |
1 - 0
|
LIBRE 4 (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139616 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
7G ESPORTS |
4 - 1
|
LINIERS ESPORT |
VER RESUMEN
|
139617 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
VIGACHUS |
2 - 2
|
CDA COMODORO |
VER RESUMEN
|
139618 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ECHESORTU FC (BAJA #18) |
2 - 2
|
PRESION LETAL |
VER RESUMEN
|
139851 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BELGRANO MOLDES ESP |
1 - 0
|
ESTUDIANTES DE RIO CUARTO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139852 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MANIJA FC |
1 - 2
|
BILARDISMO |
VER RESUMEN
|
139853 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PURO DELEITE FC |
1 - 0
|
SAPE FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
139854 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA STENTOR |
2 - 1
|
ATLÉTICO MUNICIPAL A.M. (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
139855 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PK BLINDERS FC (BAJA #15) |
1 - 0
|
LIBRE 5 (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139856 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
RAIDERS GAMING |
2 - 2
|
CA HURACAN CANTERA |
VER RESUMEN
|
139857 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARTISTAS UNIDOS FC |
1 - 2
|
ZARANOGOZA FC (BAJA #21) |
VER RESUMEN
|
139858 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LUJOVAL TEAM (BAJA #16) |
5 - 2
|
LOS TROKAKUS |
VER RESUMEN
|
140091 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PEPE MAGICO (BAJA #14) |
1 - 0
|
LA JOTA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140092 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC OCHENTOSO |
2 - 6
|
FC DEBILES (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140093 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
INDEPENDIENTE DE ESQUEL |
1 - 0
|
CEBOLLITAS CLUB (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140094 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA CHECHONETA |
0 - 0
|
NUEVA CHICAGO ESPORTS--- |
VER RESUMEN
|
140095 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CHABAS FC (BAJA #16) |
1 - 0
|
LIBRE 3 |
VER RESUMEN
|
140096 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS MACAQUENHOS (BAJA #16) |
1 - 4
|
SA GILES FC |
VER RESUMEN
|
140097 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOSEUCALIPTUS (BAJA #13) |
0 - 1
|
FRAC |
VER RESUMEN
|
140098 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC VARZELONA |
0 - 1
|
ALLIGATORSS |
VER RESUMEN
|
140331 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SQUARE PADEL |
2 - 2
|
ELIMINAR |
VER RESUMEN
|
140332 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ELIMINAR |
4 - 3
|
LA LOSA FC |
VER RESUMEN
|
140333 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO LLAVALLOL UNIDO (BAJA #16) |
3 - 1
|
MANDARINA MECANICA |
VER RESUMEN
|
140334 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
|
4 - 2
|
TANQUE SILVA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140335 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
OLD CALEDONIANS FOOTBALL CLUB |
1 - 0
|
INFERNALES FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140336 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO UNION (BAJA #15) |
0 - 1
|
ALL BOYS ESPORTS - OG |
VER RESUMEN
|
140337 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PALERMO FC |
1 - 1
|
MANTEKITA FC |
VER RESUMEN
|
140338 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EL ARBOL FC (BAJA #14) |
0 - 0
|
M CHINGOLO FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140571 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CASTELAR UNITED |
2 - 1
|
HEISENBERG FC |
VER RESUMEN
|
140572 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FIORITO JCP (BAJA #14) |
1 - 3
|
TOTYS FC |
VER RESUMEN
|
140573 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA MONTI PG (BAJA #13) |
0 - 0
|
YFZ GAMING (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140574 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS DE JUNIN (BAJA #13) |
0 - 1
|
HUESO HACHA FC |
VER RESUMEN
|
140575 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA FRAGATAPERRO (BAJA #13) |
0 - 1
|
FLANDRIA CANTERA |
VER RESUMEN
|
140576 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GAUCHO FC |
1 - 1
|
BANKIITO FC |
VER RESUMEN
|
140577 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LUJI FC 2 |
1 - 1
|
AC3 ESPORTSGG |
VER RESUMEN
|
140578 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
WILLY ARMY (BAJA #13) |
0 - 1
|
BURGER 54 |
VER RESUMEN
|
140811 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TEAM PICHIN B |
1 - 2
|
UNITED MITO |
VER RESUMEN
|
140812 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS |
1 - 0
|
CSHA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140813 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAMBI TEAM (BAJA #13) |
0 - 1
|
|
VER RESUMEN
|
140814 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BORRAR |
6 - 0
|
EXALT |
VER RESUMEN
|
140815 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TSUBASA FC |
2 - 2
|
EL FURGóN |
VER RESUMEN
|
140816 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EL SUCIE (BAJA #14) |
1 - 2
|
CA LA COMARCA |
VER RESUMEN
|
140817 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HUERTO F.C. (BAJA #13) |
0 - 0
|
DOSDEENTRA�A (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140818 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARGQUILMES ESP (BAJA #18) |
1 - 0
|
LAFERRERE ESPORTS (CAMBIAR) |
VER RESUMEN
|
141051 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MENDOUCINOS |
3 - 4
|
TOCO TOCAR (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141052 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SUDACAS (BAJA #18) |
1 - 0
|
DEPORTIVO SHAOXING (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141053 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
REALBA FC |
1 - 0
|
NOTTINGHANMIEDO FC |
VER RESUMEN
|
141054 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
AC WEST JAMON (BAJA #13) |
1 - 0
|
LEGADO DE PR7 (EXPULSADO#13) |
VER RESUMEN
|
141055 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ZURDITOS BAGLEY (BAJA #17) |
1 - 0
|
FUNES MORI FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141056 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BEAST MODE FC |
3 - 4
|
LAS VEGAS FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141057 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
JUEGO SIMPLE |
1 - 0
|
AF TITANES (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141058 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA VECINDAD |
1 - 0
|
P�QUENSE FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141291 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CD HALCONES ARG |
1 - 0
|
LOS FRESCOS |
VER RESUMEN
|
141292 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA MEZCLA FC |
1 - 0
|
BS AS FOOTBALL (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141293 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EEE20 |
4 - 1
|
PUEBLO NUEVO FC |
VER RESUMEN
|
141294 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATENAS RIO CUARTO ESPORT |
1 - 1
|
ATL. MISCO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141295 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MCOPENS |
1 - 3
|
DEPORT CABEZA |
VER RESUMEN
|
141296 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO LAS PAREJAS ESPORTS (BAJA #18) |
1 - 0
|
BALANZA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141297 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
INTER QUILMES |
0 - 1
|
COCUCHA FC |
VER RESUMEN
|
141298 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TEAM REXONA |
4 - 4
|
CENSURADOS FC |
VER RESUMEN
|
138659 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PICO FOOTBALL CLUB ESPORTS |
2 - 2
|
LOS ZETAS |
VER RESUMEN
|
138660 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ITALIA 90 FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
FC PISALA AHORA |
VER RESUMEN
|
138661 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
WELBER FC |
0 - 0
|
ANTI META (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
138662 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DON ANTONINI FC |
2 - 4
|
NOEMI EDEF |
VER RESUMEN
|
138663 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 1 |
0 - 1
|
BUITRES CLUB |
VER RESUMEN
|
138664 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CSS PRO (BAJA #17) |
2 - 2
|
QUILMES AC ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138665 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LBF TEAM |
2 - 1
|
SAN FRANCIS FC |
VER RESUMEN
|
138666 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
C. SANGRE Y LUTO (BAJA #15) |
0 - 1
|
ANTORCHA FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
138899 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PINAMAR CP |
1 - 0
|
GOZA DEL ESPECTáCULO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138900 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HOTSPUR CLUB FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
TRAP N EXPORT |
VER RESUMEN
|
138901 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NARNIAA FC |
0 - 5
|
MARCHIGIANA |
VER RESUMEN
|
138902 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS TOPOS FC (BAJA #16) |
3 - 0
|
LES PIBES FC |
VER RESUMEN
|
138903 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NECOCHEA |
2 - 1
|
BA CITY ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138904 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BIRRASTONE FC (BAJA #16) |
0 - 1
|
SON ROJO |
VER RESUMEN
|
138905 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS ATR FC |
0 - 1
|
SPORT CLUB MAGDALENA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138906 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MAMBO KINGZZ |
1 - 1
|
JUVENTUD LP |
VER RESUMEN
|
139139 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TUNGA TUNGA FC |
1 - 2
|
PURA QUIMICA |
VER RESUMEN
|
139140 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS (BAJA #16) |
2 - 1
|
SAC LP ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139141 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEFENSORES DE GLEW (BAJA #16) |
2 - 1
|
STREET KING |
VER RESUMEN
|
139142 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA ASTONBIRRA |
1 - 2
|
VESTUARIOTOXICO |
VER RESUMEN
|
139143 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CHAMPIONLUCKFC |
1 - 0
|
SAN FERNANDO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139144 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TILTEADOS GAMING |
1 - 0
|
SPORTCLUB CDG |
VER RESUMEN
|
139145 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA SARITA (BAJA #14) |
2 - 2
|
ATAQUE Y JUSTICIA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139146 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAO PAULO JR (BAJA #20) |
0 - 0
|
CA ADDERALL |
VER RESUMEN
|
139379 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAN MARTIN DE CATAMARCA (BAJA #17) |
1 - 0
|
GOLOSOSFC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139380 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DRIM TIM |
1 - 0
|
TODODRINK (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139381 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
|
2 - 1
|
UNIóN DE EZPELETA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139382 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HIJOS DEL FIFA |
2 - 2
|
HACHA CANTERA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139383 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CANTERA BORAS (BAJA #13) |
0 - 1
|
NOSOTROS FC |
VER RESUMEN
|
139384 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
THE WARRIORS FC |
1 - 1
|
PIEDRAS FC |
VER RESUMEN
|
139385 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS DUROS FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
CA MAREGA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139386 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EXOZ CITY FC (BAJA #14) |
0 - 0
|
BAH�A DINAST�A (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139619 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALMAGRO |
0 - 0
|
ECHESORTU FC (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
139620 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PRESION LETAL |
1 - 1
|
VIGACHUS |
VER RESUMEN
|
139621 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CDA COMODORO |
0 - 5
|
7G ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139622 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LINIERS ESPORT |
0 - 0
|
IND MDQ (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139623 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 4 (BAJA #14) |
0 - 1
|
META TEAM |
VER RESUMEN
|
139624 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA MONTEHAEDO |
2 - 2
|
GIGANTES DEL SUR (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
139625 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC TUKI TUKI (BAJA #19) |
2 - 0
|
FC LOS PINOS |
VER RESUMEN
|
139626 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SUB 15 FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
LA BULA |
VER RESUMEN
|
139859 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ESTUDIANTES DE RIO CUARTO ESPORTS |
4 - 2
|
LUJOVAL TEAM (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139860 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS TROKAKUS |
1 - 1
|
ARTISTAS UNIDOS FC |
VER RESUMEN
|
139861 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ZARANOGOZA FC (BAJA #21) |
1 - 2
|
RAIDERS GAMING |
VER RESUMEN
|
139862 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA HURACAN CANTERA |
3 - 1
|
PK BLINDERS FC (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
139863 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 5 (BAJA #14) |
0 - 1
|
CA STENTOR |
VER RESUMEN
|
139864 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATLÉTICO MUNICIPAL A.M. (BAJA #17) |
4 - 1
|
PURO DELEITE FC |
VER RESUMEN
|
139865 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAPE FC (BAJA #17) |
1 - 1
|
MANIJA FC |
VER RESUMEN
|
139866 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BILARDISMO |
1 - 2
|
BELGRANO MOLDES ESP |
VER RESUMEN
|
140099 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA JOTA (BAJA #13) |
0 - 1
|
FC VARZELONA |
VER RESUMEN
|
140100 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALLIGATORSS |
1 - 0
|
LOSEUCALIPTUS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140101 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FRAC |
2 - 2
|
LOS MACAQUENHOS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140102 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SA GILES FC |
3 - 4
|
CHABAS FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140103 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 3 |
0 - 1
|
LA CHECHONETA |
VER RESUMEN
|
140104 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NUEVA CHICAGO ESPORTS--- |
2 - 0
|
INDEPENDIENTE DE ESQUEL |
VER RESUMEN
|
140105 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CEBOLLITAS CLUB (BAJA #14) |
2 - 4
|
FC OCHENTOSO |
VER RESUMEN
|
140106 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC DEBILES (BAJA #14) |
4 - 3
|
PEPE MAGICO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140339 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ELIMINAR |
1 - 0
|
EL ARBOL FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140340 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
M CHINGOLO FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
PALERMO FC |
VER RESUMEN
|
140341 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MANTEKITA FC |
4 - 0
|
DEPORTIVO UNION (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
140342 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALL BOYS ESPORTS - OG |
0 - 0
|
OLD CALEDONIANS FOOTBALL CLUB |
VER RESUMEN
|
140343 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
INFERNALES FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
|
VER RESUMEN
|
140344 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TANQUE SILVA (BAJA #14) |
0 - 1
|
SPORTIVO LLAVALLOL UNIDO (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140345 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MANDARINA MECANICA |
1 - 4
|
ELIMINAR |
VER RESUMEN
|
140346 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA LOSA FC |
1 - 0
|
SQUARE PADEL |
VER RESUMEN
|
140579 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HEISENBERG FC |
1 - 0
|
WILLY ARMY (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140580 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BURGER 54 |
1 - 0
|
LUJI FC 2 |
VER RESUMEN
|
140581 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
AC3 ESPORTSGG |
3 - 3
|
GAUCHO FC |
VER RESUMEN
|
140582 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BANKIITO FC |
1 - 0
|
LA FRAGATAPERRO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140583 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FLANDRIA CANTERA |
1 - 0
|
LOS DE JUNIN (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140584 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HUESO HACHA FC |
1 - 0
|
LA MONTI PG (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140585 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
YFZ GAMING (BAJA #13) |
0 - 1
|
FIORITO JCP (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140586 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TOTYS FC |
0 - 1
|
CASTELAR UNITED |
VER RESUMEN
|
140819 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
UNITED MITO |
1 - 1
|
ARGQUILMES ESP (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
140820 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LAFERRERE ESPORTS (CAMBIAR) |
1 - 0
|
HUERTO F.C. (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140821 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DOSDEENTRA�A (BAJA #13) |
0 - 1
|
EL SUCIE (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140822 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA LA COMARCA |
1 - 1
|
TSUBASA FC |
VER RESUMEN
|
140823 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EL FURGóN |
1 - 6
|
BORRAR |
VER RESUMEN
|
140824 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EXALT |
1 - 0
|
SAMBI TEAM (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140825 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
|
0 - 0
|
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
140826 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CSHA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
TEAM PICHIN B |
VER RESUMEN
|
141059 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TOCO TOCAR (BAJA #14) |
1 - 1
|
LA VECINDAD |
VER RESUMEN
|
141060 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
P�QUENSE FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
JUEGO SIMPLE |
VER RESUMEN
|
141061 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
AF TITANES (BAJA #13) |
0 - 1
|
BEAST MODE FC |
VER RESUMEN
|
141062 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LAS VEGAS FC (BAJA #14) |
2 - 4
|
ZURDITOS BAGLEY (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141063 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FUNES MORI FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
AC WEST JAMON (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141064 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LEGADO DE PR7 (EXPULSADO#13) |
0 - 1
|
REALBA FC |
VER RESUMEN
|
141065 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NOTTINGHANMIEDO FC |
0 - 1
|
SUDACAS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
141066 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORTIVO SHAOXING (BAJA #13) |
0 - 1
|
MENDOUCINOS |
VER RESUMEN
|
141299 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS FRESCOS |
0 - 1
|
TEAM REXONA |
VER RESUMEN
|
141300 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CENSURADOS FC |
3 - 1
|
INTER QUILMES |
VER RESUMEN
|
141301 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
COCUCHA FC |
2 - 3
|
SPORTIVO LAS PAREJAS ESPORTS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
141302 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BALANZA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
MCOPENS |
VER RESUMEN
|
141303 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORT CABEZA |
1 - 0
|
ATENAS RIO CUARTO ESPORT |
VER RESUMEN
|
141304 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATL. MISCO (BAJA #17) |
0 - 0
|
EEE20 |
VER RESUMEN
|
141305 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PUEBLO NUEVO FC |
2 - 2
|
LA MEZCLA FC |
VER RESUMEN
|
141306 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BS AS FOOTBALL (BAJA #13) |
0 - 1
|
CD HALCONES ARG |
VER RESUMEN
|
138667 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
C. SANGRE Y LUTO (BAJA #15) |
0 - 1
|
PICO FOOTBALL CLUB ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138668 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ANTORCHA FC (BAJA #14) |
1 - 0
|
LBF TEAM |
VER RESUMEN
|
138669 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAN FRANCIS FC |
1 - 4
|
CSS PRO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
138670 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
QUILMES AC ESPORTS |
1 - 0
|
LIBRE 1 |
VER RESUMEN
|
138671 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BUITRES CLUB |
3 - 1
|
DON ANTONINI FC |
VER RESUMEN
|
138672 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NOEMI EDEF |
2 - 1
|
WELBER FC |
VER RESUMEN
|
138673 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ANTI META (BAJA #14) |
1 - 0
|
ITALIA 90 FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138674 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC PISALA AHORA |
1 - 2
|
LOS ZETAS |
VER RESUMEN
|
138907 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MAMBO KINGZZ |
4 - 2
|
PINAMAR CP |
VER RESUMEN
|
138908 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
JUVENTUD LP |
1 - 0
|
LOS ATR FC |
VER RESUMEN
|
138909 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORT CLUB MAGDALENA ESPORTS |
1 - 0
|
BIRRASTONE FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
138910 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SON ROJO |
1 - 2
|
NECOCHEA |
VER RESUMEN
|
138911 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BA CITY ESPORTS |
2 - 0
|
LOS TOPOS FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
138912 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LES PIBES FC |
3 - 0
|
NARNIAA FC |
VER RESUMEN
|
138913 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MARCHIGIANA |
1 - 0
|
HOTSPUR CLUB FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138914 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TRAP N EXPORT |
1 - 0
|
GOZA DEL ESPECTáCULO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139147 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAO PAULO JR (BAJA #20) |
3 - 2
|
TUNGA TUNGA FC |
VER RESUMEN
|
139148 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA ADDERALL |
1 - 1
|
LA SARITA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139149 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATAQUE Y JUSTICIA (BAJA #14) |
3 - 3
|
TILTEADOS GAMING |
VER RESUMEN
|
139150 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTCLUB CDG |
1 - 2
|
CHAMPIONLUCKFC |
VER RESUMEN
|
139151 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAN FERNANDO (BAJA #13) |
0 - 1
|
CA ASTONBIRRA |
VER RESUMEN
|
139152 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
VESTUARIOTOXICO |
2 - 1
|
DEFENSORES DE GLEW (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139153 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
STREET KING |
0 - 2
|
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139154 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAC LP ESPORTS |
2 - 3
|
PURA QUIMICA |
VER RESUMEN
|
139387 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EXOZ CITY FC (BAJA #14) |
0 - 1
|
SAN MARTIN DE CATAMARCA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
139388 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BAH�A DINAST�A (BAJA #13) |
0 - 0
|
LOS DUROS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139389 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA MAREGA (BAJA #14) |
0 - 2
|
THE WARRIORS FC |
VER RESUMEN
|
139390 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PIEDRAS FC |
1 - 0
|
CANTERA BORAS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139391 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NOSOTROS FC |
4 - 2
|
HIJOS DEL FIFA |
VER RESUMEN
|
139392 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HACHA CANTERA (BAJA #14) |
3 - 1
|
|
VER RESUMEN
|
139393 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
UNIóN DE EZPELETA ESPORTS |
5 - 0
|
DRIM TIM |
VER RESUMEN
|
139394 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TODODRINK (BAJA #13) |
0 - 0
|
GOLOSOSFC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139627 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SUB 15 FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
ALMAGRO |
VER RESUMEN
|
139628 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA BULA |
0 - 0
|
FC TUKI TUKI (BAJA #19) |
VER RESUMEN
|
139629 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC LOS PINOS |
0 - 4
|
CA MONTEHAEDO |
VER RESUMEN
|
139630 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GIGANTES DEL SUR (BAJA #18) |
1 - 0
|
LIBRE 4 (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139631 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
META TEAM |
2 - 0
|
LINIERS ESPORT |
VER RESUMEN
|
139632 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
IND MDQ (BAJA #16) |
1 - 1
|
CDA COMODORO |
VER RESUMEN
|
139633 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
7G ESPORTS |
3 - 0
|
PRESION LETAL |
VER RESUMEN
|
139634 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
VIGACHUS |
2 - 2
|
ECHESORTU FC (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
139867 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BILARDISMO |
1 - 4
|
ESTUDIANTES DE RIO CUARTO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139868 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BELGRANO MOLDES ESP |
0 - 3
|
SAPE FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
139869 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MANIJA FC |
3 - 3
|
ATLÉTICO MUNICIPAL A.M. (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
139870 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PURO DELEITE FC |
1 - 0
|
LIBRE 5 (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139871 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA STENTOR |
4 - 1
|
CA HURACAN CANTERA |
VER RESUMEN
|
139872 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PK BLINDERS FC (BAJA #15) |
1 - 2
|
ZARANOGOZA FC (BAJA #21) |
VER RESUMEN
|
139873 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
RAIDERS GAMING |
2 - 1
|
LOS TROKAKUS |
VER RESUMEN
|
139874 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARTISTAS UNIDOS FC |
2 - 2
|
LUJOVAL TEAM (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140107 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC DEBILES (BAJA #14) |
1 - 0
|
LA JOTA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140108 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PEPE MAGICO (BAJA #14) |
3 - 1
|
CEBOLLITAS CLUB (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140109 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC OCHENTOSO |
0 - 1
|
NUEVA CHICAGO ESPORTS--- |
VER RESUMEN
|
140110 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
INDEPENDIENTE DE ESQUEL |
1 - 0
|
LIBRE 3 |
VER RESUMEN
|
140111 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA CHECHONETA |
3 - 3
|
SA GILES FC |
VER RESUMEN
|
140112 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CHABAS FC (BAJA #16) |
2 - 3
|
FRAC |
VER RESUMEN
|
140113 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS MACAQUENHOS (BAJA #16) |
0 - 0
|
ALLIGATORSS |
VER RESUMEN
|
140114 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOSEUCALIPTUS (BAJA #13) |
0 - 1
|
FC VARZELONA |
VER RESUMEN
|
140347 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA LOSA FC |
0 - 0
|
ELIMINAR |
VER RESUMEN
|
140348 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SQUARE PADEL |
0 - 2
|
MANDARINA MECANICA |
VER RESUMEN
|
140349 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ELIMINAR |
2 - 2
|
TANQUE SILVA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140350 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO LLAVALLOL UNIDO (BAJA #16) |
1 - 0
|
INFERNALES FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140351 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
|
1 - 4
|
ALL BOYS ESPORTS - OG |
VER RESUMEN
|
140352 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
OLD CALEDONIANS FOOTBALL CLUB |
1 - 1
|
MANTEKITA FC |
VER RESUMEN
|
140353 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO UNION (BAJA #15) |
1 - 0
|
M CHINGOLO FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140354 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PALERMO FC |
1 - 0
|
EL ARBOL FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140587 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TOTYS FC |
3 - 0
|
HEISENBERG FC |
VER RESUMEN
|
140588 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CASTELAR UNITED |
1 - 0
|
YFZ GAMING (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140589 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FIORITO JCP (BAJA #14) |
0 - 1
|
HUESO HACHA FC |
VER RESUMEN
|
140590 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA MONTI PG (BAJA #13) |
0 - 1
|
FLANDRIA CANTERA |
VER RESUMEN
|
140591 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS DE JUNIN (BAJA #13) |
0 - 1
|
BANKIITO FC |
VER RESUMEN
|
140592 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA FRAGATAPERRO (BAJA #13) |
0 - 1
|
AC3 ESPORTSGG |
VER RESUMEN
|
140593 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GAUCHO FC |
3 - 0
|
BURGER 54 |
VER RESUMEN
|
140594 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LUJI FC 2 |
1 - 0
|
WILLY ARMY (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140827 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CSHA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
UNITED MITO |
VER RESUMEN
|
140828 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TEAM PICHIN B |
0 - 5
|
|
VER RESUMEN
|
140829 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS |
4 - 3
|
EXALT |
VER RESUMEN
|
140830 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAMBI TEAM (BAJA #13) |
0 - 1
|
EL FURGóN |
VER RESUMEN
|
140831 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BORRAR |
3 - 3
|
CA LA COMARCA |
VER RESUMEN
|
140832 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TSUBASA FC |
1 - 0
|
DOSDEENTRA�A (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140833 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EL SUCIE (BAJA #14) |
1 - 0
|
LAFERRERE ESPORTS (CAMBIAR) |
VER RESUMEN
|
140834 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HUERTO F.C. (BAJA #13) |
0 - 1
|
ARGQUILMES ESP (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
141067 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO SHAOXING (BAJA #13) |
0 - 1
|
TOCO TOCAR (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141068 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MENDOUCINOS |
1 - 0
|
NOTTINGHANMIEDO FC |
VER RESUMEN
|
141069 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SUDACAS (BAJA #18) |
1 - 0
|
LEGADO DE PR7 (EXPULSADO#13) |
VER RESUMEN
|
141070 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
REALBA FC |
1 - 0
|
FUNES MORI FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141071 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
AC WEST JAMON (BAJA #13) |
0 - 1
|
LAS VEGAS FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141072 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ZURDITOS BAGLEY (BAJA #17) |
1 - 0
|
AF TITANES (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141073 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BEAST MODE FC |
1 - 0
|
P�QUENSE FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141074 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
JUEGO SIMPLE |
3 - 1
|
LA VECINDAD |
VER RESUMEN
|
141307 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BS AS FOOTBALL (BAJA #13) |
0 - 0
|
LOS FRESCOS |
VER RESUMEN
|
141308 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CD HALCONES ARG |
0 - 4
|
PUEBLO NUEVO FC |
VER RESUMEN
|
141309 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA MEZCLA FC |
0 - 0
|
ATL. MISCO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141310 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EEE20 |
1 - 0
|
DEPORT CABEZA |
VER RESUMEN
|
141311 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATENAS RIO CUARTO ESPORT |
1 - 0
|
BALANZA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141312 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MCOPENS |
3 - 2
|
COCUCHA FC |
VER RESUMEN
|
141313 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO LAS PAREJAS ESPORTS (BAJA #18) |
1 - 0
|
CENSURADOS FC |
VER RESUMEN
|
141314 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
INTER QUILMES |
2 - 3
|
TEAM REXONA |
VER RESUMEN
|
138675 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PICO FOOTBALL CLUB ESPORTS |
2 - 2
|
FC PISALA AHORA |
VER RESUMEN
|
138676 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS ZETAS |
2 - 1
|
ANTI META (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
138677 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ITALIA 90 FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
NOEMI EDEF |
VER RESUMEN
|
138678 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
WELBER FC |
2 - 1
|
BUITRES CLUB |
VER RESUMEN
|
138679 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DON ANTONINI FC |
2 - 3
|
QUILMES AC ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138680 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 1 |
0 - 1
|
SAN FRANCIS FC |
VER RESUMEN
|
138681 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CSS PRO (BAJA #17) |
0 - 1
|
ANTORCHA FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
138682 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LBF TEAM |
0 - 0
|
C. SANGRE Y LUTO (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
138915 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PINAMAR CP |
1 - 2
|
TRAP N EXPORT |
VER RESUMEN
|
138916 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GOZA DEL ESPECTáCULO (BAJA #13) |
0 - 1
|
MARCHIGIANA |
VER RESUMEN
|
138917 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HOTSPUR CLUB FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
LES PIBES FC |
VER RESUMEN
|
138918 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NARNIAA FC |
0 - 1
|
BA CITY ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138919 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS TOPOS FC (BAJA #16) |
0 - 1
|
SON ROJO |
VER RESUMEN
|
138920 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NECOCHEA |
3 - 1
|
SPORT CLUB MAGDALENA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138921 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BIRRASTONE FC (BAJA #16) |
0 - 1
|
JUVENTUD LP |
VER RESUMEN
|
138922 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS ATR FC |
0 - 1
|
MAMBO KINGZZ |
VER RESUMEN
|
139155 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TUNGA TUNGA FC |
0 - 1
|
SAC LP ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139156 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PURA QUIMICA |
5 - 1
|
STREET KING |
VER RESUMEN
|
139157 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS (BAJA #16) |
1 - 1
|
VESTUARIOTOXICO |
VER RESUMEN
|
139158 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEFENSORES DE GLEW (BAJA #16) |
1 - 0
|
SAN FERNANDO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139159 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA ASTONBIRRA |
3 - 0
|
SPORTCLUB CDG |
VER RESUMEN
|
139160 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CHAMPIONLUCKFC |
0 - 1
|
ATAQUE Y JUSTICIA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139161 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TILTEADOS GAMING |
0 - 0
|
CA ADDERALL |
VER RESUMEN
|
139162 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA SARITA (BAJA #14) |
2 - 0
|
SAO PAULO JR (BAJA #20) |
VER RESUMEN
|
139395 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAN MARTIN DE CATAMARCA (BAJA #17) |
1 - 0
|
TODODRINK (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139396 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GOLOSOSFC (BAJA #13) |
0 - 1
|
UNIóN DE EZPELETA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139397 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DRIM TIM |
0 - 1
|
HACHA CANTERA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139398 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
|
1 - 4
|
NOSOTROS FC |
VER RESUMEN
|
139399 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HIJOS DEL FIFA |
0 - 3
|
PIEDRAS FC |
VER RESUMEN
|
139400 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CANTERA BORAS (BAJA #13) |
0 - 1
|
CA MAREGA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139401 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
THE WARRIORS FC |
1 - 0
|
BAH�A DINAST�A (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139402 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS DUROS FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
EXOZ CITY FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139635 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALMAGRO |
4 - 1
|
VIGACHUS |
VER RESUMEN
|
139636 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ECHESORTU FC (BAJA #18) |
1 - 3
|
7G ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139637 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PRESION LETAL |
2 - 0
|
IND MDQ (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139638 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CDA COMODORO |
0 - 1
|
META TEAM |
VER RESUMEN
|
139639 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LINIERS ESPORT |
0 - 5
|
GIGANTES DEL SUR (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
139640 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 4 (BAJA #14) |
0 - 1
|
FC LOS PINOS |
VER RESUMEN
|
139641 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA MONTEHAEDO |
3 - 3
|
LA BULA |
VER RESUMEN
|
139642 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC TUKI TUKI (BAJA #19) |
1 - 0
|
SUB 15 FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139875 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ESTUDIANTES DE RIO CUARTO ESPORTS |
0 - 2
|
ARTISTAS UNIDOS FC |
VER RESUMEN
|
139876 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LUJOVAL TEAM (BAJA #16) |
2 - 1
|
RAIDERS GAMING |
VER RESUMEN
|
139877 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS TROKAKUS |
0 - 3
|
PK BLINDERS FC (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
139878 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ZARANOGOZA FC (BAJA #21) |
1 - 0
|
CA STENTOR |
VER RESUMEN
|
139879 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA HURACAN CANTERA |
2 - 2
|
PURO DELEITE FC |
VER RESUMEN
|
139880 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 5 (BAJA #14) |
0 - 1
|
MANIJA FC |
VER RESUMEN
|
139881 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATLÉTICO MUNICIPAL A.M. (BAJA #17) |
4 - 0
|
BELGRANO MOLDES ESP |
VER RESUMEN
|
139882 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAPE FC (BAJA #17) |
0 - 1
|
BILARDISMO |
VER RESUMEN
|
140115 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA JOTA (BAJA #13) |
0 - 0
|
LOSEUCALIPTUS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140116 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC VARZELONA |
1 - 0
|
LOS MACAQUENHOS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140117 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALLIGATORSS |
1 - 0
|
CHABAS FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140118 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FRAC |
2 - 3
|
LA CHECHONETA |
VER RESUMEN
|
140119 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SA GILES FC |
4 - 1
|
INDEPENDIENTE DE ESQUEL |
VER RESUMEN
|
140120 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 3 |
0 - 1
|
FC OCHENTOSO |
VER RESUMEN
|
140121 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NUEVA CHICAGO ESPORTS--- |
1 - 0
|
PEPE MAGICO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140122 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CEBOLLITAS CLUB (BAJA #14) |
4 - 3
|
FC DEBILES (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140355 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ELIMINAR |
2 - 0
|
PALERMO FC |
VER RESUMEN
|
140356 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EL ARBOL FC (BAJA #14) |
0 - 1
|
DEPORTIVO UNION (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
140357 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
M CHINGOLO FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
OLD CALEDONIANS FOOTBALL CLUB |
VER RESUMEN
|
140358 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MANTEKITA FC |
1 - 0
|
|
VER RESUMEN
|
140359 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALL BOYS ESPORTS - OG |
0 - 3
|
SPORTIVO LLAVALLOL UNIDO (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140360 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
INFERNALES FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
ELIMINAR |
VER RESUMEN
|
140361 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TANQUE SILVA (BAJA #14) |
6 - 0
|
SQUARE PADEL |
VER RESUMEN
|
140362 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MANDARINA MECANICA |
3 - 2
|
LA LOSA FC |
VER RESUMEN
|
140595 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HEISENBERG FC |
0 - 1
|
LUJI FC 2 |
VER RESUMEN
|
140596 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
WILLY ARMY (BAJA #13) |
0 - 1
|
GAUCHO FC |
VER RESUMEN
|
140597 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BURGER 54 |
1 - 0
|
LA FRAGATAPERRO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140598 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
AC3 ESPORTSGG |
1 - 0
|
LOS DE JUNIN (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140599 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BANKIITO FC |
1 - 0
|
LA MONTI PG (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140600 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FLANDRIA CANTERA |
1 - 0
|
FIORITO JCP (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140601 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HUESO HACHA FC |
1 - 0
|
CASTELAR UNITED |
VER RESUMEN
|
140602 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
YFZ GAMING (BAJA #13) |
0 - 1
|
TOTYS FC |
VER RESUMEN
|
140835 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
UNITED MITO |
1 - 0
|
HUERTO F.C. (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140836 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ARGQUILMES ESP (BAJA #18) |
1 - 0
|
EL SUCIE (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140837 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LAFERRERE ESPORTS (CAMBIAR) |
0 - 1
|
TSUBASA FC |
VER RESUMEN
|
140838 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DOSDEENTRA�A (BAJA #13) |
0 - 1
|
BORRAR |
VER RESUMEN
|
140839 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA LA COMARCA |
1 - 0
|
SAMBI TEAM (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140840 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EL FURGóN |
0 - 3
|
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
140841 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EXALT |
3 - 2
|
TEAM PICHIN B |
VER RESUMEN
|
140842 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
|
1 - 0
|
CSHA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141075 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TOCO TOCAR (BAJA #14) |
1 - 0
|
JUEGO SIMPLE |
VER RESUMEN
|
141076 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA VECINDAD |
1 - 0
|
BEAST MODE FC |
VER RESUMEN
|
141077 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
P�QUENSE FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
ZURDITOS BAGLEY (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141078 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
AF TITANES (BAJA #13) |
0 - 0
|
AC WEST JAMON (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141079 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LAS VEGAS FC (BAJA #14) |
1 - 5
|
REALBA FC |
VER RESUMEN
|
141080 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FUNES MORI FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
SUDACAS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
141081 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LEGADO DE PR7 (EXPULSADO#13) |
0 - 1
|
MENDOUCINOS |
VER RESUMEN
|
141082 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NOTTINGHANMIEDO FC |
0 - 0
|
DEPORTIVO SHAOXING (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141315 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LOS FRESCOS |
0 - 1
|
INTER QUILMES |
VER RESUMEN
|
141316 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TEAM REXONA |
1 - 1
|
SPORTIVO LAS PAREJAS ESPORTS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
141317 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CENSURADOS FC |
0 - 2
|
MCOPENS |
VER RESUMEN
|
141318 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
COCUCHA FC |
0 - 1
|
ATENAS RIO CUARTO ESPORT |
VER RESUMEN
|
141319 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BALANZA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
EEE20 |
VER RESUMEN
|
141320 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORT CABEZA |
5 - 1
|
LA MEZCLA FC |
VER RESUMEN
|
141321 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATL. MISCO (BAJA #17) |
3 - 0
|
CD HALCONES ARG |
VER RESUMEN
|
141322 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PUEBLO NUEVO FC |
1 - 0
|
BS AS FOOTBALL (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138683 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LBF TEAM |
2 - 3
|
PICO FOOTBALL CLUB ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138684 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
C. SANGRE Y LUTO (BAJA #15) |
3 - 6
|
CSS PRO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
138685 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ANTORCHA FC (BAJA #14) |
1 - 0
|
LIBRE 1 |
VER RESUMEN
|
138686 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAN FRANCIS FC |
1 - 5
|
DON ANTONINI FC |
VER RESUMEN
|
138687 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
QUILMES AC ESPORTS |
0 - 3
|
WELBER FC |
VER RESUMEN
|
138688 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BUITRES CLUB |
1 - 0
|
ITALIA 90 FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138689 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NOEMI EDEF |
4 - 1
|
LOS ZETAS |
VER RESUMEN
|
138690 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ANTI META (BAJA #14) |
2 - 0
|
FC PISALA AHORA |
VER RESUMEN
|
138923 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS ATR FC |
0 - 1
|
PINAMAR CP |
VER RESUMEN
|
138924 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MAMBO KINGZZ |
1 - 0
|
BIRRASTONE FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
138925 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
JUVENTUD LP |
0 - 0
|
NECOCHEA |
VER RESUMEN
|
138926 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORT CLUB MAGDALENA ESPORTS |
2 - 2
|
LOS TOPOS FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
138927 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SON ROJO |
1 - 0
|
NARNIAA FC |
VER RESUMEN
|
138928 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BA CITY ESPORTS |
1 - 0
|
HOTSPUR CLUB FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138929 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LES PIBES FC |
1 - 0
|
GOZA DEL ESPECTáCULO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138930 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MARCHIGIANA |
0 - 0
|
TRAP N EXPORT |
VER RESUMEN
|
139163 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA SARITA (BAJA #14) |
3 - 0
|
TUNGA TUNGA FC |
VER RESUMEN
|
139164 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAO PAULO JR (BAJA #20) |
4 - 3
|
TILTEADOS GAMING |
VER RESUMEN
|
139165 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA ADDERALL |
1 - 2
|
CHAMPIONLUCKFC |
VER RESUMEN
|
139166 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATAQUE Y JUSTICIA (BAJA #14) |
1 - 0
|
CA ASTONBIRRA |
VER RESUMEN
|
139167 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTCLUB CDG |
0 - 0
|
DEFENSORES DE GLEW (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139168 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAN FERNANDO (BAJA #13) |
0 - 1
|
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139169 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
VESTUARIOTOXICO |
1 - 2
|
PURA QUIMICA |
VER RESUMEN
|
139170 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
STREET KING |
0 - 1
|
SAC LP ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139403 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS DUROS FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
SAN MARTIN DE CATAMARCA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
139404 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EXOZ CITY FC (BAJA #14) |
0 - 1
|
THE WARRIORS FC |
VER RESUMEN
|
139405 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BAH�A DINAST�A (BAJA #13) |
0 - 0
|
CANTERA BORAS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139406 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA MAREGA (BAJA #14) |
0 - 5
|
HIJOS DEL FIFA |
VER RESUMEN
|
139407 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PIEDRAS FC |
2 - 1
|
|
VER RESUMEN
|
139408 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NOSOTROS FC |
1 - 0
|
DRIM TIM |
VER RESUMEN
|
139409 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HACHA CANTERA (BAJA #14) |
1 - 0
|
GOLOSOSFC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139410 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
UNIóN DE EZPELETA ESPORTS |
1 - 0
|
TODODRINK (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139643 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC TUKI TUKI (BAJA #19) |
1 - 2
|
ALMAGRO |
VER RESUMEN
|
139644 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SUB 15 FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
CA MONTEHAEDO |
VER RESUMEN
|
139645 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA BULA |
1 - 0
|
LIBRE 4 (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139646 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC LOS PINOS |
2 - 1
|
LINIERS ESPORT |
VER RESUMEN
|
139647 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GIGANTES DEL SUR (BAJA #18) |
1 - 0
|
CDA COMODORO |
VER RESUMEN
|
139648 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
META TEAM |
3 - 3
|
PRESION LETAL |
VER RESUMEN
|
139649 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
IND MDQ (BAJA #16) |
1 - 2
|
ECHESORTU FC (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
139650 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
7G ESPORTS |
7 - 0
|
VIGACHUS |
VER RESUMEN
|
139883 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAPE FC (BAJA #17) |
0 - 1
|
ESTUDIANTES DE RIO CUARTO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139884 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BILARDISMO |
1 - 1
|
ATLÉTICO MUNICIPAL A.M. (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
139885 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BELGRANO MOLDES ESP |
1 - 0
|
LIBRE 5 (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139886 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MANIJA FC |
4 - 6
|
CA HURACAN CANTERA |
VER RESUMEN
|
139887 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PURO DELEITE FC |
2 - 3
|
ZARANOGOZA FC (BAJA #21) |
VER RESUMEN
|
139888 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA STENTOR |
2 - 2
|
LOS TROKAKUS |
VER RESUMEN
|
139889 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PK BLINDERS FC (BAJA #15) |
2 - 0
|
LUJOVAL TEAM (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139890 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
RAIDERS GAMING |
0 - 1
|
ARTISTAS UNIDOS FC |
VER RESUMEN
|
140123 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CEBOLLITAS CLUB (BAJA #14) |
1 - 0
|
LA JOTA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140124 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC DEBILES (BAJA #14) |
0 - 1
|
NUEVA CHICAGO ESPORTS--- |
VER RESUMEN
|
140125 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PEPE MAGICO (BAJA #14) |
1 - 0
|
LIBRE 3 |
VER RESUMEN
|
140126 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC OCHENTOSO |
2 - 1
|
SA GILES FC |
VER RESUMEN
|
140127 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
INDEPENDIENTE DE ESQUEL |
0 - 4
|
FRAC |
VER RESUMEN
|
140128 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA CHECHONETA |
6 - 0
|
ALLIGATORSS |
VER RESUMEN
|
140129 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CHABAS FC (BAJA #16) |
2 - 0
|
FC VARZELONA |
VER RESUMEN
|
140130 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS MACAQUENHOS (BAJA #16) |
1 - 0
|
LOSEUCALIPTUS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140363 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MANDARINA MECANICA |
1 - 0
|
ELIMINAR |
VER RESUMEN
|
140364 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA LOSA FC |
2 - 3
|
TANQUE SILVA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140365 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SQUARE PADEL |
1 - 0
|
INFERNALES FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140366 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ELIMINAR |
0 - 2
|
ALL BOYS ESPORTS - OG |
VER RESUMEN
|
140367 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO LLAVALLOL UNIDO (BAJA #16) |
2 - 1
|
MANTEKITA FC |
VER RESUMEN
|
140368 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
|
1 - 0
|
M CHINGOLO FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140369 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
OLD CALEDONIANS FOOTBALL CLUB |
1 - 0
|
EL ARBOL FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140370 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO UNION (BAJA #15) |
3 - 1
|
PALERMO FC |
VER RESUMEN
|
140603 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
YFZ GAMING (BAJA #13) |
0 - 1
|
HEISENBERG FC |
VER RESUMEN
|
140604 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TOTYS FC |
3 - 1
|
HUESO HACHA FC |
VER RESUMEN
|
140605 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CASTELAR UNITED |
1 - 3
|
FLANDRIA CANTERA |
VER RESUMEN
|
140606 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FIORITO JCP (BAJA #14) |
0 - 1
|
BANKIITO FC |
VER RESUMEN
|
140607 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA MONTI PG (BAJA #13) |
0 - 1
|
AC3 ESPORTSGG |
VER RESUMEN
|
140608 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS DE JUNIN (BAJA #13) |
0 - 1
|
BURGER 54 |
VER RESUMEN
|
140609 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA FRAGATAPERRO (BAJA #13) |
0 - 0
|
WILLY ARMY (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140610 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GAUCHO FC |
1 - 1
|
LUJI FC 2 |
VER RESUMEN
|
140843 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
|
0 - 1
|
UNITED MITO |
VER RESUMEN
|
140844 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CSHA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
EXALT |
VER RESUMEN
|
140845 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TEAM PICHIN B |
1 - 0
|
EL FURGóN |
VER RESUMEN
|
140846 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS |
2 - 3
|
CA LA COMARCA |
VER RESUMEN
|
140847 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAMBI TEAM (BAJA #13) |
0 - 0
|
DOSDEENTRA�A (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140848 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BORRAR |
1 - 0
|
LAFERRERE ESPORTS (CAMBIAR) |
VER RESUMEN
|
140849 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TSUBASA FC |
1 - 1
|
ARGQUILMES ESP (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
140850 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EL SUCIE (BAJA #14) |
1 - 0
|
HUERTO F.C. (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141083 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NOTTINGHANMIEDO FC |
0 - 1
|
TOCO TOCAR (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141084 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO SHAOXING (BAJA #13) |
1 - 0
|
LEGADO DE PR7 (EXPULSADO#13) |
VER RESUMEN
|
141085 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MENDOUCINOS |
1 - 0
|
FUNES MORI FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141086 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SUDACAS (BAJA #18) |
1 - 5
|
LAS VEGAS FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141087 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
REALBA FC |
1 - 0
|
AF TITANES (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141088 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
AC WEST JAMON (BAJA #13) |
0 - 0
|
P�QUENSE FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141089 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ZURDITOS BAGLEY (BAJA #17) |
2 - 0
|
LA VECINDAD |
VER RESUMEN
|
141090 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BEAST MODE FC |
2 - 2
|
JUEGO SIMPLE |
VER RESUMEN
|
141323 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PUEBLO NUEVO FC |
1 - 0
|
LOS FRESCOS |
VER RESUMEN
|
141324 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BS AS FOOTBALL (BAJA #13) |
0 - 1
|
ATL. MISCO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141325 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CD HALCONES ARG |
0 - 3
|
DEPORT CABEZA |
VER RESUMEN
|
141326 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA MEZCLA FC |
1 - 0
|
BALANZA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141327 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EEE20 |
1 - 0
|
COCUCHA FC |
VER RESUMEN
|
141328 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATENAS RIO CUARTO ESPORT |
1 - 3
|
CENSURADOS FC |
VER RESUMEN
|
141329 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MCOPENS |
1 - 2
|
TEAM REXONA |
VER RESUMEN
|
141330 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO LAS PAREJAS ESPORTS (BAJA #18) |
1 - 0
|
INTER QUILMES |
VER RESUMEN
|
138691 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
PICO FOOTBALL CLUB ESPORTS |
0 - 4
|
ANTI META (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
138692 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FC PISALA AHORA |
1 - 1
|
NOEMI EDEF |
VER RESUMEN
|
138693 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LOS ZETAS |
1 - 0
|
BUITRES CLUB |
VER RESUMEN
|
138694 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ITALIA 90 FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
QUILMES AC ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138695 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
WELBER FC |
5 - 2
|
SAN FRANCIS FC |
VER RESUMEN
|
138696 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DON ANTONINI FC |
2 - 1
|
ANTORCHA FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
138697 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 1 |
0 - 1
|
C. SANGRE Y LUTO (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
138698 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CSS PRO (BAJA #17) |
3 - 0
|
LBF TEAM |
VER RESUMEN
|
138931 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
PINAMAR CP |
1 - 2
|
MARCHIGIANA |
VER RESUMEN
|
138932 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
TRAP N EXPORT |
10 - 0
|
LES PIBES FC |
VER RESUMEN
|
138933 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GOZA DEL ESPECTáCULO (BAJA #13) |
0 - 1
|
BA CITY ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138934 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
HOTSPUR CLUB FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
SON ROJO |
VER RESUMEN
|
138935 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
NARNIAA FC |
0 - 1
|
SPORT CLUB MAGDALENA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138936 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LOS TOPOS FC (BAJA #16) |
1 - 2
|
JUVENTUD LP |
VER RESUMEN
|
138937 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
NECOCHEA |
0 - 1
|
MAMBO KINGZZ |
VER RESUMEN
|
138938 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BIRRASTONE FC (BAJA #16) |
0 - 1
|
LOS ATR FC |
VER RESUMEN
|
139171 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
TUNGA TUNGA FC |
3 - 0
|
STREET KING |
VER RESUMEN
|
139172 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SAC LP ESPORTS |
3 - 2
|
VESTUARIOTOXICO |
VER RESUMEN
|
139173 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
PURA QUIMICA |
1 - 0
|
SAN FERNANDO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139174 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS (BAJA #16) |
1 - 0
|
SPORTCLUB CDG |
VER RESUMEN
|
139175 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DEFENSORES DE GLEW (BAJA #16) |
0 - 1
|
ATAQUE Y JUSTICIA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139176 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CA ASTONBIRRA |
1 - 4
|
CA ADDERALL |
VER RESUMEN
|
139177 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CHAMPIONLUCKFC |
2 - 1
|
SAO PAULO JR (BAJA #20) |
VER RESUMEN
|
139178 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
TILTEADOS GAMING |
2 - 2
|
LA SARITA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139411 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SAN MARTIN DE CATAMARCA (BAJA #17) |
1 - 6
|
UNIóN DE EZPELETA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139412 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
TODODRINK (BAJA #13) |
0 - 1
|
HACHA CANTERA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139413 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GOLOSOSFC (BAJA #13) |
0 - 1
|
NOSOTROS FC |
VER RESUMEN
|
139414 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DRIM TIM |
1 - 2
|
PIEDRAS FC |
VER RESUMEN
|
139415 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
|
0 - 1
|
CA MAREGA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139416 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
HIJOS DEL FIFA |
1 - 0
|
BAH�A DINAST�A (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139417 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CANTERA BORAS (BAJA #13) |
0 - 0
|
EXOZ CITY FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139418 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
THE WARRIORS FC |
1 - 0
|
LOS DUROS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139651 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ALMAGRO |
3 - 0
|
7G ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139652 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
VIGACHUS |
0 - 2
|
IND MDQ (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139653 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ECHESORTU FC (BAJA #18) |
3 - 1
|
META TEAM |
VER RESUMEN
|
139654 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
PRESION LETAL |
0 - 3
|
GIGANTES DEL SUR (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
139655 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CDA COMODORO |
2 - 3
|
FC LOS PINOS |
VER RESUMEN
|
139656 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LINIERS ESPORT |
0 - 1
|
LA BULA |
VER RESUMEN
|
139657 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 4 (BAJA #14) |
0 - 0
|
SUB 15 FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139658 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CA MONTEHAEDO |
4 - 1
|
FC TUKI TUKI (BAJA #19) |
VER RESUMEN
|
139891 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ESTUDIANTES DE RIO CUARTO ESPORTS |
0 - 3
|
RAIDERS GAMING |
VER RESUMEN
|
139892 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ARTISTAS UNIDOS FC |
2 - 3
|
PK BLINDERS FC (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
139893 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LUJOVAL TEAM (BAJA #16) |
1 - 0
|
CA STENTOR |
VER RESUMEN
|
139894 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LOS TROKAKUS |
2 - 2
|
PURO DELEITE FC |
VER RESUMEN
|
139895 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ZARANOGOZA FC (BAJA #21) |
1 - 2
|
MANIJA FC |
VER RESUMEN
|
139896 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CA HURACAN CANTERA |
2 - 2
|
BELGRANO MOLDES ESP |
VER RESUMEN
|
139897 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 5 (BAJA #14) |
0 - 1
|
BILARDISMO |
VER RESUMEN
|
139898 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ATLÉTICO MUNICIPAL A.M. (BAJA #17) |
2 - 3
|
SAPE FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
140131 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LA JOTA (BAJA #13) |
0 - 1
|
LOS MACAQUENHOS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140132 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LOSEUCALIPTUS (BAJA #13) |
0 - 1
|
CHABAS FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140133 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FC VARZELONA |
0 - 1
|
LA CHECHONETA |
VER RESUMEN
|
140134 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ALLIGATORSS |
0 - 1
|
INDEPENDIENTE DE ESQUEL |
VER RESUMEN
|
140135 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FRAC |
3 - 0
|
FC OCHENTOSO |
VER RESUMEN
|
140136 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SA GILES FC |
5 - 1
|
PEPE MAGICO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140137 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 3 |
0 - 1
|
FC DEBILES (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140138 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
NUEVA CHICAGO ESPORTS--- |
1 - 1
|
CEBOLLITAS CLUB (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140371 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ELIMINAR |
0 - 0
|
DEPORTIVO UNION (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
140372 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
PALERMO FC |
3 - 2
|
OLD CALEDONIANS FOOTBALL CLUB |
VER RESUMEN
|
140373 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
EL ARBOL FC (BAJA #14) |
0 - 1
|
|
VER RESUMEN
|
140374 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
M CHINGOLO FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
SPORTIVO LLAVALLOL UNIDO (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140375 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
MANTEKITA FC |
4 - 3
|
ELIMINAR |
VER RESUMEN
|
140376 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ALL BOYS ESPORTS - OG |
2 - 1
|
SQUARE PADEL |
VER RESUMEN
|
140377 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
INFERNALES FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
LA LOSA FC |
VER RESUMEN
|
140378 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
TANQUE SILVA (BAJA #14) |
1 - 2
|
MANDARINA MECANICA |
VER RESUMEN
|
140611 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
HEISENBERG FC |
0 - 3
|
GAUCHO FC |
VER RESUMEN
|
140612 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LUJI FC 2 |
1 - 0
|
LA FRAGATAPERRO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140613 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
WILLY ARMY (BAJA #13) |
0 - 0
|
LOS DE JUNIN (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140614 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BURGER 54 |
1 - 0
|
LA MONTI PG (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140615 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
AC3 ESPORTSGG |
1 - 0
|
FIORITO JCP (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140616 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BANKIITO FC |
3 - 0
|
CASTELAR UNITED |
VER RESUMEN
|
140617 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FLANDRIA CANTERA |
3 - 1
|
TOTYS FC |
VER RESUMEN
|
140618 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
HUESO HACHA FC |
1 - 0
|
YFZ GAMING (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140851 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
UNITED MITO |
1 - 0
|
EL SUCIE (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140852 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
HUERTO F.C. (BAJA #13) |
0 - 1
|
TSUBASA FC |
VER RESUMEN
|
140853 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ARGQUILMES ESP (BAJA #18) |
1 - 1
|
BORRAR |
VER RESUMEN
|
140854 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LAFERRERE ESPORTS (CAMBIAR) |
1 - 0
|
SAMBI TEAM (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140855 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DOSDEENTRA�A (BAJA #13) |
0 - 1
|
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
140856 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CA LA COMARCA |
6 - 3
|
TEAM PICHIN B |
VER RESUMEN
|
140857 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
EL FURGóN |
1 - 0
|
CSHA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140858 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
EXALT |
2 - 1
|
|
VER RESUMEN
|
141091 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
TOCO TOCAR (BAJA #14) |
2 - 2
|
BEAST MODE FC |
VER RESUMEN
|
141092 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
JUEGO SIMPLE |
5 - 3
|
ZURDITOS BAGLEY (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141093 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LA VECINDAD |
1 - 0
|
AC WEST JAMON (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141094 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
P�QUENSE FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
REALBA FC |
VER RESUMEN
|
141095 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
AF TITANES (BAJA #13) |
0 - 1
|
SUDACAS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
141096 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LAS VEGAS FC (BAJA #14) |
1 - 0
|
MENDOUCINOS |
VER RESUMEN
|
141097 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FUNES MORI FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
DEPORTIVO SHAOXING (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141098 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LEGADO DE PR7 (EXPULSADO#13) |
0 - 1
|
NOTTINGHANMIEDO FC |
VER RESUMEN
|
141331 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LOS FRESCOS |
0 - 1
|
SPORTIVO LAS PAREJAS ESPORTS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
141332 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
INTER QUILMES |
0 - 2
|
MCOPENS |
VER RESUMEN
|
141333 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
TEAM REXONA |
6 - 2
|
ATENAS RIO CUARTO ESPORT |
VER RESUMEN
|
141334 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CENSURADOS FC |
0 - 4
|
EEE20 |
VER RESUMEN
|
141335 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
COCUCHA FC |
0 - 1
|
LA MEZCLA FC |
VER RESUMEN
|
141336 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BALANZA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
CD HALCONES ARG |
VER RESUMEN
|
141337 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORT CABEZA |
1 - 0
|
BS AS FOOTBALL (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141338 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ATL. MISCO (BAJA #17) |
1 - 2
|
PUEBLO NUEVO FC |
VER RESUMEN
|
138699 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CSS PRO (BAJA #17) |
1 - 3
|
PICO FOOTBALL CLUB ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138700 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LBF TEAM |
3 - 0
|
LIBRE 1 |
VER RESUMEN
|
138701 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
C. SANGRE Y LUTO (BAJA #15) |
0 - 1
|
DON ANTONINI FC |
VER RESUMEN
|
138702 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ANTORCHA FC (BAJA #14) |
2 - 3
|
WELBER FC |
VER RESUMEN
|
138703 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
SAN FRANCIS FC |
1 - 0
|
ITALIA 90 FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138704 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
QUILMES AC ESPORTS |
0 - 4
|
LOS ZETAS |
VER RESUMEN
|
138705 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BUITRES CLUB |
0 - 2
|
FC PISALA AHORA |
VER RESUMEN
|
138706 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
NOEMI EDEF |
0 - 0
|
ANTI META (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
138939 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BIRRASTONE FC (BAJA #16) |
0 - 1
|
PINAMAR CP |
VER RESUMEN
|
138940 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LOS ATR FC |
0 - 1
|
NECOCHEA |
VER RESUMEN
|
138941 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
MAMBO KINGZZ |
2 - 3
|
LOS TOPOS FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
138942 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
JUVENTUD LP |
1 - 0
|
NARNIAA FC |
VER RESUMEN
|
138943 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
SPORT CLUB MAGDALENA ESPORTS |
1 - 0
|
HOTSPUR CLUB FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138944 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
SON ROJO |
1 - 0
|
GOZA DEL ESPECTáCULO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
138945 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BA CITY ESPORTS |
1 - 3
|
TRAP N EXPORT |
VER RESUMEN
|
138946 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LES PIBES FC |
0 - 5
|
MARCHIGIANA |
VER RESUMEN
|
139179 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
TILTEADOS GAMING |
1 - 2
|
TUNGA TUNGA FC |
VER RESUMEN
|
139180 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LA SARITA (BAJA #14) |
3 - 1
|
CHAMPIONLUCKFC |
VER RESUMEN
|
139181 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
SAO PAULO JR (BAJA #20) |
3 - 0
|
CA ASTONBIRRA |
VER RESUMEN
|
139182 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CA ADDERALL |
3 - 0
|
DEFENSORES DE GLEW (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139183 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ATAQUE Y JUSTICIA (BAJA #14) |
0 - 5
|
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139184 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTCLUB CDG |
0 - 1
|
PURA QUIMICA |
VER RESUMEN
|
139185 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
SAN FERNANDO (BAJA #13) |
0 - 1
|
SAC LP ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139186 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
VESTUARIOTOXICO |
1 - 0
|
STREET KING |
VER RESUMEN
|
139419 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
THE WARRIORS FC |
7 - 1
|
SAN MARTIN DE CATAMARCA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
139420 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LOS DUROS FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
CANTERA BORAS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139421 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
EXOZ CITY FC (BAJA #14) |
0 - 1
|
HIJOS DEL FIFA |
VER RESUMEN
|
139422 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BAH�A DINAST�A (BAJA #13) |
0 - 1
|
|
VER RESUMEN
|
139423 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CA MAREGA (BAJA #14) |
1 - 1
|
DRIM TIM |
VER RESUMEN
|
139424 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
PIEDRAS FC |
1 - 0
|
GOLOSOSFC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139425 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
NOSOTROS FC |
1 - 0
|
TODODRINK (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139426 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
HACHA CANTERA (BAJA #14) |
1 - 3
|
UNIóN DE EZPELETA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139659 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CA MONTEHAEDO |
2 - 1
|
ALMAGRO |
VER RESUMEN
|
139660 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
FC TUKI TUKI (BAJA #19) |
1 - 0
|
LIBRE 4 (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139661 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
SUB 15 FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
LINIERS ESPORT |
VER RESUMEN
|
139662 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LA BULA |
4 - 0
|
CDA COMODORO |
VER RESUMEN
|
139663 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
FC LOS PINOS |
2 - 0
|
PRESION LETAL |
VER RESUMEN
|
139664 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
GIGANTES DEL SUR (BAJA #18) |
3 - 3
|
ECHESORTU FC (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
139665 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
META TEAM |
6 - 1
|
VIGACHUS |
VER RESUMEN
|
139666 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
IND MDQ (BAJA #16) |
1 - 4
|
7G ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139899 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ATLÉTICO MUNICIPAL A.M. (BAJA #17) |
2 - 2
|
ESTUDIANTES DE RIO CUARTO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
139900 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
SAPE FC (BAJA #17) |
1 - 0
|
LIBRE 5 (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139901 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BILARDISMO |
5 - 1
|
CA HURACAN CANTERA |
VER RESUMEN
|
139902 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BELGRANO MOLDES ESP |
0 - 2
|
ZARANOGOZA FC (BAJA #21) |
VER RESUMEN
|
139903 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
MANIJA FC |
3 - 2
|
LOS TROKAKUS |
VER RESUMEN
|
139904 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
PURO DELEITE FC |
3 - 2
|
LUJOVAL TEAM (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139905 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CA STENTOR |
0 - 1
|
ARTISTAS UNIDOS FC |
VER RESUMEN
|
139906 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
PK BLINDERS FC (BAJA #15) |
3 - 2
|
RAIDERS GAMING |
VER RESUMEN
|
140139 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
NUEVA CHICAGO ESPORTS--- |
1 - 0
|
LA JOTA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140140 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CEBOLLITAS CLUB (BAJA #14) |
1 - 0
|
LIBRE 3 |
VER RESUMEN
|
140141 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
FC DEBILES (BAJA #14) |
2 - 3
|
SA GILES FC |
VER RESUMEN
|
140142 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
PEPE MAGICO (BAJA #14) |
1 - 2
|
FRAC |
VER RESUMEN
|
140143 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
FC OCHENTOSO |
1 - 0
|
ALLIGATORSS |
VER RESUMEN
|
140144 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
INDEPENDIENTE DE ESQUEL |
1 - 0
|
FC VARZELONA |
VER RESUMEN
|
140145 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LA CHECHONETA |
1 - 0
|
LOSEUCALIPTUS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140146 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CHABAS FC (BAJA #16) |
4 - 2
|
LOS MACAQUENHOS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140379 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
TANQUE SILVA (BAJA #14) |
0 - 1
|
ELIMINAR |
VER RESUMEN
|
140380 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
MANDARINA MECANICA |
1 - 0
|
INFERNALES FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140381 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LA LOSA FC |
1 - 2
|
ALL BOYS ESPORTS - OG |
VER RESUMEN
|
140382 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
SQUARE PADEL |
0 - 1
|
MANTEKITA FC |
VER RESUMEN
|
140383 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ELIMINAR |
1 - 0
|
M CHINGOLO FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140384 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO LLAVALLOL UNIDO (BAJA #16) |
1 - 0
|
EL ARBOL FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140385 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
|
6 - 1
|
PALERMO FC |
VER RESUMEN
|
140386 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
OLD CALEDONIANS FOOTBALL CLUB |
2 - 3
|
DEPORTIVO UNION (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
140619 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
HUESO HACHA FC |
1 - 0
|
HEISENBERG FC |
VER RESUMEN
|
140620 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
YFZ GAMING (BAJA #13) |
0 - 1
|
FLANDRIA CANTERA |
VER RESUMEN
|
140621 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
TOTYS FC |
1 - 1
|
BANKIITO FC |
VER RESUMEN
|
140622 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CASTELAR UNITED |
1 - 2
|
AC3 ESPORTSGG |
VER RESUMEN
|
140623 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
FIORITO JCP (BAJA #14) |
0 - 1
|
BURGER 54 |
VER RESUMEN
|
140624 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LA MONTI PG (BAJA #13) |
0 - 0
|
WILLY ARMY (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140625 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LOS DE JUNIN (BAJA #13) |
0 - 1
|
LUJI FC 2 |
VER RESUMEN
|
140626 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LA FRAGATAPERRO (BAJA #13) |
0 - 1
|
GAUCHO FC |
VER RESUMEN
|
140859 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
EXALT |
0 - 1
|
UNITED MITO |
VER RESUMEN
|
140860 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
|
3 - 1
|
EL FURGóN |
VER RESUMEN
|
140861 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CSHA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
CA LA COMARCA |
VER RESUMEN
|
140862 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
TEAM PICHIN B |
1 - 0
|
DOSDEENTRA�A (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140863 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS |
3 - 0
|
LAFERRERE ESPORTS (CAMBIAR) |
VER RESUMEN
|
140864 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
SAMBI TEAM (BAJA #13) |
0 - 1
|
ARGQUILMES ESP (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
140865 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BORRAR |
1 - 0
|
HUERTO F.C. (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140866 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
TSUBASA FC |
3 - 1
|
EL SUCIE (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141099 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LEGADO DE PR7 (EXPULSADO#13) |
0 - 1
|
TOCO TOCAR (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141100 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
NOTTINGHANMIEDO FC |
0 - 0
|
FUNES MORI FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141101 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO SHAOXING (BAJA #13) |
0 - 1
|
LAS VEGAS FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141102 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
MENDOUCINOS |
1 - 0
|
AF TITANES (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141103 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
SUDACAS (BAJA #18) |
1 - 0
|
P�QUENSE FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141104 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
REALBA FC |
3 - 1
|
LA VECINDAD |
VER RESUMEN
|
141105 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
AC WEST JAMON (BAJA #13) |
0 - 1
|
JUEGO SIMPLE |
VER RESUMEN
|
141106 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ZURDITOS BAGLEY (BAJA #17) |
4 - 1
|
BEAST MODE FC |
VER RESUMEN
|
141339 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ATL. MISCO (BAJA #17) |
1 - 0
|
LOS FRESCOS |
VER RESUMEN
|
141340 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
PUEBLO NUEVO FC |
0 - 5
|
DEPORT CABEZA |
VER RESUMEN
|
141341 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BS AS FOOTBALL (BAJA #13) |
0 - 0
|
BALANZA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141342 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CD HALCONES ARG |
1 - 0
|
COCUCHA FC |
VER RESUMEN
|
141343 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LA MEZCLA FC |
1 - 0
|
CENSURADOS FC |
VER RESUMEN
|
141344 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
EEE20 |
1 - 0
|
TEAM REXONA |
VER RESUMEN
|
141345 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ATENAS RIO CUARTO ESPORT |
1 - 0
|
INTER QUILMES |
VER RESUMEN
|
141346 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
MCOPENS |
0 - 0
|
SPORTIVO LAS PAREJAS ESPORTS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
138707 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
PICO FOOTBALL CLUB ESPORTS |
3 - 0
|
NOEMI EDEF |
VER RESUMEN
|
138708 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ANTI META (BAJA #14) |
2 - 0
|
BUITRES CLUB |
VER RESUMEN
|
138709 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FC PISALA AHORA |
2 - 0
|
QUILMES AC ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138710 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LOS ZETAS |
3 - 1
|
SAN FRANCIS FC |
VER RESUMEN
|
138711 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ITALIA 90 FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
ANTORCHA FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
138712 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
WELBER FC |
8 - 0
|
C. SANGRE Y LUTO (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
138713 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DON ANTONINI FC |
4 - 1
|
LBF TEAM |
VER RESUMEN
|
138714 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 1 |
0 - 1
|
CSS PRO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
138947 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
PINAMAR CP |
3 - 0
|
LES PIBES FC |
VER RESUMEN
|
138948 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
MARCHIGIANA |
2 - 0
|
BA CITY ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138949 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
TRAP N EXPORT |
0 - 1
|
SON ROJO |
VER RESUMEN
|
138950 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GOZA DEL ESPECTáCULO (BAJA #13) |
0 - 1
|
SPORT CLUB MAGDALENA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
138951 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
HOTSPUR CLUB FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
JUVENTUD LP |
VER RESUMEN
|
138952 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
NARNIAA FC |
0 - 1
|
MAMBO KINGZZ |
VER RESUMEN
|
138953 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LOS TOPOS FC (BAJA #16) |
1 - 0
|
LOS ATR FC |
VER RESUMEN
|
138954 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
NECOCHEA |
1 - 0
|
BIRRASTONE FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139187 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
TUNGA TUNGA FC |
3 - 0
|
VESTUARIOTOXICO |
VER RESUMEN
|
139188 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
STREET KING |
1 - 0
|
SAN FERNANDO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139189 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SAC LP ESPORTS |
1 - 0
|
SPORTCLUB CDG |
VER RESUMEN
|
139190 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
PURA QUIMICA |
1 - 2
|
ATAQUE Y JUSTICIA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139191 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS (BAJA #16) |
6 - 1
|
CA ADDERALL |
VER RESUMEN
|
139192 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DEFENSORES DE GLEW (BAJA #16) |
0 - 1
|
SAO PAULO JR (BAJA #20) |
VER RESUMEN
|
139193 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CA ASTONBIRRA |
0 - 3
|
LA SARITA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139194 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CHAMPIONLUCKFC |
3 - 1
|
TILTEADOS GAMING |
VER RESUMEN
|
139427 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SAN MARTIN DE CATAMARCA (BAJA #17) |
1 - 6
|
HACHA CANTERA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139428 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
UNIóN DE EZPELETA ESPORTS |
1 - 0
|
NOSOTROS FC |
VER RESUMEN
|
139429 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
TODODRINK (BAJA #13) |
0 - 1
|
PIEDRAS FC |
VER RESUMEN
|
139430 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GOLOSOSFC (BAJA #13) |
0 - 1
|
CA MAREGA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139431 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DRIM TIM |
1 - 0
|
BAH�A DINAST�A (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139432 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
|
1 - 0
|
EXOZ CITY FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
139433 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
HIJOS DEL FIFA |
1 - 0
|
LOS DUROS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139434 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CANTERA BORAS (BAJA #13) |
0 - 1
|
THE WARRIORS FC |
VER RESUMEN
|
139667 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ALMAGRO |
1 - 0
|
IND MDQ (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
139668 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
7G ESPORTS |
2 - 1
|
META TEAM |
VER RESUMEN
|
139669 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
VIGACHUS |
3 - 2
|
GIGANTES DEL SUR (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
139670 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ECHESORTU FC (BAJA #18) |
2 - 0
|
FC LOS PINOS |
VER RESUMEN
|
139671 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
PRESION LETAL |
0 - 8
|
LA BULA |
VER RESUMEN
|
139672 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CDA COMODORO |
1 - 0
|
SUB 15 FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
139673 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LINIERS ESPORT |
0 - 1
|
FC TUKI TUKI (BAJA #19) |
VER RESUMEN
|
139674 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 4 (BAJA #14) |
0 - 1
|
CA MONTEHAEDO |
VER RESUMEN
|
139907 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ESTUDIANTES DE RIO CUARTO ESPORTS |
1 - 4
|
PK BLINDERS FC (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
139908 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
RAIDERS GAMING |
3 - 0
|
CA STENTOR |
VER RESUMEN
|
139909 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ARTISTAS UNIDOS FC |
3 - 1
|
PURO DELEITE FC |
VER RESUMEN
|
139910 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LUJOVAL TEAM (BAJA #16) |
3 - 3
|
MANIJA FC |
VER RESUMEN
|
139911 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LOS TROKAKUS |
2 - 1
|
BELGRANO MOLDES ESP |
VER RESUMEN
|
139912 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ZARANOGOZA FC (BAJA #21) |
1 - 0
|
BILARDISMO |
VER RESUMEN
|
139913 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CA HURACAN CANTERA |
2 - 0
|
SAPE FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
139914 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 5 (BAJA #14) |
0 - 1
|
ATLÉTICO MUNICIPAL A.M. (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
140147 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LA JOTA (BAJA #13) |
0 - 1
|
CHABAS FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140148 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LOS MACAQUENHOS (BAJA #16) |
0 - 1
|
LA CHECHONETA |
VER RESUMEN
|
140149 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LOSEUCALIPTUS (BAJA #13) |
0 - 1
|
INDEPENDIENTE DE ESQUEL |
VER RESUMEN
|
140150 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FC VARZELONA |
0 - 1
|
FC OCHENTOSO |
VER RESUMEN
|
140151 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ALLIGATORSS |
0 - 1
|
PEPE MAGICO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140152 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FRAC |
2 - 1
|
FC DEBILES (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140153 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SA GILES FC |
2 - 1
|
CEBOLLITAS CLUB (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140154 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LIBRE 3 |
0 - 3
|
NUEVA CHICAGO ESPORTS--- |
VER RESUMEN
|
140387 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ELIMINAR |
1 - 0
|
OLD CALEDONIANS FOOTBALL CLUB |
VER RESUMEN
|
140388 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORTIVO UNION (BAJA #15) |
3 - 3
|
|
VER RESUMEN
|
140389 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
PALERMO FC |
2 - 1
|
SPORTIVO LLAVALLOL UNIDO (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
140390 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
EL ARBOL FC (BAJA #14) |
0 - 1
|
ELIMINAR |
VER RESUMEN
|
140391 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
M CHINGOLO FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
SQUARE PADEL |
VER RESUMEN
|
140392 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
MANTEKITA FC |
1 - 1
|
LA LOSA FC |
VER RESUMEN
|
140393 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ALL BOYS ESPORTS - OG |
0 - 1
|
MANDARINA MECANICA |
VER RESUMEN
|
140394 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
INFERNALES FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
TANQUE SILVA (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140627 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
HEISENBERG FC |
1 - 0
|
LA FRAGATAPERRO (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140628 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GAUCHO FC |
1 - 0
|
LOS DE JUNIN (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140629 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LUJI FC 2 |
1 - 0
|
LA MONTI PG (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140630 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
WILLY ARMY (BAJA #13) |
0 - 1
|
FIORITO JCP (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
140631 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BURGER 54 |
1 - 3
|
CASTELAR UNITED |
VER RESUMEN
|
140632 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
AC3 ESPORTSGG |
2 - 1
|
TOTYS FC |
VER RESUMEN
|
140633 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BANKIITO FC |
1 - 0
|
YFZ GAMING (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140634 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FLANDRIA CANTERA |
2 - 1
|
HUESO HACHA FC |
VER RESUMEN
|
140867 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
UNITED MITO |
1 - 1
|
TSUBASA FC |
VER RESUMEN
|
140868 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
EL SUCIE (BAJA #14) |
0 - 3
|
BORRAR |
VER RESUMEN
|
140869 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
HUERTO F.C. (BAJA #13) |
0 - 0
|
SAMBI TEAM (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140870 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ARGQUILMES ESP (BAJA #18) |
1 - 0
|
NAPOLI ARGENTINO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
140871 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LAFERRERE ESPORTS (CAMBIAR) |
0 - 1
|
TEAM PICHIN B |
VER RESUMEN
|
140872 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DOSDEENTRA�A (BAJA #13) |
0 - 0
|
CSHA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
140873 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CA LA COMARCA |
3 - 3
|
|
VER RESUMEN
|
140874 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
EL FURGóN |
1 - 4
|
EXALT |
VER RESUMEN
|
141107 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
TOCO TOCAR (BAJA #14) |
2 - 4
|
ZURDITOS BAGLEY (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141108 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BEAST MODE FC |
1 - 0
|
AC WEST JAMON (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141109 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
JUEGO SIMPLE |
0 - 2
|
REALBA FC |
VER RESUMEN
|
141110 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LA VECINDAD |
2 - 4
|
SUDACAS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
141111 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
P�QUENSE FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
MENDOUCINOS |
VER RESUMEN
|
141112 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
AF TITANES (BAJA #13) |
0 - 0
|
DEPORTIVO SHAOXING (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141113 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LAS VEGAS FC (BAJA #14) |
1 - 0
|
NOTTINGHANMIEDO FC |
VER RESUMEN
|
141114 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FUNES MORI FC (BAJA #13) |
1 - 0
|
LEGADO DE PR7 (EXPULSADO#13) |
VER RESUMEN
|
141347 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LOS FRESCOS |
0 - 1
|
MCOPENS |
VER RESUMEN
|
141348 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SPORTIVO LAS PAREJAS ESPORTS (BAJA #18) |
7 - 1
|
ATENAS RIO CUARTO ESPORT |
VER RESUMEN
|
141349 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
INTER QUILMES |
2 - 3
|
EEE20 |
VER RESUMEN
|
141350 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
TEAM REXONA |
3 - 1
|
LA MEZCLA FC |
VER RESUMEN
|
141351 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CENSURADOS FC |
1 - 0
|
CD HALCONES ARG |
VER RESUMEN
|
141352 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
COCUCHA FC |
1 - 0
|
BS AS FOOTBALL (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141353 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BALANZA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
PUEBLO NUEVO FC |
VER RESUMEN
|
141354 |
15
|
JUEVES 3 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORT CABEZA |
1 - 0
|
ATL. MISCO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|