141855 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
F.A.D.E.P |
1 - 1
|
FC ECHEVERRÃA |
VER RESUMEN
|
141856 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NPJ GAMING |
8 - 0
|
ELEGO FC |
VER RESUMEN
|
141857 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BANCO CIUDAD (BAJA #16) |
2 - 4
|
CA LIBERTADOR (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141858 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
JUVENTUD ANTONIANA ES (BAJA #17) |
1 - 0
|
CLUB REGATAS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141859 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CSYD MADRYN ESPORTS (BAJA #1) |
1 - 0
|
1 DE MAYO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141860 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
Q PESTO FC |
1 - 2
|
ELGALLOMATADOR |
VER RESUMEN
|
141861 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TROPITANGO (BAJA #14) |
2 - 0
|
CELESTIALESFC |
VER RESUMEN
|
141862 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA BUITROSA |
2 - 2
|
SOCIETA SPORTIVA |
VER RESUMEN
|
141863 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
VILLA FIORITO FC |
2 - 3
|
LUANFORT FC (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
141864 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CALABRESA SC |
0 - 6
|
JB SOLIDO |
VER RESUMEN
|
142235 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DRAGONS |
2 - 0
|
REALES |
VER RESUMEN
|
142236 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB PARQUEE |
1 - 3
|
SAN RACING (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142237 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA AMBOS MUNDOS (BAJA #18) |
1 - 0
|
OPREMA FC (BAJA #21) |
VER RESUMEN
|
142238 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC FARSELONA (BAJA #13) |
0 - 1
|
PRIMERA JUNTA |
VER RESUMEN
|
142239 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LO DEPROLIJOS |
0 - 1
|
THE MAGIC TOUCH FC |
VER RESUMEN
|
142240 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEFENSORES DE BELGRANO ESPORTS (BAJA #18) |
4 - 1
|
YUPANQUI CANTERA |
VER RESUMEN
|
142241 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CELTA DE VINO (BAJA #24) |
0 - 0
|
W3 TEAM |
VER RESUMEN
|
142242 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MACA XENEIZE |
3 - 1
|
BETH FC |
VER RESUMEN
|
142243 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA CHOLA CF (BAJA #15) |
1 - 2
|
COMBO WHOPPER |
VER RESUMEN
|
142244 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PICANTES FC |
3 - 2
|
ANTIRUCHIS FC |
VER RESUMEN
|
142615 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BORRAR |
1 - 0
|
FUTO A.S (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142616 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PARA BORRAR |
1 - 0
|
VILLA MITRE ESPORT |
VER RESUMEN
|
142617 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GIMNASIA DE GUALEGUAYCHU ESPORTS |
1 - 0
|
BEATA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142618 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FERRO ESPORTS |
2 - 2
|
CLUB ATLéTICO CENTRAL NORTE ESPORTS (BAJA #19) |
VER RESUMEN
|
142619 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BMS SQUAD |
1 - 0
|
ESPERANZA NSP (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142620 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ESSO GAMING (BAJA #14) |
0 - 2
|
UNION ESPORTS CANTERA (BAJA #1) |
VER RESUMEN
|
142621 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
KACHIPORRA CONK (BAJA #14) |
1 - 0
|
A. UNITED (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142622 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
RIACHUELO JRS (BAJA #13) |
0 - 1
|
KACIQUES FC |
VER RESUMEN
|
142623 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GLORIOSO FC |
0 - 3
|
GATOREI (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142624 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CENTRAL BALLESTER (BAJA #14) |
2 - 1
|
ALMAGRO CANTERA |
VER RESUMEN
|
142995 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
JUVENTUD DE LINIERS (BAJA #13) |
0 - 1
|
GIMNASIA Y ESGRIMA DE ITUZAINGO |
VER RESUMEN
|
142996 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SPORTIVO RIOJA (BAJA #17) |
1 - 0
|
SHALKE 04 (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142997 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NAZARET (BAJA #15) |
1 - 0
|
145 BIS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142998 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAN MARTÃÂN DE TUCUMáN ESPORTS |
3 - 0
|
EL LIKE |
VER RESUMEN
|
142999 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PARA BORRAR |
1 - 0
|
BARRIO VAGON |
VER RESUMEN
|
143000 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
RELIQUIAS (BAJA #16) |
2 - 5
|
EL FRANCO |
VER RESUMEN
|
143001 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB OLIMPO ESPORTS (BAJA #23) |
1 - 0
|
CLUB OLIMPO RESERVA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143002 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
KURZE BERüHRUNG |
1 - 3
|
HURACáN LAS BREñAS ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143003 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HURACAN DE CHIVILCOY (MALNOMBRE) |
3 - 3
|
RACING CBA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143004 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HIELES |
0 - 2
|
CHURRO Y PLAY |
VER RESUMEN
|
143375 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CORONANCHESTER |
2 - 3
|
GOING TOULOUSE |
VER RESUMEN
|
143376 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MELMAC |
2 - 0
|
PALOMAR CLUB (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143377 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TRUENO VERDEE |
1 - 0
|
FIFATENEO |
VER RESUMEN
|
143378 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BANKITO FC |
0 - 2
|
CLUB DEPORTIVO MORON ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143379 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATL NIUPI (BAJA #13) |
0 - 1
|
KEMPUR CF (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143380 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EL EMBUDO FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
ELMARQUEZFC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143381 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORTIVO AFRICA |
1 - 0
|
LA CARMELA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143382 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
AMIGOS DE VILLA LURO (BAJA #17) |
1 - 0
|
0REJA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143383 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
OLIMPO ESPORTS (BAJA #14) |
1 - 5
|
LO DEPROLIJOS FC |
VER RESUMEN
|
143384 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CANTERA BANFIELD |
3 - 1
|
FC FUGOL |
VER RESUMEN
|
143755 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
1RO DE MAYO FC (BAJA #17) |
1 - 1
|
INFAMES 2 |
VER RESUMEN
|
143756 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALASKA FC (BAJA #16) |
0 - 0
|
ARMENIO FC |
VER RESUMEN
|
143757 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB ATLETICO RADA TILLY |
1 - 0
|
CASA BETA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143758 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA ZONASUR (BAJA #13) |
0 - 1
|
ENERGY GAMING |
VER RESUMEN
|
143759 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALBERTINA CITY |
2 - 0
|
CASM ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143760 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALUMNI ESPORTS (BAJA #16) |
2 - 0
|
ATLETICO JUNIN |
VER RESUMEN
|
143761 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORTIVO MORON ESPORTS |
1 - 0
|
MUNIZ (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143762 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA GLORIOSA (BAJA #13) |
0 - 0
|
DELLA TESTA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143763 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ARGENTINO MERLO ESPORTS (PARA BORRAR) |
3 - 0
|
FC ARGUELLO |
VER RESUMEN
|
143764 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MESA GRANDE |
3 - 0
|
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144135 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GALAXYOFGAMERS (BAJA #13) |
0 - 1
|
RAIDERS FT |
VER RESUMEN
|
144136 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BTK GAMING |
1 - 0
|
DECADENCIA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144137 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA PATERNAL FC (BAJA #18) |
1 - 0
|
ARTILLEROS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144138 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
COMUNICACIONES ESPORTS (BAJA) |
2 - 1
|
SALE CON FRITA |
VER RESUMEN
|
144139 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
WAP ESPORTS (BAJA #14) |
0 - 1
|
CLUB PALOMETAS (BAJA #00) |
VER RESUMEN
|
144140 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
REAL PILAR (BAJA #14) |
2 - 3
|
IVOMAS10 (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144141 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC SALTO (BAJA #14) |
3 - 2
|
ATLETICO DUNGA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144142 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CHACO FOR EVER ESPORTS |
1 - 0
|
NUTRIAMETA |
VER RESUMEN
|
144143 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BORRACHOSCONLAG |
2 - 3
|
CADU ESP |
VER RESUMEN
|
144144 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CANTERA SUTERYH MH (BAJA #13) |
0 - 1
|
SPORTIVO RIVADAVIA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144515 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DA BOLUDU |
1 - 1
|
DEP CORDOBA FC |
VER RESUMEN
|
144516 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ASAMARADU CF (BAJA #13) |
0 - 0
|
LA FLORIDA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144517 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA78 FC |
1 - 2
|
GAWROCH FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144518 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
APANOVI FC (BAJA #14) |
2 - 2
|
GRUPO PLAY |
VER RESUMEN
|
144519 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CUERVOS GAMING |
4 - 3
|
ARSENAL DE SARANDI |
VER RESUMEN
|
144520 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
0SENTIMIENTOS (BAJA #17) |
1 - 0
|
MARPLA CITY FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144521 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PROXE (BAJA #14) |
0 - 3
|
LESMERMES FC |
VER RESUMEN
|
144522 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
COLON ESPORTS CANTERA (BAJA #15) |
2 - 2
|
PROMESA FC |
VER RESUMEN
|
144523 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NO VIEJA NO PARTY (BAJA #15) |
2 - 3
|
LOS CHINGOS |
VER RESUMEN
|
144524 |
1
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BERA FC (BAJA #16) |
2 - 0
|
JUVENTUD DE BERNAL |
VER RESUMEN
|
141865 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CALABRESA SC |
1 - 2
|
F.A.D.E.P |
VER RESUMEN
|
141866 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
JB SOLIDO |
4 - 0
|
VILLA FIORITO FC |
VER RESUMEN
|
141867 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LUANFORT FC (BAJA #15) |
1 - 0
|
LA BUITROSA |
VER RESUMEN
|
141868 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SOCIETA SPORTIVA |
2 - 0
|
TROPITANGO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141869 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CELESTIALESFC |
1 - 3
|
Q PESTO FC |
VER RESUMEN
|
141870 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ELGALLOMATADOR |
1 - 3
|
CSYD MADRYN ESPORTS (BAJA #1) |
VER RESUMEN
|
141871 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
1 DE MAYO (BAJA #14) |
2 - 2
|
JUVENTUD ANTONIANA ES (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141872 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB REGATAS FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
BANCO CIUDAD (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
141873 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA LIBERTADOR (BAJA #17) |
2 - 2
|
NPJ GAMING |
VER RESUMEN
|
141874 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ELEGO FC |
1 - 1
|
FC ECHEVERRÃA |
VER RESUMEN
|
142245 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PICANTES FC |
2 - 1
|
DRAGONS |
VER RESUMEN
|
142246 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ANTIRUCHIS FC |
4 - 3
|
LA CHOLA CF (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142247 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
COMBO WHOPPER |
1 - 2
|
MACA XENEIZE |
VER RESUMEN
|
142248 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BETH FC |
2 - 1
|
CELTA DE VINO (BAJA #24) |
VER RESUMEN
|
142249 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
W3 TEAM |
1 - 3
|
DEFENSORES DE BELGRANO ESPORTS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
142250 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
YUPANQUI CANTERA |
3 - 0
|
LO DEPROLIJOS |
VER RESUMEN
|
142251 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
THE MAGIC TOUCH FC |
1 - 0
|
FC FARSELONA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142252 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PRIMERA JUNTA |
1 - 1
|
CA AMBOS MUNDOS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
142253 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
OPREMA FC (BAJA #21) |
1 - 3
|
CLUB PARQUEE |
VER RESUMEN
|
142254 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SAN RACING (BAJA #15) |
0 - 1
|
REALES |
VER RESUMEN
|
142625 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CENTRAL BALLESTER (BAJA #14) |
1 - 0
|
BORRAR |
VER RESUMEN
|
142626 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ALMAGRO CANTERA |
1 - 0
|
GLORIOSO FC |
VER RESUMEN
|
142627 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GATOREI (BAJA #14) |
1 - 0
|
RIACHUELO JRS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142628 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
KACIQUES FC |
2 - 3
|
KACHIPORRA CONK (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142629 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
A. UNITED (BAJA #13) |
0 - 1
|
ESSO GAMING (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142630 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
UNION ESPORTS CANTERA (BAJA #1) |
1 - 5
|
BMS SQUAD |
VER RESUMEN
|
142631 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ESPERANZA NSP (BAJA #14) |
0 - 3
|
FERRO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
142632 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB ATLéTICO CENTRAL NORTE ESPORTS (BAJA #19) |
1 - 1
|
GIMNASIA DE GUALEGUAYCHU ESPORTS |
VER RESUMEN
|
142633 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BEATA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
PARA BORRAR |
VER RESUMEN
|
142634 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
VILLA MITRE ESPORT |
1 - 0
|
FUTO A.S (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143005 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HIELES |
1 - 0
|
JUVENTUD DE LINIERS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143006 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CHURRO Y PLAY |
4 - 0
|
HURACAN DE CHIVILCOY (MALNOMBRE) |
VER RESUMEN
|
143007 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
RACING CBA ESPORTS |
1 - 2
|
KURZE BERüHRUNG |
VER RESUMEN
|
143008 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HURACáN LAS BREñAS ESPORTS |
0 - 2
|
CLUB OLIMPO ESPORTS (BAJA #23) |
VER RESUMEN
|
143009 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB OLIMPO RESERVA ESPORTS |
2 - 2
|
RELIQUIAS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143010 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EL FRANCO |
2 - 3
|
PARA BORRAR |
VER RESUMEN
|
143011 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BARRIO VAGON |
2 - 0
|
SAN MARTÃÂN DE TUCUMáN ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143012 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EL LIKE |
1 - 2
|
NAZARET (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
143013 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
145 BIS (BAJA #13) |
0 - 1
|
SPORTIVO RIOJA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143014 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SHALKE 04 (BAJA #13) |
0 - 1
|
GIMNASIA Y ESGRIMA DE ITUZAINGO |
VER RESUMEN
|
143385 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CANTERA BANFIELD |
3 - 0
|
CORONANCHESTER |
VER RESUMEN
|
143386 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC FUGOL |
3 - 4
|
OLIMPO ESPORTS (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143387 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LO DEPROLIJOS FC |
3 - 2
|
AMIGOS DE VILLA LURO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143388 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
0REJA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
DEPORTIVO AFRICA |
VER RESUMEN
|
143389 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA CARMELA (BAJA #13) |
0 - 0
|
EL EMBUDO FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143390 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ELMARQUEZFC (BAJA #13) |
0 - 0
|
ATL NIUPI (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143391 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
KEMPUR CF (BAJA #14) |
2 - 2
|
BANKITO FC |
VER RESUMEN
|
143392 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB DEPORTIVO MORON ESPORTS (BAJA #16) |
2 - 0
|
TRUENO VERDEE |
VER RESUMEN
|
143393 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FIFATENEO |
0 - 1
|
MELMAC |
VER RESUMEN
|
143394 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PALOMAR CLUB (BAJA #14) |
4 - 0
|
GOING TOULOUSE |
VER RESUMEN
|
143765 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MESA GRANDE |
2 - 0
|
1RO DE MAYO FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143766 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY ESPORTS |
1 - 0
|
ARGENTINO MERLO ESPORTS (PARA BORRAR) |
VER RESUMEN
|
143767 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC ARGUELLO |
1 - 0
|
CA GLORIOSA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143768 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DELLA TESTA (BAJA #13) |
0 - 1
|
DEPORTIVO MORON ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143769 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MUNIZ (BAJA #13) |
0 - 1
|
ALUMNI ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143770 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATLETICO JUNIN |
1 - 2
|
ALBERTINA CITY |
VER RESUMEN
|
143771 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CASM ESPORTS |
1 - 0
|
CA ZONASUR (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143772 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ENERGY GAMING |
2 - 3
|
CLUB ATLETICO RADA TILLY |
VER RESUMEN
|
143773 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CASA BETA (BAJA #13) |
0 - 1
|
ALASKA FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143774 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARMENIO FC |
6 - 1
|
INFAMES 2 |
VER RESUMEN
|
144145 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CANTERA SUTERYH MH (BAJA #13) |
1 - 0
|
GALAXYOFGAMERS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144146 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO RIVADAVIA ESPORTS |
2 - 1
|
BORRACHOSCONLAG |
VER RESUMEN
|
144147 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CADU ESP |
2 - 1
|
CHACO FOR EVER ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144148 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NUTRIAMETA |
2 - 3
|
FC SALTO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144149 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATLETICO DUNGA (BAJA #17) |
2 - 1
|
REAL PILAR (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144150 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
IVOMAS10 (BAJA #17) |
3 - 2
|
WAP ESPORTS (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144151 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB PALOMETAS (BAJA #00) |
0 - 5
|
COMUNICACIONES ESPORTS (BAJA) |
VER RESUMEN
|
144152 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SALE CON FRITA |
3 - 1
|
LA PATERNAL FC (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
144153 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARTILLEROS FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
BTK GAMING |
VER RESUMEN
|
144154 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DECADENCIA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
RAIDERS FT |
VER RESUMEN
|
144525 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BERA FC (BAJA #16) |
2 - 0
|
DA BOLUDU |
VER RESUMEN
|
144526 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
JUVENTUD DE BERNAL |
1 - 3
|
NO VIEJA NO PARTY (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
144527 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS CHINGOS |
0 - 4
|
COLON ESPORTS CANTERA (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
144528 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PROMESA FC |
1 - 0
|
PROXE (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144529 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LESMERMES FC |
1 - 3
|
0SENTIMIENTOS (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144530 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MARPLA CITY FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
CUERVOS GAMING |
VER RESUMEN
|
144531 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARSENAL DE SARANDI |
4 - 0
|
APANOVI FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144532 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GRUPO PLAY |
3 - 1
|
LA78 FC |
VER RESUMEN
|
144533 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GAWROCH FC (BAJA #17) |
1 - 0
|
ASAMARADU CF (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144534 |
2
|
MARTES 10 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA FLORIDA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
DEP CORDOBA FC |
VER RESUMEN
|
141875 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
F.A.D.E.P |
4 - 0
|
ELEGO FC |
VER RESUMEN
|
141876 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC ECHEVERRÃA |
2 - 0
|
CA LIBERTADOR (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141877 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NPJ GAMING |
1 - 0
|
CLUB REGATAS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141878 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BANCO CIUDAD (BAJA #16) |
0 - 3
|
1 DE MAYO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141879 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
JUVENTUD ANTONIANA ES (BAJA #17) |
3 - 0
|
ELGALLOMATADOR |
VER RESUMEN
|
141880 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CSYD MADRYN ESPORTS (BAJA #1) |
0 - 0
|
CELESTIALESFC |
VER RESUMEN
|
141881 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
Q PESTO FC |
0 - 1
|
SOCIETA SPORTIVA |
VER RESUMEN
|
141882 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TROPITANGO (BAJA #14) |
2 - 0
|
LUANFORT FC (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
141883 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA BUITROSA |
1 - 2
|
JB SOLIDO |
VER RESUMEN
|
141884 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
VILLA FIORITO FC |
2 - 2
|
CALABRESA SC |
VER RESUMEN
|
142255 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DRAGONS |
3 - 0
|
SAN RACING (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142256 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
REALES |
4 - 1
|
OPREMA FC (BAJA #21) |
VER RESUMEN
|
142257 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB PARQUEE |
5 - 2
|
PRIMERA JUNTA |
VER RESUMEN
|
142258 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA AMBOS MUNDOS (BAJA #18) |
1 - 4
|
THE MAGIC TOUCH FC |
VER RESUMEN
|
142259 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC FARSELONA (BAJA #13) |
0 - 1
|
YUPANQUI CANTERA |
VER RESUMEN
|
142260 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LO DEPROLIJOS |
2 - 1
|
W3 TEAM |
VER RESUMEN
|
142261 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEFENSORES DE BELGRANO ESPORTS (BAJA #18) |
10 - 1
|
BETH FC |
VER RESUMEN
|
142262 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CELTA DE VINO (BAJA #24) |
1 - 2
|
COMBO WHOPPER |
VER RESUMEN
|
142263 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MACA XENEIZE |
1 - 1
|
ANTIRUCHIS FC |
VER RESUMEN
|
142264 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA CHOLA CF (BAJA #15) |
1 - 2
|
PICANTES FC |
VER RESUMEN
|
142635 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BORRAR |
3 - 0
|
VILLA MITRE ESPORT |
VER RESUMEN
|
142636 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FUTO A.S (BAJA #13) |
0 - 0
|
BEATA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142637 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PARA BORRAR |
3 - 0
|
CLUB ATLéTICO CENTRAL NORTE ESPORTS (BAJA #19) |
VER RESUMEN
|
142638 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GIMNASIA DE GUALEGUAYCHU ESPORTS |
2 - 3
|
ESPERANZA NSP (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142639 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FERRO ESPORTS |
6 - 1
|
UNION ESPORTS CANTERA (BAJA #1) |
VER RESUMEN
|
142640 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BMS SQUAD |
1 - 0
|
A. UNITED (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142641 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ESSO GAMING (BAJA #14) |
1 - 2
|
KACIQUES FC |
VER RESUMEN
|
142642 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
KACHIPORRA CONK (BAJA #14) |
1 - 2
|
GATOREI (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142643 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
RIACHUELO JRS (BAJA #13) |
0 - 1
|
ALMAGRO CANTERA |
VER RESUMEN
|
142644 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GLORIOSO FC |
0 - 4
|
CENTRAL BALLESTER (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143015 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
JUVENTUD DE LINIERS (BAJA #13) |
0 - 0
|
SHALKE 04 (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143016 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GIMNASIA Y ESGRIMA DE ITUZAINGO |
1 - 0
|
145 BIS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143017 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SPORTIVO RIOJA (BAJA #17) |
2 - 0
|
EL LIKE |
VER RESUMEN
|
143018 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NAZARET (BAJA #15) |
0 - 6
|
BARRIO VAGON |
VER RESUMEN
|
143019 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAN MARTÃÂN DE TUCUMáN ESPORTS |
1 - 1
|
EL FRANCO |
VER RESUMEN
|
143020 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PARA BORRAR |
2 - 0
|
CLUB OLIMPO RESERVA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143021 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
RELIQUIAS (BAJA #16) |
1 - 4
|
HURACáN LAS BREñAS ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143022 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB OLIMPO ESPORTS (BAJA #23) |
2 - 0
|
RACING CBA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143023 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
KURZE BERüHRUNG |
1 - 1
|
CHURRO Y PLAY |
VER RESUMEN
|
143024 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
HURACAN DE CHIVILCOY (MALNOMBRE) |
1 - 0
|
HIELES |
VER RESUMEN
|
143395 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CORONANCHESTER |
2 - 2
|
PALOMAR CLUB (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143396 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GOING TOULOUSE |
1 - 0
|
FIFATENEO |
VER RESUMEN
|
143397 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MELMAC |
2 - 1
|
CLUB DEPORTIVO MORON ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143398 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TRUENO VERDEE |
1 - 3
|
KEMPUR CF (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143399 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BANKITO FC |
1 - 0
|
ELMARQUEZFC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143400 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATL NIUPI (BAJA #13) |
0 - 0
|
LA CARMELA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143401 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EL EMBUDO FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
0REJA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143402 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORTIVO AFRICA |
2 - 3
|
LO DEPROLIJOS FC |
VER RESUMEN
|
143403 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
AMIGOS DE VILLA LURO (BAJA #17) |
2 - 1
|
FC FUGOL |
VER RESUMEN
|
143404 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
OLIMPO ESPORTS (BAJA #14) |
1 - 6
|
CANTERA BANFIELD |
VER RESUMEN
|
143775 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
1RO DE MAYO FC (BAJA #17) |
1 - 4
|
ARMENIO FC |
VER RESUMEN
|
143776 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
INFAMES 2 |
1 - 0
|
CASA BETA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143777 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALASKA FC (BAJA #16) |
6 - 1
|
ENERGY GAMING |
VER RESUMEN
|
143778 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB ATLETICO RADA TILLY |
0 - 5
|
CASM ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143779 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA ZONASUR (BAJA #13) |
0 - 1
|
ATLETICO JUNIN |
VER RESUMEN
|
143780 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALBERTINA CITY |
1 - 0
|
MUNIZ (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143781 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALUMNI ESPORTS (BAJA #16) |
1 - 0
|
DELLA TESTA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143782 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORTIVO MORON ESPORTS |
0 - 3
|
FC ARGUELLO |
VER RESUMEN
|
143783 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA GLORIOSA (BAJA #13) |
0 - 1
|
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143784 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ARGENTINO MERLO ESPORTS (PARA BORRAR) |
0 - 0
|
MESA GRANDE |
VER RESUMEN
|
144155 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GALAXYOFGAMERS (BAJA #13) |
0 - 0
|
DECADENCIA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144156 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
RAIDERS FT |
1 - 0
|
ARTILLEROS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144157 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BTK GAMING |
1 - 4
|
SALE CON FRITA |
VER RESUMEN
|
144158 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA PATERNAL FC (BAJA #18) |
2 - 2
|
CLUB PALOMETAS (BAJA #00) |
VER RESUMEN
|
144159 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
COMUNICACIONES ESPORTS (BAJA) |
5 - 0
|
IVOMAS10 (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144160 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
WAP ESPORTS (BAJA #14) |
1 - 1
|
ATLETICO DUNGA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144161 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
REAL PILAR (BAJA #14) |
1 - 2
|
NUTRIAMETA |
VER RESUMEN
|
144162 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC SALTO (BAJA #14) |
0 - 4
|
CADU ESP |
VER RESUMEN
|
144163 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CHACO FOR EVER ESPORTS |
0 - 1
|
SPORTIVO RIVADAVIA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144164 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BORRACHOSCONLAG |
1 - 1
|
CANTERA SUTERYH MH (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144535 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DA BOLUDU |
1 - 0
|
LA FLORIDA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144536 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEP CORDOBA FC |
0 - 1
|
GAWROCH FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144537 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ASAMARADU CF (BAJA #13) |
0 - 1
|
GRUPO PLAY |
VER RESUMEN
|
144538 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA78 FC |
1 - 2
|
ARSENAL DE SARANDI |
VER RESUMEN
|
144539 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
APANOVI FC (BAJA #14) |
1 - 0
|
MARPLA CITY FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144540 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CUERVOS GAMING |
4 - 0
|
LESMERMES FC |
VER RESUMEN
|
144541 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
0SENTIMIENTOS (BAJA #17) |
2 - 1
|
PROMESA FC |
VER RESUMEN
|
144542 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PROXE (BAJA #14) |
4 - 6
|
LOS CHINGOS |
VER RESUMEN
|
144543 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
COLON ESPORTS CANTERA (BAJA #15) |
0 - 4
|
JUVENTUD DE BERNAL |
VER RESUMEN
|
144544 |
3
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NO VIEJA NO PARTY (BAJA #15) |
0 - 1
|
BERA FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
141885 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
VILLA FIORITO FC |
1 - 2
|
F.A.D.E.P |
VER RESUMEN
|
141886 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CALABRESA SC |
1 - 5
|
LA BUITROSA |
VER RESUMEN
|
141887 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
JB SOLIDO |
3 - 2
|
TROPITANGO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141888 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LUANFORT FC (BAJA #15) |
1 - 0
|
Q PESTO FC |
VER RESUMEN
|
141889 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SOCIETA SPORTIVA |
2 - 1
|
CSYD MADRYN ESPORTS (BAJA #1) |
VER RESUMEN
|
141890 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CELESTIALESFC |
1 - 2
|
JUVENTUD ANTONIANA ES (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141891 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ELGALLOMATADOR |
4 - 5
|
BANCO CIUDAD (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
141892 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
1 DE MAYO (BAJA #14) |
0 - 1
|
NPJ GAMING |
VER RESUMEN
|
141893 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB REGATAS FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
FC ECHEVERRÃA |
VER RESUMEN
|
141894 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA LIBERTADOR (BAJA #17) |
0 - 3
|
ELEGO FC |
VER RESUMEN
|
142265 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA CHOLA CF (BAJA #15) |
2 - 3
|
DRAGONS |
VER RESUMEN
|
142266 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PICANTES FC |
3 - 0
|
MACA XENEIZE |
VER RESUMEN
|
142267 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ANTIRUCHIS FC |
3 - 2
|
CELTA DE VINO (BAJA #24) |
VER RESUMEN
|
142268 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
COMBO WHOPPER |
0 - 0
|
DEFENSORES DE BELGRANO ESPORTS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
142269 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BETH FC |
2 - 3
|
LO DEPROLIJOS |
VER RESUMEN
|
142270 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
W3 TEAM |
1 - 0
|
FC FARSELONA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142271 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
YUPANQUI CANTERA |
2 - 1
|
CA AMBOS MUNDOS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
142272 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
THE MAGIC TOUCH FC |
4 - 2
|
CLUB PARQUEE |
VER RESUMEN
|
142273 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PRIMERA JUNTA |
1 - 0
|
REALES |
VER RESUMEN
|
142274 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
OPREMA FC (BAJA #21) |
1 - 0
|
SAN RACING (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142645 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GLORIOSO FC |
1 - 1
|
BORRAR |
VER RESUMEN
|
142646 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CENTRAL BALLESTER (BAJA #14) |
1 - 0
|
RIACHUELO JRS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142647 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ALMAGRO CANTERA |
1 - 1
|
KACHIPORRA CONK (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142648 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GATOREI (BAJA #14) |
4 - 1
|
ESSO GAMING (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142649 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
KACIQUES FC |
0 - 1
|
BMS SQUAD |
VER RESUMEN
|
142650 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
A. UNITED (BAJA #13) |
0 - 1
|
FERRO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
142651 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
UNION ESPORTS CANTERA (BAJA #1) |
1 - 1
|
GIMNASIA DE GUALEGUAYCHU ESPORTS |
VER RESUMEN
|
142652 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ESPERANZA NSP (BAJA #14) |
0 - 4
|
PARA BORRAR |
VER RESUMEN
|
142653 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB ATLéTICO CENTRAL NORTE ESPORTS (BAJA #19) |
1 - 0
|
FUTO A.S (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142654 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BEATA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
VILLA MITRE ESPORT |
VER RESUMEN
|
143025 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HURACAN DE CHIVILCOY (MALNOMBRE) |
1 - 0
|
JUVENTUD DE LINIERS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143026 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HIELES |
0 - 0
|
KURZE BERüHRUNG |
VER RESUMEN
|
143027 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CHURRO Y PLAY |
3 - 4
|
CLUB OLIMPO ESPORTS (BAJA #23) |
VER RESUMEN
|
143028 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
RACING CBA ESPORTS |
3 - 4
|
RELIQUIAS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143029 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HURACáN LAS BREñAS ESPORTS |
0 - 2
|
PARA BORRAR |
VER RESUMEN
|
143030 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB OLIMPO RESERVA ESPORTS |
1 - 1
|
SAN MARTÃÂN DE TUCUMáN ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143031 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EL FRANCO |
5 - 0
|
NAZARET (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
143032 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BARRIO VAGON |
0 - 0
|
SPORTIVO RIOJA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143033 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EL LIKE |
1 - 4
|
GIMNASIA Y ESGRIMA DE ITUZAINGO |
VER RESUMEN
|
143034 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
145 BIS (BAJA #13) |
0 - 0
|
SHALKE 04 (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143405 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
OLIMPO ESPORTS (BAJA #14) |
2 - 2
|
CORONANCHESTER |
VER RESUMEN
|
143406 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CANTERA BANFIELD |
6 - 0
|
AMIGOS DE VILLA LURO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143407 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC FUGOL |
0 - 3
|
DEPORTIVO AFRICA |
VER RESUMEN
|
143408 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LO DEPROLIJOS FC |
1 - 0
|
EL EMBUDO FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143409 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
0REJA FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
ATL NIUPI (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143410 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA CARMELA (BAJA #13) |
0 - 1
|
BANKITO FC |
VER RESUMEN
|
143411 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ELMARQUEZFC (BAJA #13) |
0 - 1
|
TRUENO VERDEE |
VER RESUMEN
|
143412 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
KEMPUR CF (BAJA #14) |
1 - 4
|
MELMAC |
VER RESUMEN
|
143413 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB DEPORTIVO MORON ESPORTS (BAJA #16) |
0 - 0
|
GOING TOULOUSE |
VER RESUMEN
|
143414 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FIFATENEO |
0 - 1
|
PALOMAR CLUB (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143785 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARGENTINO MERLO ESPORTS (PARA BORRAR) |
2 - 0
|
1RO DE MAYO FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143786 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MESA GRANDE |
1 - 0
|
CA GLORIOSA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143787 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY ESPORTS |
2 - 1
|
DEPORTIVO MORON ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143788 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC ARGUELLO |
2 - 2
|
ALUMNI ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143789 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DELLA TESTA (BAJA #13) |
0 - 1
|
ALBERTINA CITY |
VER RESUMEN
|
143790 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MUNIZ (BAJA #13) |
1 - 0
|
CA ZONASUR (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143791 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATLETICO JUNIN |
2 - 2
|
CLUB ATLETICO RADA TILLY |
VER RESUMEN
|
143792 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CASM ESPORTS |
3 - 2
|
ALASKA FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143793 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ENERGY GAMING |
3 - 2
|
INFAMES 2 |
VER RESUMEN
|
143794 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CASA BETA (BAJA #13) |
0 - 1
|
ARMENIO FC |
VER RESUMEN
|
144165 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BORRACHOSCONLAG |
1 - 0
|
GALAXYOFGAMERS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144166 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CANTERA SUTERYH MH (BAJA #13) |
0 - 4
|
CHACO FOR EVER ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144167 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO RIVADAVIA ESPORTS |
4 - 1
|
FC SALTO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144168 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CADU ESP |
2 - 1
|
REAL PILAR (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144169 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NUTRIAMETA |
0 - 0
|
WAP ESPORTS (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144170 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATLETICO DUNGA (BAJA #17) |
0 - 0
|
COMUNICACIONES ESPORTS (BAJA) |
VER RESUMEN
|
144171 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
IVOMAS10 (BAJA #17) |
0 - 1
|
LA PATERNAL FC (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
144172 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB PALOMETAS (BAJA #00) |
2 - 2
|
BTK GAMING |
VER RESUMEN
|
144173 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SALE CON FRITA |
0 - 0
|
RAIDERS FT |
VER RESUMEN
|
144174 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARTILLEROS FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
DECADENCIA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144545 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NO VIEJA NO PARTY (BAJA #15) |
1 - 0
|
DA BOLUDU |
VER RESUMEN
|
144546 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BERA FC (BAJA #16) |
4 - 3
|
COLON ESPORTS CANTERA (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
144547 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
JUVENTUD DE BERNAL |
3 - 0
|
PROXE (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144548 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS CHINGOS |
3 - 0
|
0SENTIMIENTOS (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144549 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PROMESA FC |
1 - 2
|
CUERVOS GAMING |
VER RESUMEN
|
144550 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LESMERMES FC |
3 - 2
|
APANOVI FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144551 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MARPLA CITY FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
LA78 FC |
VER RESUMEN
|
144552 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARSENAL DE SARANDI |
1 - 0
|
ASAMARADU CF (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144553 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GRUPO PLAY |
3 - 1
|
DEP CORDOBA FC |
VER RESUMEN
|
144554 |
4
|
JUEVES 12 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GAWROCH FC (BAJA #17) |
1 - 0
|
LA FLORIDA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141895 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
F.A.D.E.P |
1 - 0
|
CA LIBERTADOR (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141896 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ELEGO FC |
1 - 0
|
CLUB REGATAS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141897 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC ECHEVERRÃA |
1 - 1
|
1 DE MAYO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141898 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NPJ GAMING |
0 - 1
|
ELGALLOMATADOR |
VER RESUMEN
|
141899 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BANCO CIUDAD (BAJA #16) |
1 - 2
|
CELESTIALESFC |
VER RESUMEN
|
141900 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
JUVENTUD ANTONIANA ES (BAJA #17) |
1 - 0
|
SOCIETA SPORTIVA |
VER RESUMEN
|
141901 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CSYD MADRYN ESPORTS (BAJA #1) |
2 - 1
|
LUANFORT FC (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
141902 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
Q PESTO FC |
2 - 3
|
JB SOLIDO |
VER RESUMEN
|
141903 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TROPITANGO (BAJA #14) |
4 - 2
|
CALABRESA SC |
VER RESUMEN
|
141904 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA BUITROSA |
0 - 2
|
VILLA FIORITO FC |
VER RESUMEN
|
142275 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DRAGONS |
6 - 0
|
OPREMA FC (BAJA #21) |
VER RESUMEN
|
142276 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAN RACING (BAJA #15) |
0 - 1
|
PRIMERA JUNTA |
VER RESUMEN
|
142277 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
REALES |
1 - 2
|
THE MAGIC TOUCH FC |
VER RESUMEN
|
142278 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB PARQUEE |
1 - 2
|
YUPANQUI CANTERA |
VER RESUMEN
|
142280 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC FARSELONA (BAJA #13) |
0 - 1
|
BETH FC |
VER RESUMEN
|
142281 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LO DEPROLIJOS |
0 - 1
|
COMBO WHOPPER |
VER RESUMEN
|
142282 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEFENSORES DE BELGRANO ESPORTS (BAJA #18) |
3 - 0
|
ANTIRUCHIS FC |
VER RESUMEN
|
142283 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CELTA DE VINO (BAJA #24) |
1 - 2
|
PICANTES FC |
VER RESUMEN
|
142284 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MACA XENEIZE |
1 - 0
|
LA CHOLA CF (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142655 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BORRAR |
1 - 0
|
BEATA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142656 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
VILLA MITRE ESPORT |
1 - 3
|
CLUB ATLéTICO CENTRAL NORTE ESPORTS (BAJA #19) |
VER RESUMEN
|
142657 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FUTO A.S (BAJA #13) |
0 - 1
|
ESPERANZA NSP (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142658 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PARA BORRAR |
0 - 1
|
UNION ESPORTS CANTERA (BAJA #1) |
VER RESUMEN
|
142659 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GIMNASIA DE GUALEGUAYCHU ESPORTS |
1 - 0
|
A. UNITED (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142660 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FERRO ESPORTS |
2 - 1
|
KACIQUES FC |
VER RESUMEN
|
142661 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BMS SQUAD |
1 - 0
|
GATOREI (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142662 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ESSO GAMING (BAJA #14) |
1 - 0
|
ALMAGRO CANTERA |
VER RESUMEN
|
142663 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
KACHIPORRA CONK (BAJA #14) |
0 - 1
|
CENTRAL BALLESTER (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142664 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
RIACHUELO JRS (BAJA #13) |
0 - 1
|
GLORIOSO FC |
VER RESUMEN
|
143035 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
JUVENTUD DE LINIERS (BAJA #13) |
0 - 0
|
145 BIS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143036 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SHALKE 04 (BAJA #13) |
0 - 1
|
EL LIKE |
VER RESUMEN
|
143038 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SPORTIVO RIOJA (BAJA #17) |
3 - 0
|
EL FRANCO |
VER RESUMEN
|
143039 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NAZARET (BAJA #15) |
1 - 6
|
CLUB OLIMPO RESERVA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143040 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAN MARTÃÂN DE TUCUMáN ESPORTS |
2 - 0
|
HURACáN LAS BREñAS ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143041 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PARA BORRAR |
4 - 0
|
RACING CBA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143042 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
RELIQUIAS (BAJA #16) |
1 - 0
|
CHURRO Y PLAY |
VER RESUMEN
|
143043 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB OLIMPO ESPORTS (BAJA #23) |
3 - 0
|
HIELES |
VER RESUMEN
|
143044 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
KURZE BERüHRUNG |
0 - 1
|
HURACAN DE CHIVILCOY (MALNOMBRE) |
VER RESUMEN
|
143415 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CORONANCHESTER |
1 - 0
|
FIFATENEO |
VER RESUMEN
|
143416 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PALOMAR CLUB (BAJA #14) |
0 - 1
|
CLUB DEPORTIVO MORON ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143417 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GOING TOULOUSE |
1 - 1
|
KEMPUR CF (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143418 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MELMAC |
1 - 0
|
ELMARQUEZFC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143419 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TRUENO VERDEE |
1 - 0
|
LA CARMELA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143420 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BANKITO FC |
1 - 0
|
0REJA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143421 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATL NIUPI (BAJA #13) |
0 - 1
|
LO DEPROLIJOS FC |
VER RESUMEN
|
143422 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EL EMBUDO FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
FC FUGOL |
VER RESUMEN
|
143423 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORTIVO AFRICA |
0 - 3
|
CANTERA BANFIELD |
VER RESUMEN
|
143424 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
AMIGOS DE VILLA LURO (BAJA #17) |
0 - 0
|
OLIMPO ESPORTS (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143795 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
1RO DE MAYO FC (BAJA #17) |
1 - 0
|
CASA BETA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143796 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ARMENIO FC |
1 - 2
|
ENERGY GAMING |
VER RESUMEN
|
143797 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
INFAMES 2 |
1 - 0
|
CASM ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143798 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALASKA FC (BAJA #16) |
2 - 0
|
ATLETICO JUNIN |
VER RESUMEN
|
143799 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB ATLETICO RADA TILLY |
1 - 0
|
MUNIZ (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143800 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA ZONASUR (BAJA #13) |
0 - 0
|
DELLA TESTA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143801 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALBERTINA CITY |
3 - 0
|
FC ARGUELLO |
VER RESUMEN
|
143802 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALUMNI ESPORTS (BAJA #16) |
2 - 1
|
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143803 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORTIVO MORON ESPORTS |
2 - 2
|
MESA GRANDE |
VER RESUMEN
|
143804 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA GLORIOSA (BAJA #13) |
0 - 1
|
ARGENTINO MERLO ESPORTS (PARA BORRAR) |
VER RESUMEN
|
144175 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GALAXYOFGAMERS (BAJA #13) |
0 - 0
|
ARTILLEROS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144176 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DECADENCIA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
SALE CON FRITA |
VER RESUMEN
|
144177 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
RAIDERS FT |
0 - 0
|
CLUB PALOMETAS (BAJA #00) |
VER RESUMEN
|
144178 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BTK GAMING |
1 - 2
|
IVOMAS10 (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144179 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA PATERNAL FC (BAJA #18) |
3 - 0
|
ATLETICO DUNGA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144180 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
COMUNICACIONES ESPORTS (BAJA) |
0 - 0
|
NUTRIAMETA |
VER RESUMEN
|
144181 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
WAP ESPORTS (BAJA #14) |
2 - 5
|
CADU ESP |
VER RESUMEN
|
144182 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
REAL PILAR (BAJA #14) |
0 - 2
|
SPORTIVO RIVADAVIA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144183 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC SALTO (BAJA #14) |
1 - 4
|
CANTERA SUTERYH MH (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144184 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CHACO FOR EVER ESPORTS |
0 - 1
|
BORRACHOSCONLAG |
VER RESUMEN
|
144555 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DA BOLUDU |
0 - 1
|
GAWROCH FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144556 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA FLORIDA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
GRUPO PLAY |
VER RESUMEN
|
144557 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEP CORDOBA FC |
1 - 4
|
ARSENAL DE SARANDI |
VER RESUMEN
|
144558 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ASAMARADU CF (BAJA #13) |
0 - 0
|
MARPLA CITY FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144559 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA78 FC |
2 - 1
|
LESMERMES FC |
VER RESUMEN
|
144560 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
APANOVI FC (BAJA #14) |
0 - 3
|
PROMESA FC |
VER RESUMEN
|
144561 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CUERVOS GAMING |
4 - 2
|
LOS CHINGOS |
VER RESUMEN
|
144562 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
0SENTIMIENTOS (BAJA #17) |
0 - 1
|
JUVENTUD DE BERNAL |
VER RESUMEN
|
144563 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PROXE (BAJA #14) |
0 - 3
|
BERA FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
144564 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
COLON ESPORTS CANTERA (BAJA #15) |
1 - 0
|
NO VIEJA NO PARTY (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
176718 |
5
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BARRIO VAGON |
2 - 0
|
GIMNASIA Y ESGRIMA DE ITUZAINGO |
VER RESUMEN
|
176563 |
5
|
SáBADO 14 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA AMBOS MUNDOS (BAJA #18) |
3 - 0
|
W3 TEAM |
VER RESUMEN
|
141905 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA BUITROSA |
0 - 1
|
F.A.D.E.P |
VER RESUMEN
|
141906 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
VILLA FIORITO FC |
2 - 0
|
TROPITANGO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141907 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CALABRESA SC |
2 - 4
|
Q PESTO FC |
VER RESUMEN
|
141908 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
JB SOLIDO |
4 - 1
|
CSYD MADRYN ESPORTS (BAJA #1) |
VER RESUMEN
|
141909 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LUANFORT FC (BAJA #15) |
1 - 2
|
JUVENTUD ANTONIANA ES (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141910 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SOCIETA SPORTIVA |
7 - 0
|
BANCO CIUDAD (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
141911 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CELESTIALESFC |
0 - 2
|
NPJ GAMING |
VER RESUMEN
|
141912 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ELGALLOMATADOR |
2 - 3
|
FC ECHEVERRÃA |
VER RESUMEN
|
141913 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
1 DE MAYO (BAJA #14) |
2 - 2
|
ELEGO FC |
VER RESUMEN
|
141914 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB REGATAS FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
CA LIBERTADOR (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
142285 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MACA XENEIZE |
0 - 1
|
DRAGONS |
VER RESUMEN
|
142286 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA CHOLA CF (BAJA #15) |
2 - 5
|
CELTA DE VINO (BAJA #24) |
VER RESUMEN
|
142287 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PICANTES FC |
1 - 0
|
DEFENSORES DE BELGRANO ESPORTS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
142288 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ANTIRUCHIS FC |
1 - 3
|
LO DEPROLIJOS |
VER RESUMEN
|
142289 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
COMBO WHOPPER |
1 - 0
|
FC FARSELONA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142290 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BETH FC |
2 - 0
|
CA AMBOS MUNDOS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
142291 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
W3 TEAM |
1 - 0
|
CLUB PARQUEE |
VER RESUMEN
|
142292 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
YUPANQUI CANTERA |
0 - 1
|
REALES |
VER RESUMEN
|
142293 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
THE MAGIC TOUCH FC |
1 - 0
|
SAN RACING (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142294 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PRIMERA JUNTA |
2 - 3
|
OPREMA FC (BAJA #21) |
VER RESUMEN
|
142665 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
RIACHUELO JRS (BAJA #13) |
0 - 1
|
BORRAR |
VER RESUMEN
|
142666 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GLORIOSO FC |
0 - 3
|
KACHIPORRA CONK (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142667 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CENTRAL BALLESTER (BAJA #14) |
1 - 0
|
ESSO GAMING (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142668 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ALMAGRO CANTERA |
0 - 1
|
BMS SQUAD |
VER RESUMEN
|
142669 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GATOREI (BAJA #14) |
1 - 3
|
FERRO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
142670 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
KACIQUES FC |
0 - 0
|
GIMNASIA DE GUALEGUAYCHU ESPORTS |
VER RESUMEN
|
142671 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
A. UNITED (BAJA #13) |
0 - 1
|
PARA BORRAR |
VER RESUMEN
|
142672 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
UNION ESPORTS CANTERA (BAJA #1) |
1 - 0
|
FUTO A.S (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142673 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ESPERANZA NSP (BAJA #14) |
2 - 4
|
VILLA MITRE ESPORT |
VER RESUMEN
|
142674 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB ATLéTICO CENTRAL NORTE ESPORTS (BAJA #19) |
1 - 0
|
BEATA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143045 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
KURZE BERüHRUNG |
1 - 0
|
JUVENTUD DE LINIERS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143046 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HURACAN DE CHIVILCOY (MALNOMBRE) |
0 - 3
|
CLUB OLIMPO ESPORTS (BAJA #23) |
VER RESUMEN
|
143047 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HIELES |
3 - 4
|
RELIQUIAS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143048 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CHURRO Y PLAY |
0 - 0
|
PARA BORRAR |
VER RESUMEN
|
143049 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
RACING CBA ESPORTS |
0 - 1
|
SAN MARTÃÂN DE TUCUMáN ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143050 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HURACáN LAS BREñAS ESPORTS |
3 - 1
|
NAZARET (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
143051 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB OLIMPO RESERVA ESPORTS |
0 - 1
|
SPORTIVO RIOJA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143052 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EL FRANCO |
4 - 0
|
GIMNASIA Y ESGRIMA DE ITUZAINGO |
VER RESUMEN
|
143053 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BARRIO VAGON |
1 - 0
|
SHALKE 04 (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143054 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EL LIKE |
1 - 0
|
145 BIS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143425 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
AMIGOS DE VILLA LURO (BAJA #17) |
1 - 1
|
CORONANCHESTER |
VER RESUMEN
|
143426 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
OLIMPO ESPORTS (BAJA #14) |
0 - 2
|
DEPORTIVO AFRICA |
VER RESUMEN
|
143427 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CANTERA BANFIELD |
1 - 0
|
EL EMBUDO FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143428 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC FUGOL |
1 - 0
|
ATL NIUPI (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143429 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LO DEPROLIJOS FC |
0 - 2
|
BANKITO FC |
VER RESUMEN
|
143430 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
0REJA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
TRUENO VERDEE |
VER RESUMEN
|
143431 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA CARMELA (BAJA #13) |
0 - 1
|
MELMAC |
VER RESUMEN
|
143432 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ELMARQUEZFC (BAJA #13) |
0 - 1
|
GOING TOULOUSE |
VER RESUMEN
|
143433 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
KEMPUR CF (BAJA #14) |
0 - 1
|
PALOMAR CLUB (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143434 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB DEPORTIVO MORON ESPORTS (BAJA #16) |
1 - 0
|
FIFATENEO |
VER RESUMEN
|
143805 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA GLORIOSA (BAJA #13) |
0 - 1
|
1RO DE MAYO FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143806 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARGENTINO MERLO ESPORTS (PARA BORRAR) |
5 - 3
|
DEPORTIVO MORON ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143807 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MESA GRANDE |
9 - 1
|
ALUMNI ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143808 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY ESPORTS |
1 - 1
|
ALBERTINA CITY |
VER RESUMEN
|
143809 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC ARGUELLO |
1 - 0
|
CA ZONASUR (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143810 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DELLA TESTA (BAJA #13) |
0 - 1
|
CLUB ATLETICO RADA TILLY |
VER RESUMEN
|
143811 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MUNIZ (BAJA #13) |
0 - 1
|
ALASKA FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143812 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATLETICO JUNIN |
2 - 1
|
INFAMES 2 |
VER RESUMEN
|
143813 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CASM ESPORTS |
0 - 6
|
ARMENIO FC |
VER RESUMEN
|
143814 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ENERGY GAMING |
1 - 0
|
CASA BETA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144185 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CHACO FOR EVER ESPORTS |
1 - 0
|
GALAXYOFGAMERS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144186 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BORRACHOSCONLAG |
1 - 1
|
FC SALTO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144187 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CANTERA SUTERYH MH (BAJA #13) |
2 - 2
|
REAL PILAR (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144188 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO RIVADAVIA ESPORTS |
4 - 0
|
WAP ESPORTS (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144189 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CADU ESP |
0 - 0
|
COMUNICACIONES ESPORTS (BAJA) |
VER RESUMEN
|
144190 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NUTRIAMETA |
0 - 1
|
LA PATERNAL FC (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
144191 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATLETICO DUNGA (BAJA #17) |
2 - 1
|
BTK GAMING |
VER RESUMEN
|
144192 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
IVOMAS10 (BAJA #17) |
1 - 2
|
RAIDERS FT |
VER RESUMEN
|
144193 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB PALOMETAS (BAJA #00) |
1 - 0
|
DECADENCIA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144194 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SALE CON FRITA |
1 - 0
|
ARTILLEROS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144565 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
COLON ESPORTS CANTERA (BAJA #15) |
1 - 4
|
DA BOLUDU |
VER RESUMEN
|
144566 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NO VIEJA NO PARTY (BAJA #15) |
1 - 2
|
PROXE (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144567 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BERA FC (BAJA #16) |
4 - 4
|
0SENTIMIENTOS (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144568 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
JUVENTUD DE BERNAL |
0 - 3
|
CUERVOS GAMING |
VER RESUMEN
|
144569 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS CHINGOS |
2 - 1
|
APANOVI FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144570 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PROMESA FC |
5 - 0
|
LA78 FC |
VER RESUMEN
|
144571 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LESMERMES FC |
1 - 0
|
ASAMARADU CF (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144572 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MARPLA CITY FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
DEP CORDOBA FC |
VER RESUMEN
|
144573 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARSENAL DE SARANDI |
1 - 0
|
LA FLORIDA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144574 |
6
|
MARTES 17 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GRUPO PLAY |
4 - 2
|
GAWROCH FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141915 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
F.A.D.E.P |
1 - 0
|
CLUB REGATAS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141916 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA LIBERTADOR (BAJA #17) |
1 - 1
|
1 DE MAYO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141917 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ELEGO FC |
1 - 0
|
ELGALLOMATADOR |
VER RESUMEN
|
141918 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC ECHEVERRÃA |
1 - 2
|
CELESTIALESFC |
VER RESUMEN
|
141919 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NPJ GAMING |
2 - 3
|
SOCIETA SPORTIVA |
VER RESUMEN
|
141920 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BANCO CIUDAD (BAJA #16) |
2 - 3
|
LUANFORT FC (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
141921 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
JUVENTUD ANTONIANA ES (BAJA #17) |
0 - 4
|
JB SOLIDO |
VER RESUMEN
|
141922 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CSYD MADRYN ESPORTS (BAJA #1) |
3 - 0
|
CALABRESA SC |
VER RESUMEN
|
141923 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
Q PESTO FC |
3 - 1
|
VILLA FIORITO FC |
VER RESUMEN
|
141924 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TROPITANGO (BAJA #14) |
1 - 0
|
LA BUITROSA |
VER RESUMEN
|
142295 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DRAGONS |
5 - 2
|
PRIMERA JUNTA |
VER RESUMEN
|
142296 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
OPREMA FC (BAJA #21) |
0 - 1
|
THE MAGIC TOUCH FC |
VER RESUMEN
|
142297 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAN RACING (BAJA #15) |
0 - 1
|
YUPANQUI CANTERA |
VER RESUMEN
|
142298 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
REALES |
1 - 2
|
W3 TEAM |
VER RESUMEN
|
142299 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB PARQUEE |
0 - 1
|
BETH FC |
VER RESUMEN
|
142300 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA AMBOS MUNDOS (BAJA #18) |
5 - 1
|
COMBO WHOPPER |
VER RESUMEN
|
142301 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC FARSELONA (BAJA #13) |
0 - 1
|
ANTIRUCHIS FC |
VER RESUMEN
|
142302 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LO DEPROLIJOS |
3 - 2
|
PICANTES FC |
VER RESUMEN
|
142303 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEFENSORES DE BELGRANO ESPORTS (BAJA #18) |
3 - 0
|
LA CHOLA CF (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142304 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CELTA DE VINO (BAJA #24) |
0 - 0
|
MACA XENEIZE |
VER RESUMEN
|
142675 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BORRAR |
0 - 0
|
CLUB ATLéTICO CENTRAL NORTE ESPORTS (BAJA #19) |
VER RESUMEN
|
142676 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BEATA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
ESPERANZA NSP (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142677 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
VILLA MITRE ESPORT |
0 - 1
|
UNION ESPORTS CANTERA (BAJA #1) |
VER RESUMEN
|
142678 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FUTO A.S (BAJA #13) |
0 - 0
|
A. UNITED (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142679 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PARA BORRAR |
1 - 0
|
KACIQUES FC |
VER RESUMEN
|
142680 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GIMNASIA DE GUALEGUAYCHU ESPORTS |
4 - 2
|
GATOREI (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142681 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FERRO ESPORTS |
3 - 0
|
ALMAGRO CANTERA |
VER RESUMEN
|
142682 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BMS SQUAD |
0 - 1
|
CENTRAL BALLESTER (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142683 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ESSO GAMING (BAJA #14) |
2 - 2
|
GLORIOSO FC |
VER RESUMEN
|
142684 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
KACHIPORRA CONK (BAJA #14) |
1 - 0
|
RIACHUELO JRS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143055 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
JUVENTUD DE LINIERS (BAJA #13) |
0 - 1
|
EL LIKE |
VER RESUMEN
|
143056 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
145 BIS (BAJA #13) |
0 - 1
|
BARRIO VAGON |
VER RESUMEN
|
143057 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SHALKE 04 (BAJA #13) |
0 - 1
|
EL FRANCO |
VER RESUMEN
|
143058 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GIMNASIA Y ESGRIMA DE ITUZAINGO |
2 - 0
|
CLUB OLIMPO RESERVA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143059 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SPORTIVO RIOJA (BAJA #17) |
6 - 0
|
HURACáN LAS BREñAS ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143060 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NAZARET (BAJA #15) |
1 - 2
|
RACING CBA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143061 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAN MARTÃÂN DE TUCUMáN ESPORTS |
2 - 3
|
CHURRO Y PLAY |
VER RESUMEN
|
143062 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PARA BORRAR |
2 - 3
|
HIELES |
VER RESUMEN
|
143063 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
RELIQUIAS (BAJA #16) |
2 - 2
|
HURACAN DE CHIVILCOY (MALNOMBRE) |
VER RESUMEN
|
143064 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB OLIMPO ESPORTS (BAJA #23) |
1 - 2
|
KURZE BERüHRUNG |
VER RESUMEN
|
143435 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CORONANCHESTER |
0 - 2
|
CLUB DEPORTIVO MORON ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143436 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FIFATENEO |
1 - 2
|
KEMPUR CF (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143437 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PALOMAR CLUB (BAJA #14) |
1 - 0
|
ELMARQUEZFC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143438 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GOING TOULOUSE |
1 - 0
|
LA CARMELA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143439 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MELMAC |
1 - 0
|
0REJA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143440 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TRUENO VERDEE |
3 - 1
|
LO DEPROLIJOS FC |
VER RESUMEN
|
143441 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BANKITO FC |
0 - 2
|
FC FUGOL |
VER RESUMEN
|
143442 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATL NIUPI (BAJA #13) |
0 - 1
|
CANTERA BANFIELD |
VER RESUMEN
|
143443 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EL EMBUDO FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
OLIMPO ESPORTS (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143444 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORTIVO AFRICA |
3 - 0
|
AMIGOS DE VILLA LURO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143815 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
1RO DE MAYO FC (BAJA #17) |
1 - 4
|
ENERGY GAMING |
VER RESUMEN
|
143816 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CASA BETA (BAJA #13) |
1 - 3
|
CASM ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143817 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ARMENIO FC |
6 - 0
|
ATLETICO JUNIN |
VER RESUMEN
|
143818 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
INFAMES 2 |
1 - 0
|
MUNIZ (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143819 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALASKA FC (BAJA #16) |
1 - 0
|
DELLA TESTA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143820 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB ATLETICO RADA TILLY |
1 - 2
|
FC ARGUELLO |
VER RESUMEN
|
143821 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA ZONASUR (BAJA #13) |
0 - 1
|
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143822 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALBERTINA CITY |
0 - 2
|
MESA GRANDE |
VER RESUMEN
|
143823 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALUMNI ESPORTS (BAJA #16) |
0 - 3
|
ARGENTINO MERLO ESPORTS (PARA BORRAR) |
VER RESUMEN
|
143824 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEPORTIVO MORON ESPORTS |
1 - 0
|
CA GLORIOSA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144195 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GALAXYOFGAMERS (BAJA #13) |
0 - 1
|
SALE CON FRITA |
VER RESUMEN
|
144196 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ARTILLEROS FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
CLUB PALOMETAS (BAJA #00) |
VER RESUMEN
|
144197 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DECADENCIA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
IVOMAS10 (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144198 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
RAIDERS FT |
2 - 2
|
ATLETICO DUNGA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144199 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BTK GAMING |
1 - 2
|
NUTRIAMETA |
VER RESUMEN
|
144200 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA PATERNAL FC (BAJA #18) |
0 - 2
|
CADU ESP |
VER RESUMEN
|
144201 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
COMUNICACIONES ESPORTS (BAJA) |
1 - 0
|
SPORTIVO RIVADAVIA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144202 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
WAP ESPORTS (BAJA #14) |
3 - 2
|
CANTERA SUTERYH MH (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144203 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
REAL PILAR (BAJA #14) |
2 - 3
|
BORRACHOSCONLAG |
VER RESUMEN
|
144204 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC SALTO (BAJA #14) |
2 - 5
|
CHACO FOR EVER ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144575 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DA BOLUDU |
3 - 4
|
GRUPO PLAY |
VER RESUMEN
|
144576 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GAWROCH FC (BAJA #17) |
1 - 1
|
ARSENAL DE SARANDI |
VER RESUMEN
|
144577 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA FLORIDA FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
MARPLA CITY FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144578 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEP CORDOBA FC |
2 - 3
|
LESMERMES FC |
VER RESUMEN
|
144579 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ASAMARADU CF (BAJA #13) |
1 - 2
|
PROMESA FC |
VER RESUMEN
|
144580 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA78 FC |
1 - 1
|
LOS CHINGOS |
VER RESUMEN
|
144581 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
APANOVI FC (BAJA #14) |
1 - 3
|
JUVENTUD DE BERNAL |
VER RESUMEN
|
144582 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CUERVOS GAMING |
1 - 4
|
BERA FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
144583 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
0SENTIMIENTOS (BAJA #17) |
0 - 0
|
NO VIEJA NO PARTY (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
144584 |
7
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PROXE (BAJA #14) |
1 - 2
|
COLON ESPORTS CANTERA (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
141925 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TROPITANGO (BAJA #14) |
0 - 1
|
F.A.D.E.P |
VER RESUMEN
|
141926 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA BUITROSA |
0 - 3
|
Q PESTO FC |
VER RESUMEN
|
141927 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
VILLA FIORITO FC |
0 - 2
|
CSYD MADRYN ESPORTS (BAJA #1) |
VER RESUMEN
|
141928 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CALABRESA SC |
0 - 1
|
JUVENTUD ANTONIANA ES (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141929 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
JB SOLIDO |
5 - 0
|
BANCO CIUDAD (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
141930 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LUANFORT FC (BAJA #15) |
1 - 2
|
NPJ GAMING |
VER RESUMEN
|
141931 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SOCIETA SPORTIVA |
7 - 4
|
FC ECHEVERRÃA |
VER RESUMEN
|
141932 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CELESTIALESFC |
5 - 1
|
ELEGO FC |
VER RESUMEN
|
141933 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ELGALLOMATADOR |
1 - 0
|
CA LIBERTADOR (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141934 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
1 DE MAYO (BAJA #14) |
3 - 0
|
CLUB REGATAS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142305 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CELTA DE VINO (BAJA #24) |
1 - 0
|
DRAGONS |
VER RESUMEN
|
142306 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MACA XENEIZE |
2 - 0
|
DEFENSORES DE BELGRANO ESPORTS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
142307 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA CHOLA CF (BAJA #15) |
1 - 1
|
LO DEPROLIJOS |
VER RESUMEN
|
142308 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PICANTES FC |
1 - 0
|
FC FARSELONA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142309 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ANTIRUCHIS FC |
2 - 1
|
CA AMBOS MUNDOS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
142310 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
COMBO WHOPPER |
1 - 1
|
CLUB PARQUEE |
VER RESUMEN
|
142311 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BETH FC |
2 - 3
|
REALES |
VER RESUMEN
|
142312 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
W3 TEAM |
1 - 0
|
SAN RACING (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142313 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
YUPANQUI CANTERA |
1 - 1
|
OPREMA FC (BAJA #21) |
VER RESUMEN
|
142314 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
THE MAGIC TOUCH FC |
3 - 1
|
PRIMERA JUNTA |
VER RESUMEN
|
142685 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
KACHIPORRA CONK (BAJA #14) |
1 - 3
|
BORRAR |
VER RESUMEN
|
142686 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
RIACHUELO JRS (BAJA #13) |
0 - 2
|
ESSO GAMING (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142687 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GLORIOSO FC |
0 - 8
|
BMS SQUAD |
VER RESUMEN
|
142688 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CENTRAL BALLESTER (BAJA #14) |
3 - 2
|
FERRO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
142689 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ALMAGRO CANTERA |
0 - 0
|
GIMNASIA DE GUALEGUAYCHU ESPORTS |
VER RESUMEN
|
142690 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GATOREI (BAJA #14) |
5 - 1
|
PARA BORRAR |
VER RESUMEN
|
142691 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
KACIQUES FC |
1 - 0
|
FUTO A.S (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142692 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
A. UNITED (BAJA #13) |
0 - 1
|
VILLA MITRE ESPORT |
VER RESUMEN
|
142693 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
UNION ESPORTS CANTERA (BAJA #1) |
1 - 0
|
BEATA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142694 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ESPERANZA NSP (BAJA #14) |
0 - 2
|
CLUB ATLéTICO CENTRAL NORTE ESPORTS (BAJA #19) |
VER RESUMEN
|
143065 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB OLIMPO ESPORTS (BAJA #23) |
2 - 1
|
JUVENTUD DE LINIERS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143066 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
KURZE BERüHRUNG |
3 - 0
|
RELIQUIAS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143067 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HURACAN DE CHIVILCOY (MALNOMBRE) |
2 - 2
|
PARA BORRAR |
VER RESUMEN
|
143068 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HIELES |
1 - 5
|
SAN MARTÃÂN DE TUCUMáN ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143069 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CHURRO Y PLAY |
2 - 1
|
NAZARET (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
143070 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
RACING CBA ESPORTS |
1 - 2
|
SPORTIVO RIOJA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143071 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HURACáN LAS BREñAS ESPORTS |
2 - 0
|
GIMNASIA Y ESGRIMA DE ITUZAINGO |
VER RESUMEN
|
143072 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB OLIMPO RESERVA ESPORTS |
1 - 0
|
SHALKE 04 (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143073 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EL FRANCO |
1 - 0
|
145 BIS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143074 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BARRIO VAGON |
0 - 0
|
EL LIKE |
VER RESUMEN
|
143445 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO AFRICA |
1 - 2
|
CORONANCHESTER |
VER RESUMEN
|
143446 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
AMIGOS DE VILLA LURO (BAJA #17) |
1 - 0
|
EL EMBUDO FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143447 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
OLIMPO ESPORTS (BAJA #14) |
1 - 0
|
ATL NIUPI (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143448 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CANTERA BANFIELD |
4 - 0
|
BANKITO FC |
VER RESUMEN
|
143449 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC FUGOL |
0 - 1
|
TRUENO VERDEE |
VER RESUMEN
|
143450 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LO DEPROLIJOS FC |
1 - 3
|
MELMAC |
VER RESUMEN
|
143451 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
0REJA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
GOING TOULOUSE |
VER RESUMEN
|
143452 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA CARMELA (BAJA #13) |
0 - 1
|
PALOMAR CLUB (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143453 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ELMARQUEZFC (BAJA #13) |
0 - 0
|
FIFATENEO |
VER RESUMEN
|
143454 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
KEMPUR CF (BAJA #14) |
1 - 3
|
CLUB DEPORTIVO MORON ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143825 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO MORON ESPORTS |
4 - 2
|
1RO DE MAYO FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143826 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA GLORIOSA (BAJA #13) |
0 - 1
|
ALUMNI ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143827 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARGENTINO MERLO ESPORTS (PARA BORRAR) |
1 - 1
|
ALBERTINA CITY |
VER RESUMEN
|
143828 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MESA GRANDE |
3 - 0
|
CA ZONASUR (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143829 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY ESPORTS |
3 - 1
|
CLUB ATLETICO RADA TILLY |
VER RESUMEN
|
143830 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC ARGUELLO |
2 - 1
|
ALASKA FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143831 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DELLA TESTA (BAJA #13) |
0 - 1
|
INFAMES 2 |
VER RESUMEN
|
143832 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MUNIZ (BAJA #13) |
1 - 0
|
ARMENIO FC |
VER RESUMEN
|
143833 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATLETICO JUNIN |
1 - 0
|
CASA BETA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143834 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CASM ESPORTS |
4 - 0
|
ENERGY GAMING |
VER RESUMEN
|
144205 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC SALTO (BAJA #14) |
1 - 0
|
GALAXYOFGAMERS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144206 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CHACO FOR EVER ESPORTS |
6 - 1
|
REAL PILAR (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144207 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BORRACHOSCONLAG |
1 - 0
|
WAP ESPORTS (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144208 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CANTERA SUTERYH MH (BAJA #13) |
1 - 2
|
COMUNICACIONES ESPORTS (BAJA) |
VER RESUMEN
|
144209 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO RIVADAVIA ESPORTS |
0 - 2
|
LA PATERNAL FC (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
144210 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CADU ESP |
4 - 1
|
BTK GAMING |
VER RESUMEN
|
144211 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NUTRIAMETA |
1 - 2
|
RAIDERS FT |
VER RESUMEN
|
144212 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATLETICO DUNGA (BAJA #17) |
1 - 0
|
DECADENCIA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144213 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
IVOMAS10 (BAJA #17) |
1 - 0
|
ARTILLEROS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144214 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB PALOMETAS (BAJA #00) |
4 - 1
|
SALE CON FRITA |
VER RESUMEN
|
144585 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PROXE (BAJA #14) |
2 - 3
|
DA BOLUDU |
VER RESUMEN
|
144586 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
COLON ESPORTS CANTERA (BAJA #15) |
2 - 1
|
0SENTIMIENTOS (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144587 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NO VIEJA NO PARTY (BAJA #15) |
0 - 5
|
CUERVOS GAMING |
VER RESUMEN
|
144588 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BERA FC (BAJA #16) |
1 - 0
|
APANOVI FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144589 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
JUVENTUD DE BERNAL |
2 - 3
|
LA78 FC |
VER RESUMEN
|
144590 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS CHINGOS |
1 - 0
|
ASAMARADU CF (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144591 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PROMESA FC |
3 - 2
|
DEP CORDOBA FC |
VER RESUMEN
|
144592 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LESMERMES FC |
1 - 0
|
LA FLORIDA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144593 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MARPLA CITY FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
GAWROCH FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144594 |
8
|
JUEVES 19 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARSENAL DE SARANDI |
1 - 1
|
GRUPO PLAY |
VER RESUMEN
|
141935 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
F.A.D.E.P |
1 - 3
|
1 DE MAYO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141936 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB REGATAS FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
ELGALLOMATADOR |
VER RESUMEN
|
141937 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA LIBERTADOR (BAJA #17) |
0 - 2
|
CELESTIALESFC |
VER RESUMEN
|
141938 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ELEGO FC |
1 - 3
|
SOCIETA SPORTIVA |
VER RESUMEN
|
141939 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC ECHEVERRÃA |
0 - 1
|
LUANFORT FC (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
141940 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NPJ GAMING |
1 - 1
|
JB SOLIDO |
VER RESUMEN
|
141941 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BANCO CIUDAD (BAJA #16) |
4 - 0
|
CALABRESA SC |
VER RESUMEN
|
141942 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
JUVENTUD ANTONIANA ES (BAJA #17) |
0 - 0
|
VILLA FIORITO FC |
VER RESUMEN
|
141943 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CSYD MADRYN ESPORTS (BAJA #1) |
2 - 0
|
LA BUITROSA |
VER RESUMEN
|
141944 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
Q PESTO FC |
1 - 3
|
TROPITANGO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142315 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DRAGONS |
2 - 1
|
THE MAGIC TOUCH FC |
VER RESUMEN
|
142316 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PRIMERA JUNTA |
0 - 0
|
YUPANQUI CANTERA |
VER RESUMEN
|
142317 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
OPREMA FC (BAJA #21) |
3 - 4
|
W3 TEAM |
VER RESUMEN
|
142318 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAN RACING (BAJA #15) |
0 - 1
|
BETH FC |
VER RESUMEN
|
142319 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
REALES |
1 - 1
|
COMBO WHOPPER |
VER RESUMEN
|
142320 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB PARQUEE |
2 - 1
|
ANTIRUCHIS FC |
VER RESUMEN
|
142321 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA AMBOS MUNDOS (BAJA #18) |
0 - 3
|
PICANTES FC |
VER RESUMEN
|
142322 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC FARSELONA (BAJA #13) |
0 - 1
|
LA CHOLA CF (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142323 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LO DEPROLIJOS |
2 - 1
|
MACA XENEIZE |
VER RESUMEN
|
142324 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEFENSORES DE BELGRANO ESPORTS (BAJA #18) |
4 - 1
|
CELTA DE VINO (BAJA #24) |
VER RESUMEN
|
142695 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BORRAR |
2 - 1
|
ESPERANZA NSP (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142696 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB ATLéTICO CENTRAL NORTE ESPORTS (BAJA #19) |
3 - 0
|
UNION ESPORTS CANTERA (BAJA #1) |
VER RESUMEN
|
142697 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BEATA FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
A. UNITED (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142698 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
VILLA MITRE ESPORT |
2 - 2
|
KACIQUES FC |
VER RESUMEN
|
142699 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FUTO A.S (BAJA #13) |
0 - 1
|
GATOREI (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142700 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PARA BORRAR |
1 - 0
|
ALMAGRO CANTERA |
VER RESUMEN
|
142701 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GIMNASIA DE GUALEGUAYCHU ESPORTS |
0 - 1
|
CENTRAL BALLESTER (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142702 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FERRO ESPORTS |
6 - 0
|
GLORIOSO FC |
VER RESUMEN
|
142703 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BMS SQUAD |
1 - 0
|
RIACHUELO JRS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142704 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ESSO GAMING (BAJA #14) |
0 - 0
|
KACHIPORRA CONK (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143075 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
JUVENTUD DE LINIERS (BAJA #13) |
0 - 1
|
BARRIO VAGON |
VER RESUMEN
|
143076 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EL LIKE |
2 - 2
|
EL FRANCO |
VER RESUMEN
|
143077 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
145 BIS (BAJA #13) |
0 - 1
|
CLUB OLIMPO RESERVA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143078 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SHALKE 04 (BAJA #13) |
0 - 1
|
HURACáN LAS BREñAS ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143079 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GIMNASIA Y ESGRIMA DE ITUZAINGO |
0 - 3
|
RACING CBA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143080 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SPORTIVO RIOJA (BAJA #17) |
3 - 1
|
CHURRO Y PLAY |
VER RESUMEN
|
143081 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NAZARET (BAJA #15) |
1 - 7
|
HIELES |
VER RESUMEN
|
143082 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAN MARTÃÂN DE TUCUMáN ESPORTS |
5 - 3
|
HURACAN DE CHIVILCOY (MALNOMBRE) |
VER RESUMEN
|
143083 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PARA BORRAR |
2 - 0
|
KURZE BERüHRUNG |
VER RESUMEN
|
143084 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
RELIQUIAS (BAJA #16) |
1 - 7
|
CLUB OLIMPO ESPORTS (BAJA #23) |
VER RESUMEN
|
143455 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CORONANCHESTER |
1 - 1
|
KEMPUR CF (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143456 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB DEPORTIVO MORON ESPORTS (BAJA #16) |
1 - 0
|
ELMARQUEZFC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143457 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FIFATENEO |
0 - 0
|
LA CARMELA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143458 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PALOMAR CLUB (BAJA #14) |
1 - 0
|
0REJA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143459 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GOING TOULOUSE |
1 - 1
|
LO DEPROLIJOS FC |
VER RESUMEN
|
143460 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MELMAC |
2 - 2
|
FC FUGOL |
VER RESUMEN
|
143461 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TRUENO VERDEE |
0 - 1
|
CANTERA BANFIELD |
VER RESUMEN
|
143462 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BANKITO FC |
2 - 1
|
OLIMPO ESPORTS (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143463 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATL NIUPI (BAJA #13) |
0 - 1
|
AMIGOS DE VILLA LURO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143464 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EL EMBUDO FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
DEPORTIVO AFRICA |
VER RESUMEN
|
143835 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
1RO DE MAYO FC (BAJA #17) |
1 - 2
|
CASM ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143836 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ENERGY GAMING |
3 - 0
|
ATLETICO JUNIN |
VER RESUMEN
|
143837 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CASA BETA (BAJA #13) |
0 - 0
|
MUNIZ (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143838 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ARMENIO FC |
1 - 0
|
DELLA TESTA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143839 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
INFAMES 2 |
1 - 5
|
FC ARGUELLO |
VER RESUMEN
|
143840 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALASKA FC (BAJA #16) |
2 - 2
|
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143841 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB ATLETICO RADA TILLY |
2 - 2
|
MESA GRANDE |
VER RESUMEN
|
143842 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA ZONASUR (BAJA #13) |
0 - 1
|
ARGENTINO MERLO ESPORTS (PARA BORRAR) |
VER RESUMEN
|
143843 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALBERTINA CITY |
1 - 0
|
CA GLORIOSA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143844 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALUMNI ESPORTS (BAJA #16) |
1 - 3
|
DEPORTIVO MORON ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144215 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GALAXYOFGAMERS (BAJA #13) |
0 - 1
|
CLUB PALOMETAS (BAJA #00) |
VER RESUMEN
|
144216 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SALE CON FRITA |
2 - 2
|
IVOMAS10 (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144217 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ARTILLEROS FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
ATLETICO DUNGA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144218 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DECADENCIA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
NUTRIAMETA |
VER RESUMEN
|
144219 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
RAIDERS FT |
0 - 4
|
CADU ESP |
VER RESUMEN
|
144220 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BTK GAMING |
0 - 3
|
SPORTIVO RIVADAVIA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144221 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA PATERNAL FC (BAJA #18) |
2 - 1
|
CANTERA SUTERYH MH (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144222 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
COMUNICACIONES ESPORTS (BAJA) |
1 - 0
|
BORRACHOSCONLAG |
VER RESUMEN
|
144223 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
WAP ESPORTS (BAJA #14) |
0 - 1
|
CHACO FOR EVER ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144224 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
REAL PILAR (BAJA #14) |
2 - 1
|
FC SALTO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144595 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DA BOLUDU |
1 - 1
|
ARSENAL DE SARANDI |
VER RESUMEN
|
144596 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GRUPO PLAY |
1 - 0
|
MARPLA CITY FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144597 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GAWROCH FC (BAJA #17) |
3 - 0
|
LESMERMES FC |
VER RESUMEN
|
144598 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA FLORIDA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
PROMESA FC |
VER RESUMEN
|
144599 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEP CORDOBA FC |
2 - 3
|
LOS CHINGOS |
VER RESUMEN
|
144600 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ASAMARADU CF (BAJA #13) |
0 - 1
|
JUVENTUD DE BERNAL |
VER RESUMEN
|
144601 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA78 FC |
0 - 0
|
BERA FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
144602 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
APANOVI FC (BAJA #14) |
1 - 0
|
NO VIEJA NO PARTY (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
144603 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CUERVOS GAMING |
2 - 0
|
COLON ESPORTS CANTERA (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
144604 |
9
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
0SENTIMIENTOS (BAJA #17) |
1 - 1
|
PROXE (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141945 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
Q PESTO FC |
4 - 5
|
F.A.D.E.P |
VER RESUMEN
|
141946 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TROPITANGO (BAJA #14) |
0 - 3
|
CSYD MADRYN ESPORTS (BAJA #1) |
VER RESUMEN
|
141947 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA BUITROSA |
0 - 4
|
JUVENTUD ANTONIANA ES (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141948 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
VILLA FIORITO FC |
5 - 1
|
BANCO CIUDAD (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
141949 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CALABRESA SC |
0 - 3
|
NPJ GAMING |
VER RESUMEN
|
141950 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
JB SOLIDO |
5 - 3
|
FC ECHEVERRÃA |
VER RESUMEN
|
141951 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LUANFORT FC (BAJA #15) |
5 - 1
|
ELEGO FC |
VER RESUMEN
|
141952 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SOCIETA SPORTIVA |
0 - 0
|
CA LIBERTADOR (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141953 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CELESTIALESFC |
1 - 0
|
CLUB REGATAS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141954 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ELGALLOMATADOR |
1 - 0
|
1 DE MAYO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142325 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DEFENSORES DE BELGRANO ESPORTS (BAJA #18) |
5 - 1
|
DRAGONS |
VER RESUMEN
|
142326 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CELTA DE VINO (BAJA #24) |
3 - 0
|
LO DEPROLIJOS |
VER RESUMEN
|
142327 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MACA XENEIZE |
1 - 0
|
FC FARSELONA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142328 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA CHOLA CF (BAJA #15) |
1 - 4
|
CA AMBOS MUNDOS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
142329 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PICANTES FC |
0 - 1
|
CLUB PARQUEE |
VER RESUMEN
|
142330 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ANTIRUCHIS FC |
1 - 2
|
REALES |
VER RESUMEN
|
142331 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
COMBO WHOPPER |
1 - 0
|
SAN RACING (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142332 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BETH FC |
3 - 4
|
OPREMA FC (BAJA #21) |
VER RESUMEN
|
142333 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
W3 TEAM |
1 - 1
|
PRIMERA JUNTA |
VER RESUMEN
|
142334 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
YUPANQUI CANTERA |
1 - 1
|
THE MAGIC TOUCH FC |
VER RESUMEN
|
142705 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ESSO GAMING (BAJA #14) |
0 - 3
|
BORRAR |
VER RESUMEN
|
142706 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
KACHIPORRA CONK (BAJA #14) |
3 - 2
|
BMS SQUAD |
VER RESUMEN
|
142707 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
RIACHUELO JRS (BAJA #13) |
0 - 3
|
FERRO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
142708 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GLORIOSO FC |
1 - 0
|
GIMNASIA DE GUALEGUAYCHU ESPORTS |
VER RESUMEN
|
142709 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CENTRAL BALLESTER (BAJA #14) |
1 - 1
|
PARA BORRAR |
VER RESUMEN
|
142710 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ALMAGRO CANTERA |
1 - 0
|
FUTO A.S (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142711 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GATOREI (BAJA #14) |
2 - 2
|
VILLA MITRE ESPORT |
VER RESUMEN
|
142712 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
KACIQUES FC |
1 - 0
|
BEATA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142713 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
A. UNITED (BAJA #13) |
0 - 1
|
CLUB ATLéTICO CENTRAL NORTE ESPORTS (BAJA #19) |
VER RESUMEN
|
142714 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
UNION ESPORTS CANTERA (BAJA #1) |
0 - 0
|
ESPERANZA NSP (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143085 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
RELIQUIAS (BAJA #16) |
1 - 0
|
JUVENTUD DE LINIERS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143086 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB OLIMPO ESPORTS (BAJA #23) |
3 - 2
|
PARA BORRAR |
VER RESUMEN
|
143087 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
KURZE BERüHRUNG |
1 - 3
|
SAN MARTÃÂN DE TUCUMáN ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143088 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HURACAN DE CHIVILCOY (MALNOMBRE) |
2 - 0
|
NAZARET (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
143089 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HIELES |
1 - 3
|
SPORTIVO RIOJA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143090 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CHURRO Y PLAY |
1 - 0
|
GIMNASIA Y ESGRIMA DE ITUZAINGO |
VER RESUMEN
|
143091 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
RACING CBA ESPORTS |
3 - 0
|
SHALKE 04 (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143092 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HURACáN LAS BREñAS ESPORTS |
1 - 0
|
145 BIS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143093 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB OLIMPO RESERVA ESPORTS |
3 - 0
|
EL LIKE |
VER RESUMEN
|
143094 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EL FRANCO |
0 - 0
|
BARRIO VAGON |
VER RESUMEN
|
143465 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EL EMBUDO FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
CORONANCHESTER |
VER RESUMEN
|
143466 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO AFRICA |
1 - 0
|
ATL NIUPI (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143467 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
AMIGOS DE VILLA LURO (BAJA #17) |
0 - 1
|
BANKITO FC |
VER RESUMEN
|
143468 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
OLIMPO ESPORTS (BAJA #14) |
0 - 0
|
TRUENO VERDEE |
VER RESUMEN
|
143469 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CANTERA BANFIELD |
3 - 1
|
MELMAC |
VER RESUMEN
|
143470 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC FUGOL |
2 - 3
|
GOING TOULOUSE |
VER RESUMEN
|
143471 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LO DEPROLIJOS FC |
2 - 1
|
PALOMAR CLUB (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143472 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
0REJA FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
FIFATENEO |
VER RESUMEN
|
143473 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA CARMELA (BAJA #13) |
0 - 1
|
CLUB DEPORTIVO MORON ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143474 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ELMARQUEZFC (BAJA #13) |
0 - 1
|
KEMPUR CF (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143845 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ALUMNI ESPORTS (BAJA #16) |
3 - 2
|
1RO DE MAYO FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143846 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO MORON ESPORTS |
0 - 2
|
ALBERTINA CITY |
VER RESUMEN
|
143847 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA GLORIOSA (BAJA #13) |
0 - 0
|
CA ZONASUR (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143848 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARGENTINO MERLO ESPORTS (PARA BORRAR) |
3 - 2
|
CLUB ATLETICO RADA TILLY |
VER RESUMEN
|
143849 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MESA GRANDE |
1 - 0
|
ALASKA FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143850 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY ESPORTS |
0 - 0
|
INFAMES 2 |
VER RESUMEN
|
143851 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC ARGUELLO |
5 - 1
|
ARMENIO FC |
VER RESUMEN
|
143852 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DELLA TESTA (BAJA #13) |
0 - 1
|
CASA BETA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143853 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MUNIZ (BAJA #13) |
0 - 1
|
ENERGY GAMING |
VER RESUMEN
|
143854 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATLETICO JUNIN |
2 - 2
|
CASM ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144225 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
REAL PILAR (BAJA #14) |
1 - 0
|
GALAXYOFGAMERS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144226 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC SALTO (BAJA #14) |
0 - 3
|
WAP ESPORTS (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144227 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CHACO FOR EVER ESPORTS |
1 - 1
|
COMUNICACIONES ESPORTS (BAJA) |
VER RESUMEN
|
144228 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BORRACHOSCONLAG |
1 - 2
|
LA PATERNAL FC (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
144229 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CANTERA SUTERYH MH (BAJA #13) |
3 - 0
|
BTK GAMING |
VER RESUMEN
|
144230 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO RIVADAVIA ESPORTS |
9 - 0
|
RAIDERS FT |
VER RESUMEN
|
144231 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CADU ESP |
1 - 0
|
DECADENCIA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144232 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NUTRIAMETA |
1 - 0
|
ARTILLEROS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144233 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATLETICO DUNGA (BAJA #17) |
1 - 0
|
SALE CON FRITA |
VER RESUMEN
|
144234 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
IVOMAS10 (BAJA #17) |
1 - 1
|
CLUB PALOMETAS (BAJA #00) |
VER RESUMEN
|
144605 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
0SENTIMIENTOS (BAJA #17) |
5 - 4
|
DA BOLUDU |
VER RESUMEN
|
144606 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PROXE (BAJA #14) |
1 - 1
|
CUERVOS GAMING |
VER RESUMEN
|
144607 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
COLON ESPORTS CANTERA (BAJA #15) |
2 - 3
|
APANOVI FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144608 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NO VIEJA NO PARTY (BAJA #15) |
0 - 1
|
LA78 FC |
VER RESUMEN
|
144609 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BERA FC (BAJA #16) |
3 - 0
|
ASAMARADU CF (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144610 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
JUVENTUD DE BERNAL |
1 - 1
|
DEP CORDOBA FC |
VER RESUMEN
|
144611 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS CHINGOS |
1 - 0
|
LA FLORIDA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144612 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PROMESA FC |
2 - 0
|
GAWROCH FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144613 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LESMERMES FC |
1 - 4
|
GRUPO PLAY |
VER RESUMEN
|
144614 |
10
|
MARTES 24 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MARPLA CITY FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
ARSENAL DE SARANDI |
VER RESUMEN
|
141955 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
F.A.D.E.P |
1 - 1
|
ELGALLOMATADOR |
VER RESUMEN
|
141956 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
1 DE MAYO (BAJA #14) |
0 - 0
|
CELESTIALESFC |
VER RESUMEN
|
141957 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB REGATAS FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
SOCIETA SPORTIVA |
VER RESUMEN
|
141958 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA LIBERTADOR (BAJA #17) |
2 - 0
|
LUANFORT FC (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
141959 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ELEGO FC |
1 - 3
|
JB SOLIDO |
VER RESUMEN
|
141960 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC ECHEVERRÃA |
3 - 1
|
CALABRESA SC |
VER RESUMEN
|
141961 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NPJ GAMING |
1 - 1
|
VILLA FIORITO FC |
VER RESUMEN
|
141962 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BANCO CIUDAD (BAJA #16) |
0 - 0
|
LA BUITROSA |
VER RESUMEN
|
141963 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
JUVENTUD ANTONIANA ES (BAJA #17) |
2 - 0
|
TROPITANGO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141964 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CSYD MADRYN ESPORTS (BAJA #1) |
2 - 2
|
Q PESTO FC |
VER RESUMEN
|
142335 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DRAGONS |
4 - 0
|
YUPANQUI CANTERA |
VER RESUMEN
|
142336 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
THE MAGIC TOUCH FC |
2 - 0
|
W3 TEAM |
VER RESUMEN
|
142337 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PRIMERA JUNTA |
1 - 3
|
BETH FC |
VER RESUMEN
|
142338 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
OPREMA FC (BAJA #21) |
1 - 3
|
COMBO WHOPPER |
VER RESUMEN
|
142339 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAN RACING (BAJA #15) |
0 - 3
|
ANTIRUCHIS FC |
VER RESUMEN
|
142340 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
REALES |
1 - 6
|
PICANTES FC |
VER RESUMEN
|
142341 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB PARQUEE |
0 - 4
|
LA CHOLA CF (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142342 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA AMBOS MUNDOS (BAJA #18) |
1 - 3
|
MACA XENEIZE |
VER RESUMEN
|
142343 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FC FARSELONA (BAJA #13) |
0 - 1
|
CELTA DE VINO (BAJA #24) |
VER RESUMEN
|
142344 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LO DEPROLIJOS |
0 - 2
|
DEFENSORES DE BELGRANO ESPORTS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
142715 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BORRAR |
2 - 1
|
UNION ESPORTS CANTERA (BAJA #1) |
VER RESUMEN
|
142716 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ESPERANZA NSP (BAJA #14) |
3 - 0
|
A. UNITED (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142717 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB ATLéTICO CENTRAL NORTE ESPORTS (BAJA #19) |
1 - 1
|
KACIQUES FC |
VER RESUMEN
|
142718 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BEATA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
GATOREI (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142719 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
VILLA MITRE ESPORT |
2 - 2
|
ALMAGRO CANTERA |
VER RESUMEN
|
142720 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FUTO A.S (BAJA #13) |
0 - 1
|
CENTRAL BALLESTER (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142721 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PARA BORRAR |
1 - 1
|
GLORIOSO FC |
VER RESUMEN
|
142722 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GIMNASIA DE GUALEGUAYCHU ESPORTS |
1 - 0
|
RIACHUELO JRS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142723 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FERRO ESPORTS |
3 - 3
|
KACHIPORRA CONK (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142724 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BMS SQUAD |
6 - 2
|
ESSO GAMING (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143095 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
JUVENTUD DE LINIERS (BAJA #13) |
0 - 2
|
EL FRANCO |
VER RESUMEN
|
143096 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BARRIO VAGON |
1 - 0
|
CLUB OLIMPO RESERVA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143097 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
EL LIKE |
0 - 3
|
HURACáN LAS BREñAS ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143098 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
145 BIS (BAJA #13) |
0 - 3
|
RACING CBA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143099 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SHALKE 04 (BAJA #13) |
0 - 1
|
CHURRO Y PLAY |
VER RESUMEN
|
143100 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GIMNASIA Y ESGRIMA DE ITUZAINGO |
0 - 1
|
HIELES |
VER RESUMEN
|
143101 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SPORTIVO RIOJA (BAJA #17) |
1 - 0
|
HURACAN DE CHIVILCOY (MALNOMBRE) |
VER RESUMEN
|
143102 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
NAZARET (BAJA #15) |
1 - 4
|
KURZE BERüHRUNG |
VER RESUMEN
|
143103 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SAN MARTÃÂN DE TUCUMáN ESPORTS |
1 - 3
|
CLUB OLIMPO ESPORTS (BAJA #23) |
VER RESUMEN
|
143104 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PARA BORRAR |
3 - 2
|
RELIQUIAS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143475 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CORONANCHESTER |
1 - 0
|
ELMARQUEZFC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143476 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
KEMPUR CF (BAJA #14) |
1 - 0
|
LA CARMELA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143477 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB DEPORTIVO MORON ESPORTS (BAJA #16) |
1 - 0
|
0REJA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143478 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
FIFATENEO |
0 - 1
|
LO DEPROLIJOS FC |
VER RESUMEN
|
143479 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
PALOMAR CLUB (BAJA #14) |
1 - 0
|
FC FUGOL |
VER RESUMEN
|
143480 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GOING TOULOUSE |
1 - 4
|
CANTERA BANFIELD |
VER RESUMEN
|
143481 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
MELMAC |
5 - 0
|
OLIMPO ESPORTS (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143482 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
TRUENO VERDEE |
3 - 1
|
AMIGOS DE VILLA LURO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143483 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BANKITO FC |
2 - 1
|
DEPORTIVO AFRICA |
VER RESUMEN
|
143484 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ATL NIUPI (BAJA #13) |
0 - 0
|
EL EMBUDO FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143855 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
1RO DE MAYO FC (BAJA #17) |
0 - 3
|
ATLETICO JUNIN |
VER RESUMEN
|
143856 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CASM ESPORTS |
1 - 0
|
MUNIZ (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143857 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ENERGY GAMING |
1 - 0
|
DELLA TESTA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143858 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CASA BETA (BAJA #13) |
0 - 2
|
FC ARGUELLO |
VER RESUMEN
|
143859 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ARMENIO FC |
2 - 1
|
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143860 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
INFAMES 2 |
1 - 2
|
MESA GRANDE |
VER RESUMEN
|
143861 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALASKA FC (BAJA #16) |
2 - 0
|
ARGENTINO MERLO ESPORTS (PARA BORRAR) |
VER RESUMEN
|
143862 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB ATLETICO RADA TILLY |
1 - 0
|
CA GLORIOSA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143863 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CA ZONASUR (BAJA #13) |
0 - 1
|
DEPORTIVO MORON ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143864 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ALBERTINA CITY |
4 - 1
|
ALUMNI ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
144235 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GALAXYOFGAMERS (BAJA #13) |
0 - 3
|
IVOMAS10 (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144236 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB PALOMETAS (BAJA #00) |
0 - 1
|
ATLETICO DUNGA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144237 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
SALE CON FRITA |
1 - 5
|
NUTRIAMETA |
VER RESUMEN
|
144238 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ARTILLEROS FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
CADU ESP |
VER RESUMEN
|
144239 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DECADENCIA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
SPORTIVO RIVADAVIA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144240 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
RAIDERS FT |
1 - 1
|
CANTERA SUTERYH MH (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144241 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
BTK GAMING |
1 - 1
|
BORRACHOSCONLAG |
VER RESUMEN
|
144242 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA PATERNAL FC (BAJA #18) |
0 - 2
|
CHACO FOR EVER ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144243 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
COMUNICACIONES ESPORTS (BAJA) |
4 - 2
|
FC SALTO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144244 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
WAP ESPORTS (BAJA #14) |
3 - 0
|
REAL PILAR (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144615 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DA BOLUDU |
1 - 0
|
MARPLA CITY FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144616 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ARSENAL DE SARANDI |
1 - 1
|
LESMERMES FC |
VER RESUMEN
|
144617 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GRUPO PLAY |
4 - 0
|
PROMESA FC |
VER RESUMEN
|
144618 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
GAWROCH FC (BAJA #17) |
3 - 3
|
LOS CHINGOS |
VER RESUMEN
|
144619 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA FLORIDA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
JUVENTUD DE BERNAL |
VER RESUMEN
|
144620 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
DEP CORDOBA FC |
2 - 1
|
BERA FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
144621 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
ASAMARADU CF (BAJA #13) |
0 - 1
|
NO VIEJA NO PARTY (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
144622 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
LA78 FC |
2 - 0
|
COLON ESPORTS CANTERA (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
144623 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
APANOVI FC (BAJA #14) |
1 - 1
|
PROXE (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144624 |
11
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:00 |
CUERVOS GAMING |
2 - 1
|
0SENTIMIENTOS (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141965 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CSYD MADRYN ESPORTS (BAJA #1) |
4 - 1
|
F.A.D.E.P |
VER RESUMEN
|
141966 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
Q PESTO FC |
0 - 1
|
JUVENTUD ANTONIANA ES (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141967 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
TROPITANGO (BAJA #14) |
1 - 0
|
BANCO CIUDAD (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
141968 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA BUITROSA |
0 - 3
|
NPJ GAMING |
VER RESUMEN
|
141969 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
VILLA FIORITO FC |
0 - 2
|
FC ECHEVERRÃA |
VER RESUMEN
|
141970 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CALABRESA SC |
3 - 4
|
ELEGO FC |
VER RESUMEN
|
141971 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
JB SOLIDO |
2 - 0
|
CA LIBERTADOR (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141972 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LUANFORT FC (BAJA #15) |
1 - 0
|
CLUB REGATAS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141973 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SOCIETA SPORTIVA |
0 - 1
|
1 DE MAYO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141974 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CELESTIALESFC |
2 - 2
|
ELGALLOMATADOR |
VER RESUMEN
|
142345 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LO DEPROLIJOS |
3 - 2
|
DRAGONS |
VER RESUMEN
|
142346 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DEFENSORES DE BELGRANO ESPORTS (BAJA #18) |
3 - 0
|
FC FARSELONA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142347 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CELTA DE VINO (BAJA #24) |
1 - 0
|
CA AMBOS MUNDOS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
142348 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MACA XENEIZE |
4 - 0
|
CLUB PARQUEE |
VER RESUMEN
|
142349 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA CHOLA CF (BAJA #15) |
0 - 1
|
REALES |
VER RESUMEN
|
142350 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PICANTES FC |
1 - 0
|
SAN RACING (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142351 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ANTIRUCHIS FC |
1 - 0
|
OPREMA FC (BAJA #21) |
VER RESUMEN
|
142352 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
COMBO WHOPPER |
2 - 2
|
PRIMERA JUNTA |
VER RESUMEN
|
142353 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BETH FC |
0 - 2
|
THE MAGIC TOUCH FC |
VER RESUMEN
|
142354 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
W3 TEAM |
1 - 4
|
YUPANQUI CANTERA |
VER RESUMEN
|
142725 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BMS SQUAD |
4 - 1
|
BORRAR |
VER RESUMEN
|
142726 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ESSO GAMING (BAJA #14) |
3 - 5
|
FERRO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
142727 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
KACHIPORRA CONK (BAJA #14) |
0 - 2
|
GIMNASIA DE GUALEGUAYCHU ESPORTS |
VER RESUMEN
|
142728 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
RIACHUELO JRS (BAJA #13) |
0 - 1
|
PARA BORRAR |
VER RESUMEN
|
142729 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GLORIOSO FC |
1 - 0
|
FUTO A.S (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142730 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CENTRAL BALLESTER (BAJA #14) |
4 - 1
|
VILLA MITRE ESPORT |
VER RESUMEN
|
142731 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ALMAGRO CANTERA |
1 - 0
|
BEATA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142732 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
GATOREI (BAJA #14) |
0 - 3
|
CLUB ATLéTICO CENTRAL NORTE ESPORTS (BAJA #19) |
VER RESUMEN
|
142733 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
KACIQUES FC |
2 - 1
|
ESPERANZA NSP (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142734 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
A. UNITED (BAJA #13) |
0 - 1
|
UNION ESPORTS CANTERA (BAJA #1) |
VER RESUMEN
|
143105 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PARA BORRAR |
2 - 1
|
JUVENTUD DE LINIERS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143106 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
RELIQUIAS (BAJA #16) |
1 - 4
|
SAN MARTÃÂN DE TUCUMáN ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143107 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB OLIMPO ESPORTS (BAJA #23) |
5 - 2
|
NAZARET (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
143108 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
KURZE BERüHRUNG |
1 - 2
|
SPORTIVO RIOJA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143109 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HURACAN DE CHIVILCOY (MALNOMBRE) |
1 - 0
|
GIMNASIA Y ESGRIMA DE ITUZAINGO |
VER RESUMEN
|
143110 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HIELES |
1 - 0
|
SHALKE 04 (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143111 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CHURRO Y PLAY |
1 - 0
|
145 BIS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143112 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
RACING CBA ESPORTS |
5 - 0
|
EL LIKE |
VER RESUMEN
|
143113 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
HURACáN LAS BREñAS ESPORTS |
0 - 1
|
BARRIO VAGON |
VER RESUMEN
|
143114 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB OLIMPO RESERVA ESPORTS |
2 - 1
|
EL FRANCO |
VER RESUMEN
|
143485 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATL NIUPI (BAJA #13) |
0 - 1
|
CORONANCHESTER |
VER RESUMEN
|
143486 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
EL EMBUDO FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
BANKITO FC |
VER RESUMEN
|
143487 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO AFRICA |
1 - 1
|
TRUENO VERDEE |
VER RESUMEN
|
143488 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
AMIGOS DE VILLA LURO (BAJA #17) |
0 - 6
|
MELMAC |
VER RESUMEN
|
143489 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
OLIMPO ESPORTS (BAJA #14) |
4 - 1
|
GOING TOULOUSE |
VER RESUMEN
|
143490 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CANTERA BANFIELD |
5 - 2
|
PALOMAR CLUB (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143491 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC FUGOL |
1 - 0
|
FIFATENEO |
VER RESUMEN
|
143492 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LO DEPROLIJOS FC |
0 - 4
|
CLUB DEPORTIVO MORON ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143493 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
0REJA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
KEMPUR CF (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143494 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LA CARMELA (BAJA #13) |
0 - 0
|
ELMARQUEZFC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143865 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ALBERTINA CITY |
5 - 3
|
1RO DE MAYO FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143866 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ALUMNI ESPORTS (BAJA #16) |
1 - 0
|
CA ZONASUR (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143867 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO MORON ESPORTS |
1 - 0
|
CLUB ATLETICO RADA TILLY |
VER RESUMEN
|
143868 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CA GLORIOSA (BAJA #13) |
0 - 3
|
ALASKA FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143869 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ARGENTINO MERLO ESPORTS (PARA BORRAR) |
3 - 1
|
INFAMES 2 |
VER RESUMEN
|
143870 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MESA GRANDE |
1 - 3
|
ARMENIO FC |
VER RESUMEN
|
143871 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY ESPORTS |
4 - 0
|
CASA BETA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143872 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC ARGUELLO |
3 - 2
|
ENERGY GAMING |
VER RESUMEN
|
143873 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
DELLA TESTA (BAJA #13) |
0 - 1
|
CASM ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143874 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
MUNIZ (BAJA #13) |
0 - 1
|
ATLETICO JUNIN |
VER RESUMEN
|
144245 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
WAP ESPORTS (BAJA #14) |
1 - 0
|
GALAXYOFGAMERS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144246 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
REAL PILAR (BAJA #14) |
1 - 3
|
COMUNICACIONES ESPORTS (BAJA) |
VER RESUMEN
|
144247 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
FC SALTO (BAJA #14) |
0 - 5
|
LA PATERNAL FC (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
144248 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CHACO FOR EVER ESPORTS |
1 - 0
|
BTK GAMING |
VER RESUMEN
|
144249 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BORRACHOSCONLAG |
2 - 3
|
RAIDERS FT |
VER RESUMEN
|
144250 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CANTERA SUTERYH MH (BAJA #13) |
1 - 0
|
DECADENCIA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144251 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO RIVADAVIA ESPORTS |
1 - 0
|
ARTILLEROS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144252 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CADU ESP |
4 - 0
|
SALE CON FRITA |
VER RESUMEN
|
144253 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NUTRIAMETA |
0 - 1
|
CLUB PALOMETAS (BAJA #00) |
VER RESUMEN
|
144254 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
ATLETICO DUNGA (BAJA #17) |
1 - 0
|
IVOMAS10 (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144625 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
CUERVOS GAMING |
5 - 4
|
DA BOLUDU |
VER RESUMEN
|
144626 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
0SENTIMIENTOS (BAJA #17) |
1 - 1
|
APANOVI FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144627 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PROXE (BAJA #14) |
2 - 3
|
LA78 FC |
VER RESUMEN
|
144628 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
COLON ESPORTS CANTERA (BAJA #15) |
3 - 0
|
ASAMARADU CF (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144629 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
NO VIEJA NO PARTY (BAJA #15) |
2 - 1
|
DEP CORDOBA FC |
VER RESUMEN
|
144630 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
BERA FC (BAJA #16) |
1 - 0
|
LA FLORIDA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144631 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
JUVENTUD DE BERNAL |
2 - 3
|
GAWROCH FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144632 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LOS CHINGOS |
0 - 2
|
GRUPO PLAY |
VER RESUMEN
|
144633 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
PROMESA FC |
1 - 4
|
ARSENAL DE SARANDI |
VER RESUMEN
|
144634 |
12
|
JUEVES 26 NOVIEMBRE 2020 23:30 |
LESMERMES FC |
1 - 0
|
MARPLA CITY FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141975 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
F.A.D.E.P |
2 - 0
|
CELESTIALESFC |
VER RESUMEN
|
141976 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ELGALLOMATADOR |
0 - 2
|
SOCIETA SPORTIVA |
VER RESUMEN
|
141977 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
1 DE MAYO (BAJA #14) |
1 - 0
|
LUANFORT FC (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
141978 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB REGATAS FC (BAJA #13) |
0 - 3
|
JB SOLIDO |
VER RESUMEN
|
141979 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CA LIBERTADOR (BAJA #17) |
3 - 1
|
CALABRESA SC |
VER RESUMEN
|
141980 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ELEGO FC |
2 - 3
|
VILLA FIORITO FC |
VER RESUMEN
|
141981 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FC ECHEVERRÃA |
1 - 0
|
LA BUITROSA |
VER RESUMEN
|
141982 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
NPJ GAMING |
4 - 0
|
TROPITANGO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141983 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BANCO CIUDAD (BAJA #16) |
0 - 0
|
Q PESTO FC |
VER RESUMEN
|
141984 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
JUVENTUD ANTONIANA ES (BAJA #17) |
1 - 1
|
CSYD MADRYN ESPORTS (BAJA #1) |
VER RESUMEN
|
142355 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DRAGONS |
2 - 1
|
W3 TEAM |
VER RESUMEN
|
142356 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
YUPANQUI CANTERA |
4 - 0
|
BETH FC |
VER RESUMEN
|
142357 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
THE MAGIC TOUCH FC |
1 - 0
|
COMBO WHOPPER |
VER RESUMEN
|
142358 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
PRIMERA JUNTA |
0 - 1
|
ANTIRUCHIS FC |
VER RESUMEN
|
142359 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
OPREMA FC (BAJA #21) |
1 - 4
|
PICANTES FC |
VER RESUMEN
|
142360 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SAN RACING (BAJA #15) |
1 - 2
|
LA CHOLA CF (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142361 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
REALES |
0 - 1
|
MACA XENEIZE |
VER RESUMEN
|
142362 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB PARQUEE |
2 - 1
|
CELTA DE VINO (BAJA #24) |
VER RESUMEN
|
142363 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CA AMBOS MUNDOS (BAJA #18) |
1 - 2
|
DEFENSORES DE BELGRANO ESPORTS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
142364 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FC FARSELONA (BAJA #13) |
0 - 1
|
LO DEPROLIJOS |
VER RESUMEN
|
142735 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BORRAR |
1 - 0
|
A. UNITED (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142736 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
UNION ESPORTS CANTERA (BAJA #1) |
0 - 1
|
KACIQUES FC |
VER RESUMEN
|
142737 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ESPERANZA NSP (BAJA #14) |
0 - 3
|
GATOREI (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142738 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB ATLéTICO CENTRAL NORTE ESPORTS (BAJA #19) |
2 - 0
|
ALMAGRO CANTERA |
VER RESUMEN
|
142739 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BEATA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
CENTRAL BALLESTER (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142740 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
VILLA MITRE ESPORT |
6 - 1
|
GLORIOSO FC |
VER RESUMEN
|
142741 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FUTO A.S (BAJA #13) |
0 - 0
|
RIACHUELO JRS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142742 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
PARA BORRAR |
2 - 1
|
KACHIPORRA CONK (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142743 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GIMNASIA DE GUALEGUAYCHU ESPORTS |
0 - 1
|
ESSO GAMING (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142744 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FERRO ESPORTS |
3 - 0
|
BMS SQUAD |
VER RESUMEN
|
143115 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
JUVENTUD DE LINIERS (BAJA #13) |
0 - 1
|
CLUB OLIMPO RESERVA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143116 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
EL FRANCO |
2 - 1
|
HURACáN LAS BREñAS ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143117 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BARRIO VAGON |
1 - 0
|
RACING CBA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143118 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
EL LIKE |
2 - 2
|
CHURRO Y PLAY |
VER RESUMEN
|
143119 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
145 BIS (BAJA #13) |
0 - 1
|
HIELES |
VER RESUMEN
|
143120 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SHALKE 04 (BAJA #13) |
0 - 1
|
HURACAN DE CHIVILCOY (MALNOMBRE) |
VER RESUMEN
|
143121 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GIMNASIA Y ESGRIMA DE ITUZAINGO |
0 - 1
|
KURZE BERüHRUNG |
VER RESUMEN
|
143122 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SPORTIVO RIOJA (BAJA #17) |
0 - 3
|
CLUB OLIMPO ESPORTS (BAJA #23) |
VER RESUMEN
|
143123 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
NAZARET (BAJA #15) |
5 - 0
|
RELIQUIAS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143124 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SAN MARTÃÂN DE TUCUMáN ESPORTS |
2 - 3
|
PARA BORRAR |
VER RESUMEN
|
143495 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CORONANCHESTER |
1 - 0
|
LA CARMELA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143496 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ELMARQUEZFC (BAJA #13) |
0 - 0
|
0REJA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143497 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
KEMPUR CF (BAJA #14) |
0 - 0
|
LO DEPROLIJOS FC |
VER RESUMEN
|
143498 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB DEPORTIVO MORON ESPORTS (BAJA #16) |
1 - 0
|
FC FUGOL |
VER RESUMEN
|
143499 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FIFATENEO |
0 - 1
|
CANTERA BANFIELD |
VER RESUMEN
|
143500 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
PALOMAR CLUB (BAJA #14) |
3 - 0
|
OLIMPO ESPORTS (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143501 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GOING TOULOUSE |
1 - 0
|
AMIGOS DE VILLA LURO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143502 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
MELMAC |
0 - 0
|
DEPORTIVO AFRICA |
VER RESUMEN
|
143503 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
TRUENO VERDEE |
1 - 0
|
EL EMBUDO FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143504 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BANKITO FC |
1 - 0
|
ATL NIUPI (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143875 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
1RO DE MAYO FC (BAJA #17) |
1 - 0
|
MUNIZ (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143876 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ATLETICO JUNIN |
1 - 0
|
DELLA TESTA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143877 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CASM ESPORTS |
0 - 0
|
FC ARGUELLO |
VER RESUMEN
|
143878 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ENERGY GAMING |
0 - 1
|
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143879 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CASA BETA (BAJA #13) |
0 - 4
|
MESA GRANDE |
VER RESUMEN
|
143880 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ARMENIO FC |
3 - 2
|
ARGENTINO MERLO ESPORTS (PARA BORRAR) |
VER RESUMEN
|
143881 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
INFAMES 2 |
1 - 0
|
CA GLORIOSA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143882 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ALASKA FC (BAJA #16) |
3 - 0
|
DEPORTIVO MORON ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143883 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB ATLETICO RADA TILLY |
5 - 2
|
ALUMNI ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143884 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CA ZONASUR (BAJA #13) |
0 - 1
|
ALBERTINA CITY |
VER RESUMEN
|
144255 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GALAXYOFGAMERS (BAJA #13) |
0 - 1
|
ATLETICO DUNGA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144256 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
IVOMAS10 (BAJA #17) |
1 - 0
|
NUTRIAMETA |
VER RESUMEN
|
144257 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB PALOMETAS (BAJA #00) |
0 - 3
|
CADU ESP |
VER RESUMEN
|
144258 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SALE CON FRITA |
1 - 4
|
SPORTIVO RIVADAVIA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144259 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ARTILLEROS FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
CANTERA SUTERYH MH (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144260 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DECADENCIA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
BORRACHOSCONLAG |
VER RESUMEN
|
144261 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
RAIDERS FT |
0 - 1
|
CHACO FOR EVER ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144262 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BTK GAMING |
1 - 0
|
FC SALTO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144263 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LA PATERNAL FC (BAJA #18) |
4 - 0
|
REAL PILAR (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144264 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
COMUNICACIONES ESPORTS (BAJA) |
1 - 0
|
WAP ESPORTS (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144635 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DA BOLUDU |
0 - 1
|
LESMERMES FC |
VER RESUMEN
|
144636 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
MARPLA CITY FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
PROMESA FC |
VER RESUMEN
|
144637 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ARSENAL DE SARANDI |
4 - 0
|
LOS CHINGOS |
VER RESUMEN
|
144638 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GRUPO PLAY |
0 - 2
|
JUVENTUD DE BERNAL |
VER RESUMEN
|
144639 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GAWROCH FC (BAJA #17) |
1 - 0
|
BERA FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
144640 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LA FLORIDA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
NO VIEJA NO PARTY (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
144641 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DEP CORDOBA FC |
2 - 3
|
COLON ESPORTS CANTERA (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
144642 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ASAMARADU CF (BAJA #13) |
0 - 1
|
PROXE (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144643 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LA78 FC |
2 - 4
|
0SENTIMIENTOS (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144644 |
13
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:00 |
APANOVI FC (BAJA #14) |
3 - 2
|
CUERVOS GAMING |
VER RESUMEN
|
141985 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
JUVENTUD ANTONIANA ES (BAJA #17) |
1 - 0
|
F.A.D.E.P |
VER RESUMEN
|
141986 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CSYD MADRYN ESPORTS (BAJA #1) |
6 - 0
|
BANCO CIUDAD (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
141987 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
Q PESTO FC |
0 - 6
|
NPJ GAMING |
VER RESUMEN
|
141988 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
TROPITANGO (BAJA #14) |
1 - 3
|
FC ECHEVERRÃA |
VER RESUMEN
|
141989 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LA BUITROSA |
0 - 1
|
ELEGO FC |
VER RESUMEN
|
141990 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
VILLA FIORITO FC |
1 - 0
|
CA LIBERTADOR (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
141991 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CALABRESA SC |
1 - 0
|
CLUB REGATAS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
141992 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
JB SOLIDO |
2 - 1
|
1 DE MAYO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
141993 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LUANFORT FC (BAJA #15) |
4 - 1
|
ELGALLOMATADOR |
VER RESUMEN
|
141994 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
SOCIETA SPORTIVA |
5 - 0
|
CELESTIALESFC |
VER RESUMEN
|
142365 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
FC FARSELONA (BAJA #13) |
0 - 1
|
DRAGONS |
VER RESUMEN
|
142366 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LO DEPROLIJOS |
2 - 1
|
CA AMBOS MUNDOS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
142367 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
DEFENSORES DE BELGRANO ESPORTS (BAJA #18) |
4 - 2
|
CLUB PARQUEE |
VER RESUMEN
|
142368 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CELTA DE VINO (BAJA #24) |
1 - 4
|
REALES |
VER RESUMEN
|
142369 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
MACA XENEIZE |
3 - 0
|
SAN RACING (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142370 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LA CHOLA CF (BAJA #15) |
3 - 1
|
OPREMA FC (BAJA #21) |
VER RESUMEN
|
142371 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
PICANTES FC |
2 - 1
|
PRIMERA JUNTA |
VER RESUMEN
|
142372 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ANTIRUCHIS FC |
0 - 3
|
THE MAGIC TOUCH FC |
VER RESUMEN
|
142373 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
COMBO WHOPPER |
2 - 1
|
YUPANQUI CANTERA |
VER RESUMEN
|
142374 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BETH FC |
1 - 2
|
W3 TEAM |
VER RESUMEN
|
142745 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
FERRO ESPORTS |
1 - 1
|
BORRAR |
VER RESUMEN
|
142746 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BMS SQUAD |
1 - 1
|
GIMNASIA DE GUALEGUAYCHU ESPORTS |
VER RESUMEN
|
142747 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ESSO GAMING (BAJA #14) |
1 - 1
|
PARA BORRAR |
VER RESUMEN
|
142748 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
KACHIPORRA CONK (BAJA #14) |
1 - 0
|
FUTO A.S (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142749 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
RIACHUELO JRS (BAJA #13) |
0 - 1
|
VILLA MITRE ESPORT |
VER RESUMEN
|
142750 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
GLORIOSO FC |
1 - 0
|
BEATA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142751 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CENTRAL BALLESTER (BAJA #14) |
0 - 0
|
CLUB ATLéTICO CENTRAL NORTE ESPORTS (BAJA #19) |
VER RESUMEN
|
142752 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ALMAGRO CANTERA |
1 - 0
|
ESPERANZA NSP (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142753 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
GATOREI (BAJA #14) |
2 - 1
|
UNION ESPORTS CANTERA (BAJA #1) |
VER RESUMEN
|
142754 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
KACIQUES FC |
1 - 0
|
A. UNITED (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143125 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
SAN MARTÃÂN DE TUCUMáN ESPORTS |
1 - 0
|
JUVENTUD DE LINIERS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143126 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
PARA BORRAR |
4 - 0
|
NAZARET (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
143127 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
RELIQUIAS (BAJA #16) |
2 - 4
|
SPORTIVO RIOJA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143128 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB OLIMPO ESPORTS (BAJA #23) |
1 - 0
|
GIMNASIA Y ESGRIMA DE ITUZAINGO |
VER RESUMEN
|
143129 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
KURZE BERüHRUNG |
1 - 0
|
SHALKE 04 (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143130 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
HURACAN DE CHIVILCOY (MALNOMBRE) |
1 - 0
|
145 BIS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143131 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
HIELES |
1 - 2
|
EL LIKE |
VER RESUMEN
|
143132 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CHURRO Y PLAY |
0 - 0
|
BARRIO VAGON |
VER RESUMEN
|
143133 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
RACING CBA ESPORTS |
1 - 4
|
EL FRANCO |
VER RESUMEN
|
143134 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
HURACáN LAS BREñAS ESPORTS |
3 - 0
|
CLUB OLIMPO RESERVA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143505 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BANKITO FC |
1 - 3
|
CORONANCHESTER |
VER RESUMEN
|
143506 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ATL NIUPI (BAJA #13) |
0 - 1
|
TRUENO VERDEE |
VER RESUMEN
|
143507 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
EL EMBUDO FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
MELMAC |
VER RESUMEN
|
143508 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO AFRICA |
1 - 1
|
GOING TOULOUSE |
VER RESUMEN
|
143509 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
AMIGOS DE VILLA LURO (BAJA #17) |
1 - 3
|
PALOMAR CLUB (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143510 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
OLIMPO ESPORTS (BAJA #14) |
1 - 0
|
FIFATENEO |
VER RESUMEN
|
143511 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CANTERA BANFIELD |
2 - 1
|
CLUB DEPORTIVO MORON ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143512 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
FC FUGOL |
4 - 0
|
KEMPUR CF (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143513 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LO DEPROLIJOS FC |
1 - 0
|
ELMARQUEZFC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143514 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
0REJA FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
LA CARMELA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143885 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CA ZONASUR (BAJA #13) |
0 - 1
|
1RO DE MAYO FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143886 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ALBERTINA CITY |
1 - 0
|
CLUB ATLETICO RADA TILLY |
VER RESUMEN
|
143887 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ALUMNI ESPORTS (BAJA #16) |
2 - 2
|
ALASKA FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143888 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO MORON ESPORTS |
5 - 0
|
INFAMES 2 |
VER RESUMEN
|
143889 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CA GLORIOSA (BAJA #13) |
0 - 1
|
ARMENIO FC |
VER RESUMEN
|
143890 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ARGENTINO MERLO ESPORTS (PARA BORRAR) |
14 - 0
|
CASA BETA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143891 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
MESA GRANDE |
3 - 1
|
ENERGY GAMING |
VER RESUMEN
|
143892 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY ESPORTS |
2 - 0
|
CASM ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143893 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
FC ARGUELLO |
5 - 0
|
ATLETICO JUNIN |
VER RESUMEN
|
143894 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
DELLA TESTA (BAJA #13) |
0 - 0
|
MUNIZ (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144265 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
COMUNICACIONES ESPORTS (BAJA) |
3 - 0
|
GALAXYOFGAMERS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144266 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
WAP ESPORTS (BAJA #14) |
1 - 2
|
LA PATERNAL FC (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
144267 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
REAL PILAR (BAJA #14) |
2 - 1
|
BTK GAMING |
VER RESUMEN
|
144268 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
FC SALTO (BAJA #14) |
0 - 1
|
RAIDERS FT |
VER RESUMEN
|
144269 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CHACO FOR EVER ESPORTS |
3 - 0
|
DECADENCIA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144270 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BORRACHOSCONLAG |
1 - 0
|
ARTILLEROS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144271 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CANTERA SUTERYH MH (BAJA #13) |
1 - 1
|
SALE CON FRITA |
VER RESUMEN
|
144272 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO RIVADAVIA ESPORTS |
2 - 0
|
CLUB PALOMETAS (BAJA #00) |
VER RESUMEN
|
144273 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CADU ESP |
2 - 0
|
IVOMAS10 (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144274 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
NUTRIAMETA |
1 - 1
|
ATLETICO DUNGA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144645 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
APANOVI FC (BAJA #14) |
1 - 0
|
DA BOLUDU |
VER RESUMEN
|
144646 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CUERVOS GAMING |
3 - 0
|
LA78 FC |
VER RESUMEN
|
144647 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
0SENTIMIENTOS (BAJA #17) |
1 - 0
|
ASAMARADU CF (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144648 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
PROXE (BAJA #14) |
1 - 0
|
DEP CORDOBA FC |
VER RESUMEN
|
144649 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
COLON ESPORTS CANTERA (BAJA #15) |
1 - 0
|
LA FLORIDA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144650 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
NO VIEJA NO PARTY (BAJA #15) |
3 - 2
|
GAWROCH FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144651 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BERA FC (BAJA #16) |
1 - 2
|
GRUPO PLAY |
VER RESUMEN
|
144652 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
JUVENTUD DE BERNAL |
1 - 2
|
ARSENAL DE SARANDI |
VER RESUMEN
|
144653 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LOS CHINGOS |
1 - 0
|
MARPLA CITY FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144654 |
14
|
MARTES 1 DICIEMBRE 2020 23:30 |
PROMESA FC |
1 - 3
|
LESMERMES FC |
VER RESUMEN
|
141995 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
F.A.D.E.P |
2 - 2
|
SOCIETA SPORTIVA |
VER RESUMEN
|
141996 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CELESTIALESFC |
0 - 0
|
LUANFORT FC (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
141997 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ELGALLOMATADOR |
0 - 6
|
JB SOLIDO |
VER RESUMEN
|
141998 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
1 DE MAYO (BAJA #14) |
1 - 1
|
CALABRESA SC |
VER RESUMEN
|
141999 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB REGATAS FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
VILLA FIORITO FC |
VER RESUMEN
|
142000 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CA LIBERTADOR (BAJA #17) |
1 - 0
|
LA BUITROSA |
VER RESUMEN
|
142001 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ELEGO FC |
1 - 0
|
TROPITANGO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142002 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FC ECHEVERRÃA |
1 - 0
|
Q PESTO FC |
VER RESUMEN
|
142003 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
NPJ GAMING |
1 - 1
|
CSYD MADRYN ESPORTS (BAJA #1) |
VER RESUMEN
|
142004 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BANCO CIUDAD (BAJA #16) |
0 - 1
|
JUVENTUD ANTONIANA ES (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
142375 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DRAGONS |
1 - 1
|
BETH FC |
VER RESUMEN
|
142376 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
W3 TEAM |
1 - 2
|
COMBO WHOPPER |
VER RESUMEN
|
142377 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
YUPANQUI CANTERA |
1 - 0
|
ANTIRUCHIS FC |
VER RESUMEN
|
142378 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
THE MAGIC TOUCH FC |
0 - 3
|
PICANTES FC |
VER RESUMEN
|
142379 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
PRIMERA JUNTA |
2 - 3
|
LA CHOLA CF (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142380 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
OPREMA FC (BAJA #21) |
0 - 3
|
MACA XENEIZE |
VER RESUMEN
|
142381 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SAN RACING (BAJA #15) |
0 - 1
|
CELTA DE VINO (BAJA #24) |
VER RESUMEN
|
142382 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
REALES |
0 - 3
|
DEFENSORES DE BELGRANO ESPORTS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
142383 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB PARQUEE |
4 - 4
|
LO DEPROLIJOS |
VER RESUMEN
|
142384 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CA AMBOS MUNDOS (BAJA #18) |
1 - 0
|
FC FARSELONA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142755 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BORRAR |
3 - 1
|
KACIQUES FC |
VER RESUMEN
|
142756 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
A. UNITED (BAJA #13) |
0 - 1
|
GATOREI (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142757 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
UNION ESPORTS CANTERA (BAJA #1) |
1 - 1
|
ALMAGRO CANTERA |
VER RESUMEN
|
142758 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ESPERANZA NSP (BAJA #14) |
2 - 2
|
CENTRAL BALLESTER (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142759 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB ATLéTICO CENTRAL NORTE ESPORTS (BAJA #19) |
2 - 0
|
GLORIOSO FC |
VER RESUMEN
|
142760 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BEATA FC (BAJA #13) |
0 - 0
|
RIACHUELO JRS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142761 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
VILLA MITRE ESPORT |
2 - 3
|
KACHIPORRA CONK (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142762 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FUTO A.S (BAJA #13) |
0 - 1
|
ESSO GAMING (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142763 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
PARA BORRAR |
2 - 4
|
BMS SQUAD |
VER RESUMEN
|
142764 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GIMNASIA DE GUALEGUAYCHU ESPORTS |
4 - 1
|
FERRO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143135 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
JUVENTUD DE LINIERS (BAJA #13) |
0 - 1
|
HURACáN LAS BREñAS ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143136 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB OLIMPO RESERVA ESPORTS |
1 - 3
|
RACING CBA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143137 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
EL FRANCO |
1 - 0
|
CHURRO Y PLAY |
VER RESUMEN
|
143138 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BARRIO VAGON |
1 - 0
|
HIELES |
VER RESUMEN
|
143139 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
EL LIKE |
0 - 1
|
HURACAN DE CHIVILCOY (MALNOMBRE) |
VER RESUMEN
|
143140 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
145 BIS (BAJA #13) |
0 - 1
|
KURZE BERüHRUNG |
VER RESUMEN
|
143141 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SHALKE 04 (BAJA #13) |
0 - 1
|
CLUB OLIMPO ESPORTS (BAJA #23) |
VER RESUMEN
|
143142 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GIMNASIA Y ESGRIMA DE ITUZAINGO |
3 - 0
|
RELIQUIAS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143143 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SPORTIVO RIOJA (BAJA #17) |
1 - 2
|
PARA BORRAR |
VER RESUMEN
|
143144 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
NAZARET (BAJA #15) |
1 - 3
|
SAN MARTÃÂN DE TUCUMáN ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143515 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CORONANCHESTER |
1 - 0
|
0REJA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143516 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LA CARMELA (BAJA #13) |
0 - 1
|
LO DEPROLIJOS FC |
VER RESUMEN
|
143517 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ELMARQUEZFC (BAJA #13) |
0 - 1
|
FC FUGOL |
VER RESUMEN
|
143518 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
KEMPUR CF (BAJA #14) |
2 - 6
|
CANTERA BANFIELD |
VER RESUMEN
|
143519 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB DEPORTIVO MORON ESPORTS (BAJA #16) |
1 - 0
|
OLIMPO ESPORTS (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143520 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FIFATENEO |
0 - 1
|
AMIGOS DE VILLA LURO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143521 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
PALOMAR CLUB (BAJA #14) |
1 - 1
|
DEPORTIVO AFRICA |
VER RESUMEN
|
143522 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GOING TOULOUSE |
1 - 0
|
EL EMBUDO FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143523 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
MELMAC |
1 - 0
|
ATL NIUPI (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143524 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
TRUENO VERDEE |
0 - 1
|
BANKITO FC |
VER RESUMEN
|
143895 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
1RO DE MAYO FC (BAJA #17) |
1 - 0
|
DELLA TESTA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143896 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
MUNIZ (BAJA #13) |
0 - 5
|
FC ARGUELLO |
VER RESUMEN
|
143897 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ATLETICO JUNIN |
0 - 1
|
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143898 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CASM ESPORTS |
0 - 0
|
MESA GRANDE |
VER RESUMEN
|
143899 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ENERGY GAMING |
0 - 1
|
ARGENTINO MERLO ESPORTS (PARA BORRAR) |
VER RESUMEN
|
143900 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CASA BETA (BAJA #13) |
0 - 0
|
CA GLORIOSA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143901 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ARMENIO FC |
0 - 1
|
DEPORTIVO MORON ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143902 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
INFAMES 2 |
2 - 3
|
ALUMNI ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143903 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ALASKA FC (BAJA #16) |
2 - 0
|
ALBERTINA CITY |
VER RESUMEN
|
143904 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB ATLETICO RADA TILLY |
1 - 0
|
CA ZONASUR (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144275 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GALAXYOFGAMERS (BAJA #13) |
0 - 1
|
NUTRIAMETA |
VER RESUMEN
|
144276 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ATLETICO DUNGA (BAJA #17) |
0 - 1
|
CADU ESP |
VER RESUMEN
|
144277 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
IVOMAS10 (BAJA #17) |
0 - 4
|
SPORTIVO RIVADAVIA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144278 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB PALOMETAS (BAJA #00) |
2 - 3
|
CANTERA SUTERYH MH (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144279 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SALE CON FRITA |
3 - 2
|
BORRACHOSCONLAG |
VER RESUMEN
|
144280 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ARTILLEROS FC (BAJA #13) |
0 - 3
|
CHACO FOR EVER ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144281 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DECADENCIA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
FC SALTO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144282 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
RAIDERS FT |
0 - 2
|
REAL PILAR (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144283 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BTK GAMING |
1 - 2
|
WAP ESPORTS (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144284 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LA PATERNAL FC (BAJA #18) |
0 - 2
|
COMUNICACIONES ESPORTS (BAJA) |
VER RESUMEN
|
144655 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DA BOLUDU |
0 - 1
|
PROMESA FC |
VER RESUMEN
|
144656 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LESMERMES FC |
1 - 2
|
LOS CHINGOS |
VER RESUMEN
|
144657 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
MARPLA CITY FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
JUVENTUD DE BERNAL |
VER RESUMEN
|
144658 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ARSENAL DE SARANDI |
0 - 3
|
BERA FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
144659 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GRUPO PLAY |
3 - 0
|
NO VIEJA NO PARTY (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
144660 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GAWROCH FC (BAJA #17) |
3 - 1
|
COLON ESPORTS CANTERA (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
144661 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LA FLORIDA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
PROXE (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144662 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DEP CORDOBA FC |
3 - 2
|
0SENTIMIENTOS (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144663 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ASAMARADU CF (BAJA #13) |
0 - 1
|
CUERVOS GAMING |
VER RESUMEN
|
144664 |
15
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LA78 FC |
2 - 2
|
APANOVI FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142005 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BANCO CIUDAD (BAJA #16) |
2 - 1
|
F.A.D.E.P |
VER RESUMEN
|
142006 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
JUVENTUD ANTONIANA ES (BAJA #17) |
1 - 1
|
NPJ GAMING |
VER RESUMEN
|
142007 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CSYD MADRYN ESPORTS (BAJA #1) |
1 - 3
|
FC ECHEVERRÃA |
VER RESUMEN
|
142008 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
Q PESTO FC |
0 - 1
|
ELEGO FC |
VER RESUMEN
|
142009 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
TROPITANGO (BAJA #14) |
0 - 1
|
CA LIBERTADOR (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
142010 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LA BUITROSA |
1 - 0
|
CLUB REGATAS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142011 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
VILLA FIORITO FC |
3 - 2
|
1 DE MAYO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142012 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CALABRESA SC |
3 - 1
|
ELGALLOMATADOR |
VER RESUMEN
|
142013 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
JB SOLIDO |
5 - 1
|
CELESTIALESFC |
VER RESUMEN
|
142014 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LUANFORT FC (BAJA #15) |
2 - 2
|
SOCIETA SPORTIVA |
VER RESUMEN
|
142385 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CA AMBOS MUNDOS (BAJA #18) |
0 - 3
|
DRAGONS |
VER RESUMEN
|
142386 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
FC FARSELONA (BAJA #13) |
0 - 2
|
CLUB PARQUEE |
VER RESUMEN
|
142387 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LO DEPROLIJOS |
0 - 3
|
REALES |
VER RESUMEN
|
142388 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
DEFENSORES DE BELGRANO ESPORTS (BAJA #18) |
7 - 1
|
SAN RACING (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142389 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CELTA DE VINO (BAJA #24) |
3 - 1
|
OPREMA FC (BAJA #21) |
VER RESUMEN
|
142390 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
MACA XENEIZE |
3 - 0
|
PRIMERA JUNTA |
VER RESUMEN
|
142391 |
16
|
MIéRCOLES 12 DICIEMBRE 0001 23:30 |
LA CHOLA CF (BAJA #15) |
2 - 1
|
THE MAGIC TOUCH FC |
VER RESUMEN
|
142392 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
PICANTES FC |
3 - 2
|
YUPANQUI CANTERA |
VER RESUMEN
|
142393 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ANTIRUCHIS FC |
0 - 1
|
W3 TEAM |
VER RESUMEN
|
142394 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
COMBO WHOPPER |
2 - 2
|
BETH FC |
VER RESUMEN
|
142765 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
GIMNASIA DE GUALEGUAYCHU ESPORTS |
2 - 0
|
BORRAR |
VER RESUMEN
|
142766 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
FERRO ESPORTS |
3 - 3
|
PARA BORRAR |
VER RESUMEN
|
142767 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BMS SQUAD |
1 - 0
|
FUTO A.S (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142768 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ESSO GAMING (BAJA #14) |
4 - 1
|
VILLA MITRE ESPORT |
VER RESUMEN
|
142769 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
KACHIPORRA CONK (BAJA #14) |
1 - 0
|
BEATA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142770 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
RIACHUELO JRS (BAJA #13) |
0 - 1
|
CLUB ATLéTICO CENTRAL NORTE ESPORTS (BAJA #19) |
VER RESUMEN
|
142771 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
GLORIOSO FC |
1 - 1
|
ESPERANZA NSP (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142772 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CENTRAL BALLESTER (BAJA #14) |
0 - 0
|
UNION ESPORTS CANTERA (BAJA #1) |
VER RESUMEN
|
142773 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ALMAGRO CANTERA |
1 - 0
|
A. UNITED (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142774 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
GATOREI (BAJA #14) |
1 - 0
|
KACIQUES FC |
VER RESUMEN
|
143145 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
NAZARET (BAJA #15) |
1 - 0
|
JUVENTUD DE LINIERS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143146 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
SAN MARTÃÂN DE TUCUMáN ESPORTS |
2 - 0
|
SPORTIVO RIOJA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143147 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
PARA BORRAR |
1 - 1
|
GIMNASIA Y ESGRIMA DE ITUZAINGO |
VER RESUMEN
|
143148 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
RELIQUIAS (BAJA #16) |
1 - 0
|
SHALKE 04 (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143149 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB OLIMPO ESPORTS (BAJA #23) |
1 - 0
|
145 BIS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143150 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
KURZE BERüHRUNG |
1 - 0
|
EL LIKE |
VER RESUMEN
|
143151 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
HURACAN DE CHIVILCOY (MALNOMBRE) |
2 - 2
|
BARRIO VAGON |
VER RESUMEN
|
143152 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
HIELES |
0 - 1
|
EL FRANCO |
VER RESUMEN
|
143153 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CHURRO Y PLAY |
2 - 1
|
CLUB OLIMPO RESERVA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143154 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
RACING CBA ESPORTS |
0 - 1
|
HURACáN LAS BREñAS ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143525 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
TRUENO VERDEE |
0 - 1
|
CORONANCHESTER |
VER RESUMEN
|
143526 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BANKITO FC |
0 - 4
|
MELMAC |
VER RESUMEN
|
143527 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ATL NIUPI (BAJA #13) |
0 - 1
|
GOING TOULOUSE |
VER RESUMEN
|
143528 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
EL EMBUDO FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
PALOMAR CLUB (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143529 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO AFRICA |
1 - 0
|
FIFATENEO |
VER RESUMEN
|
143530 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
AMIGOS DE VILLA LURO (BAJA #17) |
0 - 3
|
CLUB DEPORTIVO MORON ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143531 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
OLIMPO ESPORTS (BAJA #14) |
2 - 4
|
KEMPUR CF (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143532 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CANTERA BANFIELD |
1 - 0
|
ELMARQUEZFC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143533 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
FC FUGOL |
1 - 0
|
LA CARMELA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143534 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LO DEPROLIJOS FC |
1 - 0
|
0REJA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143905 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB ATLETICO RADA TILLY |
6 - 2
|
1RO DE MAYO FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143906 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CA ZONASUR (BAJA #13) |
0 - 3
|
ALASKA FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143907 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ALBERTINA CITY |
1 - 2
|
INFAMES 2 |
VER RESUMEN
|
143908 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ALUMNI ESPORTS (BAJA #16) |
0 - 0
|
ARMENIO FC |
VER RESUMEN
|
143909 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO MORON ESPORTS |
1 - 0
|
CASA BETA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143910 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CA GLORIOSA (BAJA #13) |
0 - 1
|
ENERGY GAMING |
VER RESUMEN
|
143911 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ARGENTINO MERLO ESPORTS (PARA BORRAR) |
3 - 0
|
CASM ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143912 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
MESA GRANDE |
1 - 0
|
ATLETICO JUNIN |
VER RESUMEN
|
143913 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY ESPORTS |
1 - 0
|
MUNIZ (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143914 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
FC ARGUELLO |
1 - 0
|
DELLA TESTA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144285 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LA PATERNAL FC (BAJA #18) |
1 - 0
|
GALAXYOFGAMERS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144286 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
COMUNICACIONES ESPORTS (BAJA) |
1 - 0
|
BTK GAMING |
VER RESUMEN
|
144287 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
WAP ESPORTS (BAJA #14) |
1 - 2
|
RAIDERS FT |
VER RESUMEN
|
144288 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
REAL PILAR (BAJA #14) |
1 - 0
|
DECADENCIA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144289 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
FC SALTO (BAJA #14) |
1 - 0
|
ARTILLEROS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144290 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CHACO FOR EVER ESPORTS |
4 - 2
|
SALE CON FRITA |
VER RESUMEN
|
144291 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BORRACHOSCONLAG |
3 - 1
|
CLUB PALOMETAS (BAJA #00) |
VER RESUMEN
|
144292 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CANTERA SUTERYH MH (BAJA #13) |
2 - 3
|
IVOMAS10 (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144293 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO RIVADAVIA ESPORTS |
0 - 1
|
ATLETICO DUNGA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144294 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CADU ESP |
0 - 1
|
NUTRIAMETA |
VER RESUMEN
|
144665 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LA78 FC |
1 - 0
|
DA BOLUDU |
VER RESUMEN
|
144666 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
APANOVI FC (BAJA #14) |
1 - 0
|
ASAMARADU CF (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144667 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CUERVOS GAMING |
3 - 2
|
DEP CORDOBA FC |
VER RESUMEN
|
144668 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
0SENTIMIENTOS (BAJA #17) |
1 - 0
|
LA FLORIDA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144669 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
PROXE (BAJA #14) |
0 - 3
|
GAWROCH FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144670 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
COLON ESPORTS CANTERA (BAJA #15) |
0 - 3
|
GRUPO PLAY |
VER RESUMEN
|
144671 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
NO VIEJA NO PARTY (BAJA #15) |
0 - 7
|
ARSENAL DE SARANDI |
VER RESUMEN
|
144672 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BERA FC (BAJA #16) |
1 - 0
|
MARPLA CITY FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144673 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
JUVENTUD DE BERNAL |
2 - 1
|
LESMERMES FC |
VER RESUMEN
|
144674 |
16
|
SáBADO 12 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LOS CHINGOS |
2 - 1
|
PROMESA FC |
VER RESUMEN
|
142015 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
F.A.D.E.P |
0 - 0
|
LUANFORT FC (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142016 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SOCIETA SPORTIVA |
0 - 3
|
JB SOLIDO |
VER RESUMEN
|
142017 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CELESTIALESFC |
1 - 0
|
CALABRESA SC |
VER RESUMEN
|
142018 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ELGALLOMATADOR |
2 - 0
|
VILLA FIORITO FC |
VER RESUMEN
|
142019 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
1 DE MAYO (BAJA #14) |
3 - 0
|
LA BUITROSA |
VER RESUMEN
|
142020 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB REGATAS FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
TROPITANGO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142021 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CA LIBERTADOR (BAJA #17) |
1 - 0
|
Q PESTO FC |
VER RESUMEN
|
142022 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ELEGO FC |
1 - 5
|
CSYD MADRYN ESPORTS (BAJA #1) |
VER RESUMEN
|
142023 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FC ECHEVERRÃA |
0 - 2
|
JUVENTUD ANTONIANA ES (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
142024 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
NPJ GAMING |
1 - 0
|
BANCO CIUDAD (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
142395 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DRAGONS |
3 - 0
|
COMBO WHOPPER |
VER RESUMEN
|
142396 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BETH FC |
3 - 4
|
ANTIRUCHIS FC |
VER RESUMEN
|
142397 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
W3 TEAM |
0 - 0
|
PICANTES FC |
VER RESUMEN
|
142398 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
YUPANQUI CANTERA |
0 - 1
|
LA CHOLA CF (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142399 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
THE MAGIC TOUCH FC |
2 - 1
|
MACA XENEIZE |
VER RESUMEN
|
142400 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
PRIMERA JUNTA |
2 - 1
|
CELTA DE VINO (BAJA #24) |
VER RESUMEN
|
142401 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
OPREMA FC (BAJA #21) |
0 - 1
|
DEFENSORES DE BELGRANO ESPORTS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
142402 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SAN RACING (BAJA #15) |
3 - 0
|
LO DEPROLIJOS |
VER RESUMEN
|
142403 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
REALES |
1 - 0
|
FC FARSELONA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142404 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB PARQUEE |
1 - 2
|
CA AMBOS MUNDOS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
142775 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BORRAR |
1 - 3
|
GATOREI (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142776 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
KACIQUES FC |
1 - 0
|
ALMAGRO CANTERA |
VER RESUMEN
|
142777 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
A. UNITED (BAJA #13) |
0 - 1
|
CENTRAL BALLESTER (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142778 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
UNION ESPORTS CANTERA (BAJA #1) |
2 - 2
|
GLORIOSO FC |
VER RESUMEN
|
142779 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ESPERANZA NSP (BAJA #14) |
3 - 0
|
RIACHUELO JRS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142780 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB ATLéTICO CENTRAL NORTE ESPORTS (BAJA #19) |
3 - 2
|
KACHIPORRA CONK (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142781 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BEATA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
ESSO GAMING (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142782 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
VILLA MITRE ESPORT |
2 - 3
|
BMS SQUAD |
VER RESUMEN
|
142783 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FUTO A.S (BAJA #13) |
0 - 1
|
FERRO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
142784 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
PARA BORRAR |
1 - 1
|
GIMNASIA DE GUALEGUAYCHU ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143155 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
JUVENTUD DE LINIERS (BAJA #13) |
0 - 1
|
RACING CBA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143156 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
HURACáN LAS BREñAS ESPORTS |
2 - 0
|
CHURRO Y PLAY |
VER RESUMEN
|
143157 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB OLIMPO RESERVA ESPORTS |
2 - 3
|
HIELES |
VER RESUMEN
|
143158 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
EL FRANCO |
0 - 0
|
HURACAN DE CHIVILCOY (MALNOMBRE) |
VER RESUMEN
|
143159 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BARRIO VAGON |
1 - 1
|
KURZE BERüHRUNG |
VER RESUMEN
|
143160 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
EL LIKE |
1 - 2
|
CLUB OLIMPO ESPORTS (BAJA #23) |
VER RESUMEN
|
143161 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
145 BIS (BAJA #13) |
0 - 1
|
RELIQUIAS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143162 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SHALKE 04 (BAJA #13) |
0 - 1
|
PARA BORRAR |
VER RESUMEN
|
143163 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GIMNASIA Y ESGRIMA DE ITUZAINGO |
0 - 1
|
SAN MARTÃÂN DE TUCUMáN ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143164 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SPORTIVO RIOJA (BAJA #17) |
0 - 1
|
NAZARET (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
143535 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CORONANCHESTER |
0 - 2
|
LO DEPROLIJOS FC |
VER RESUMEN
|
143536 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
0REJA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
FC FUGOL |
VER RESUMEN
|
143537 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LA CARMELA (BAJA #13) |
0 - 1
|
CANTERA BANFIELD |
VER RESUMEN
|
143538 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ELMARQUEZFC (BAJA #13) |
0 - 1
|
OLIMPO ESPORTS (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143539 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
KEMPUR CF (BAJA #14) |
1 - 0
|
AMIGOS DE VILLA LURO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143540 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB DEPORTIVO MORON ESPORTS (BAJA #16) |
3 - 0
|
DEPORTIVO AFRICA |
VER RESUMEN
|
143541 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
FIFATENEO |
0 - 0
|
EL EMBUDO FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143542 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
PALOMAR CLUB (BAJA #14) |
1 - 0
|
ATL NIUPI (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143543 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GOING TOULOUSE |
1 - 2
|
BANKITO FC |
VER RESUMEN
|
143544 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
MELMAC |
1 - 0
|
TRUENO VERDEE |
VER RESUMEN
|
143915 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
1RO DE MAYO FC (BAJA #17) |
2 - 4
|
FC ARGUELLO |
VER RESUMEN
|
143916 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DELLA TESTA (BAJA #13) |
0 - 1
|
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143917 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
MUNIZ (BAJA #13) |
0 - 1
|
MESA GRANDE |
VER RESUMEN
|
143918 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ATLETICO JUNIN |
1 - 6
|
ARGENTINO MERLO ESPORTS (PARA BORRAR) |
VER RESUMEN
|
143919 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CASM ESPORTS |
1 - 0
|
CA GLORIOSA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143920 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ENERGY GAMING |
2 - 2
|
DEPORTIVO MORON ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143921 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CASA BETA (BAJA #13) |
0 - 1
|
ALUMNI ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143922 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ARMENIO FC |
0 - 1
|
ALBERTINA CITY |
VER RESUMEN
|
143923 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
INFAMES 2 |
1 - 0
|
CA ZONASUR (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143924 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ALASKA FC (BAJA #16) |
4 - 0
|
CLUB ATLETICO RADA TILLY |
VER RESUMEN
|
144295 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GALAXYOFGAMERS (BAJA #13) |
0 - 1
|
CADU ESP |
VER RESUMEN
|
144296 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
NUTRIAMETA |
0 - 1
|
SPORTIVO RIVADAVIA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144297 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ATLETICO DUNGA (BAJA #17) |
3 - 0
|
CANTERA SUTERYH MH (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144298 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
IVOMAS10 (BAJA #17) |
3 - 0
|
BORRACHOSCONLAG |
VER RESUMEN
|
144299 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
CLUB PALOMETAS (BAJA #00) |
0 - 3
|
CHACO FOR EVER ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144300 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
SALE CON FRITA |
1 - 0
|
FC SALTO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144301 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ARTILLEROS FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
REAL PILAR (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144302 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DECADENCIA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
WAP ESPORTS (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144303 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
RAIDERS FT |
0 - 3
|
COMUNICACIONES ESPORTS (BAJA) |
VER RESUMEN
|
144304 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
BTK GAMING |
1 - 2
|
LA PATERNAL FC (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
144675 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DA BOLUDU |
0 - 1
|
LOS CHINGOS |
VER RESUMEN
|
144676 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
PROMESA FC |
4 - 3
|
JUVENTUD DE BERNAL |
VER RESUMEN
|
144677 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LESMERMES FC |
4 - 3
|
BERA FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
144678 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
MARPLA CITY FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
NO VIEJA NO PARTY (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
144679 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ARSENAL DE SARANDI |
1 - 0
|
COLON ESPORTS CANTERA (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
144680 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GRUPO PLAY |
2 - 0
|
PROXE (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144681 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
GAWROCH FC (BAJA #17) |
2 - 1
|
0SENTIMIENTOS (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144682 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
LA FLORIDA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
CUERVOS GAMING |
VER RESUMEN
|
144683 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
DEP CORDOBA FC |
1 - 2
|
APANOVI FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144684 |
17
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:00 |
ASAMARADU CF (BAJA #13) |
0 - 3
|
LA78 FC |
VER RESUMEN
|
142025 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
NPJ GAMING |
2 - 1
|
F.A.D.E.P |
VER RESUMEN
|
142026 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BANCO CIUDAD (BAJA #16) |
0 - 0
|
FC ECHEVERRÃA |
VER RESUMEN
|
142027 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
JUVENTUD ANTONIANA ES (BAJA #17) |
6 - 0
|
ELEGO FC |
VER RESUMEN
|
142028 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CSYD MADRYN ESPORTS (BAJA #1) |
2 - 0
|
CA LIBERTADOR (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
142029 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
Q PESTO FC |
1 - 0
|
CLUB REGATAS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142030 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
TROPITANGO (BAJA #14) |
2 - 1
|
1 DE MAYO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142031 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LA BUITROSA |
0 - 1
|
ELGALLOMATADOR |
VER RESUMEN
|
142032 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
VILLA FIORITO FC |
1 - 1
|
CELESTIALESFC |
VER RESUMEN
|
142033 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CALABRESA SC |
0 - 1
|
SOCIETA SPORTIVA |
VER RESUMEN
|
142034 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
JB SOLIDO |
3 - 0
|
LUANFORT FC (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142405 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB PARQUEE |
1 - 6
|
DRAGONS |
VER RESUMEN
|
142406 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CA AMBOS MUNDOS (BAJA #18) |
1 - 0
|
REALES |
VER RESUMEN
|
142407 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
FC FARSELONA (BAJA #13) |
0 - 1
|
SAN RACING (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142408 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LO DEPROLIJOS |
3 - 2
|
OPREMA FC (BAJA #21) |
VER RESUMEN
|
142409 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
DEFENSORES DE BELGRANO ESPORTS (BAJA #18) |
3 - 1
|
PRIMERA JUNTA |
VER RESUMEN
|
142410 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CELTA DE VINO (BAJA #24) |
0 - 1
|
THE MAGIC TOUCH FC |
VER RESUMEN
|
142411 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
MACA XENEIZE |
1 - 0
|
YUPANQUI CANTERA |
VER RESUMEN
|
142412 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LA CHOLA CF (BAJA #15) |
1 - 3
|
W3 TEAM |
VER RESUMEN
|
142413 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
PICANTES FC |
1 - 0
|
BETH FC |
VER RESUMEN
|
142414 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ANTIRUCHIS FC |
3 - 0
|
COMBO WHOPPER |
VER RESUMEN
|
142785 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
PARA BORRAR |
1 - 1
|
BORRAR |
VER RESUMEN
|
142786 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
GIMNASIA DE GUALEGUAYCHU ESPORTS |
1 - 0
|
FUTO A.S (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142787 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
FERRO ESPORTS |
3 - 1
|
VILLA MITRE ESPORT |
VER RESUMEN
|
142788 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BMS SQUAD |
1 - 0
|
BEATA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142789 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ESSO GAMING (BAJA #14) |
1 - 3
|
CLUB ATLéTICO CENTRAL NORTE ESPORTS (BAJA #19) |
VER RESUMEN
|
142790 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
KACHIPORRA CONK (BAJA #14) |
1 - 2
|
ESPERANZA NSP (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142791 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
RIACHUELO JRS (BAJA #13) |
0 - 1
|
UNION ESPORTS CANTERA (BAJA #1) |
VER RESUMEN
|
142792 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
GLORIOSO FC |
1 - 0
|
A. UNITED (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142793 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CENTRAL BALLESTER (BAJA #14) |
3 - 0
|
KACIQUES FC |
VER RESUMEN
|
142794 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ALMAGRO CANTERA |
0 - 1
|
GATOREI (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143165 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO RIOJA (BAJA #17) |
1 - 0
|
JUVENTUD DE LINIERS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143166 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
NAZARET (BAJA #15) |
1 - 0
|
GIMNASIA Y ESGRIMA DE ITUZAINGO |
VER RESUMEN
|
143167 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
SAN MARTÃÂN DE TUCUMáN ESPORTS |
1 - 0
|
SHALKE 04 (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143168 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
PARA BORRAR |
1 - 0
|
145 BIS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143169 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
RELIQUIAS (BAJA #16) |
3 - 2
|
EL LIKE |
VER RESUMEN
|
143170 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB OLIMPO ESPORTS (BAJA #23) |
1 - 2
|
BARRIO VAGON |
VER RESUMEN
|
143171 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
KURZE BERüHRUNG |
1 - 2
|
EL FRANCO |
VER RESUMEN
|
143172 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
HURACAN DE CHIVILCOY (MALNOMBRE) |
0 - 1
|
CLUB OLIMPO RESERVA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143173 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
HIELES |
1 - 2
|
HURACáN LAS BREñAS ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143174 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CHURRO Y PLAY |
3 - 3
|
RACING CBA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143545 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
MELMAC |
2 - 0
|
CORONANCHESTER |
VER RESUMEN
|
143546 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
TRUENO VERDEE |
0 - 1
|
GOING TOULOUSE |
VER RESUMEN
|
143547 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BANKITO FC |
1 - 1
|
PALOMAR CLUB (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143548 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ATL NIUPI (BAJA #13) |
0 - 0
|
FIFATENEO |
VER RESUMEN
|
143549 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
EL EMBUDO FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
CLUB DEPORTIVO MORON ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143550 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO AFRICA |
0 - 1
|
KEMPUR CF (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143551 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
AMIGOS DE VILLA LURO (BAJA #17) |
1 - 0
|
ELMARQUEZFC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143552 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
OLIMPO ESPORTS (BAJA #14) |
1 - 0
|
LA CARMELA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143553 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CANTERA BANFIELD |
1 - 0
|
0REJA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143554 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
FC FUGOL |
2 - 3
|
LO DEPROLIJOS FC |
VER RESUMEN
|
143925 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ALASKA FC (BAJA #16) |
3 - 0
|
1RO DE MAYO FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143926 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CLUB ATLETICO RADA TILLY |
2 - 1
|
INFAMES 2 |
VER RESUMEN
|
143927 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CA ZONASUR (BAJA #13) |
0 - 1
|
ARMENIO FC |
VER RESUMEN
|
143928 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ALBERTINA CITY |
1 - 0
|
CASA BETA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143929 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ALUMNI ESPORTS (BAJA #16) |
2 - 2
|
ENERGY GAMING |
VER RESUMEN
|
143930 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
DEPORTIVO MORON ESPORTS |
0 - 2
|
CASM ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143931 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CA GLORIOSA (BAJA #13) |
0 - 1
|
ATLETICO JUNIN |
VER RESUMEN
|
143932 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ARGENTINO MERLO ESPORTS (PARA BORRAR) |
1 - 0
|
MUNIZ (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143933 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
MESA GRANDE |
1 - 0
|
DELLA TESTA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143934 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY ESPORTS |
1 - 3
|
FC ARGUELLO |
VER RESUMEN
|
144305 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BTK GAMING |
1 - 0
|
GALAXYOFGAMERS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144306 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LA PATERNAL FC (BAJA #18) |
1 - 2
|
RAIDERS FT |
VER RESUMEN
|
144307 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
COMUNICACIONES ESPORTS (BAJA) |
1 - 0
|
DECADENCIA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144308 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
WAP ESPORTS (BAJA #14) |
1 - 0
|
ARTILLEROS FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144309 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
REAL PILAR (BAJA #14) |
1 - 3
|
SALE CON FRITA |
VER RESUMEN
|
144310 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
FC SALTO (BAJA #14) |
1 - 0
|
CLUB PALOMETAS (BAJA #00) |
VER RESUMEN
|
144311 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CHACO FOR EVER ESPORTS |
1 - 1
|
IVOMAS10 (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144312 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BORRACHOSCONLAG |
2 - 3
|
ATLETICO DUNGA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144313 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CANTERA SUTERYH MH (BAJA #13) |
1 - 0
|
NUTRIAMETA |
VER RESUMEN
|
144314 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
SPORTIVO RIVADAVIA ESPORTS |
1 - 0
|
CADU ESP |
VER RESUMEN
|
144685 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
ASAMARADU CF (BAJA #13) |
0 - 1
|
DA BOLUDU |
VER RESUMEN
|
144686 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
LA78 FC |
0 - 1
|
DEP CORDOBA FC |
VER RESUMEN
|
144687 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
APANOVI FC (BAJA #14) |
1 - 0
|
LA FLORIDA FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144688 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
CUERVOS GAMING |
2 - 1
|
GAWROCH FC (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144689 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
0SENTIMIENTOS (BAJA #17) |
1 - 2
|
GRUPO PLAY |
VER RESUMEN
|
144690 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
PROXE (BAJA #14) |
1 - 2
|
ARSENAL DE SARANDI |
VER RESUMEN
|
144691 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
COLON ESPORTS CANTERA (BAJA #15) |
1 - 0
|
MARPLA CITY FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144692 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
NO VIEJA NO PARTY (BAJA #15) |
0 - 1
|
LESMERMES FC |
VER RESUMEN
|
144693 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
BERA FC (BAJA #16) |
1 - 1
|
PROMESA FC |
VER RESUMEN
|
144694 |
18
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:30 |
JUVENTUD DE BERNAL |
1 - 7
|
LOS CHINGOS |
VER RESUMEN
|
142035 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
F.A.D.E.P |
2 - 2
|
JB SOLIDO |
VER RESUMEN
|
142036 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
LUANFORT FC (BAJA #15) |
0 - 0
|
CALABRESA SC |
VER RESUMEN
|
142037 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
SOCIETA SPORTIVA |
3 - 4
|
VILLA FIORITO FC |
VER RESUMEN
|
142038 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
CELESTIALESFC |
1 - 0
|
LA BUITROSA |
VER RESUMEN
|
142039 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
ELGALLOMATADOR |
4 - 1
|
TROPITANGO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142040 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
1 DE MAYO (BAJA #14) |
3 - 0
|
Q PESTO FC |
VER RESUMEN
|
142041 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
CLUB REGATAS FC (BAJA #13) |
0 - 3
|
CSYD MADRYN ESPORTS (BAJA #1) |
VER RESUMEN
|
142042 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
CA LIBERTADOR (BAJA #17) |
0 - 1
|
JUVENTUD ANTONIANA ES (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
142043 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
ELEGO FC |
1 - 0
|
BANCO CIUDAD (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
142044 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
FC ECHEVERRÃA |
0 - 6
|
NPJ GAMING |
VER RESUMEN
|
142415 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
DRAGONS |
2 - 2
|
ANTIRUCHIS FC |
VER RESUMEN
|
142416 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
COMBO WHOPPER |
0 - 1
|
PICANTES FC |
VER RESUMEN
|
142417 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
BETH FC |
1 - 5
|
LA CHOLA CF (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
142418 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
W3 TEAM |
0 - 1
|
MACA XENEIZE |
VER RESUMEN
|
142419 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
YUPANQUI CANTERA |
0 - 1
|
CELTA DE VINO (BAJA #24) |
VER RESUMEN
|
142420 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
THE MAGIC TOUCH FC |
1 - 5
|
DEFENSORES DE BELGRANO ESPORTS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
142421 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
PRIMERA JUNTA |
1 - 1
|
LO DEPROLIJOS |
VER RESUMEN
|
142422 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
OPREMA FC (BAJA #21) |
3 - 0
|
FC FARSELONA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142423 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
SAN RACING (BAJA #15) |
0 - 7
|
CA AMBOS MUNDOS (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
142424 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
REALES |
0 - 0
|
CLUB PARQUEE |
VER RESUMEN
|
142795 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
BORRAR |
3 - 1
|
ALMAGRO CANTERA |
VER RESUMEN
|
142796 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
GATOREI (BAJA #14) |
1 - 1
|
CENTRAL BALLESTER (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142797 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
KACIQUES FC |
1 - 1
|
GLORIOSO FC |
VER RESUMEN
|
142798 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
A. UNITED (BAJA #13) |
0 - 0
|
RIACHUELO JRS (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
142799 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
UNION ESPORTS CANTERA (BAJA #1) |
0 - 0
|
KACHIPORRA CONK (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142800 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
ESPERANZA NSP (BAJA #14) |
8 - 0
|
ESSO GAMING (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
142801 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
CLUB ATLéTICO CENTRAL NORTE ESPORTS (BAJA #19) |
1 - 2
|
BMS SQUAD |
VER RESUMEN
|
142802 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
BEATA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
FERRO ESPORTS |
VER RESUMEN
|
142803 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
VILLA MITRE ESPORT |
0 - 4
|
GIMNASIA DE GUALEGUAYCHU ESPORTS |
VER RESUMEN
|
142804 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
FUTO A.S (BAJA #13) |
0 - 1
|
PARA BORRAR |
VER RESUMEN
|
143175 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
JUVENTUD DE LINIERS (BAJA #13) |
0 - 1
|
CHURRO Y PLAY |
VER RESUMEN
|
143176 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
RACING CBA ESPORTS |
1 - 4
|
HIELES |
VER RESUMEN
|
143177 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
HURACáN LAS BREñAS ESPORTS |
0 - 1
|
HURACAN DE CHIVILCOY (MALNOMBRE) |
VER RESUMEN
|
143178 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
CLUB OLIMPO RESERVA ESPORTS |
1 - 0
|
KURZE BERüHRUNG |
VER RESUMEN
|
143179 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
EL FRANCO |
0 - 1
|
CLUB OLIMPO ESPORTS (BAJA #23) |
VER RESUMEN
|
143180 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
BARRIO VAGON |
3 - 1
|
RELIQUIAS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143181 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
EL LIKE |
2 - 2
|
PARA BORRAR |
VER RESUMEN
|
143182 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
145 BIS (BAJA #13) |
0 - 1
|
SAN MARTÃÂN DE TUCUMáN ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143183 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
SHALKE 04 (BAJA #13) |
0 - 1
|
NAZARET (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
143184 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
GIMNASIA Y ESGRIMA DE ITUZAINGO |
0 - 1
|
SPORTIVO RIOJA (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143555 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
CORONANCHESTER |
0 - 1
|
FC FUGOL |
VER RESUMEN
|
143556 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
LO DEPROLIJOS FC |
1 - 1
|
CANTERA BANFIELD |
VER RESUMEN
|
143557 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
0REJA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
OLIMPO ESPORTS (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
143558 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
LA CARMELA (BAJA #13) |
0 - 1
|
AMIGOS DE VILLA LURO (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
143559 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
ELMARQUEZFC (BAJA #13) |
0 - 1
|
DEPORTIVO AFRICA |
VER RESUMEN
|
143560 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
KEMPUR CF (BAJA #14) |
1 - 0
|
EL EMBUDO FC (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143561 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
CLUB DEPORTIVO MORON ESPORTS (BAJA #16) |
1 - 0
|
ATL NIUPI (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143562 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
FIFATENEO |
0 - 1
|
BANKITO FC |
VER RESUMEN
|
143563 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
PALOMAR CLUB (BAJA #14) |
1 - 0
|
TRUENO VERDEE |
VER RESUMEN
|
143564 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
GOING TOULOUSE |
0 - 2
|
MELMAC |
VER RESUMEN
|
143935 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
1RO DE MAYO FC (BAJA #17) |
1 - 2
|
INDEPENDIENTE DE CHIVILCOY ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143936 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
FC ARGUELLO |
0 - 2
|
MESA GRANDE |
VER RESUMEN
|
143937 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
DELLA TESTA (BAJA #13) |
0 - 1
|
ARGENTINO MERLO ESPORTS (PARA BORRAR) |
VER RESUMEN
|
143938 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
MUNIZ (BAJA #13) |
0 - 0
|
CA GLORIOSA (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143939 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
ATLETICO JUNIN |
4 - 3
|
DEPORTIVO MORON ESPORTS |
VER RESUMEN
|
143940 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
CASM ESPORTS |
2 - 0
|
ALUMNI ESPORTS (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
143941 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
ENERGY GAMING |
3 - 2
|
ALBERTINA CITY |
VER RESUMEN
|
143942 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
CASA BETA (BAJA #13) |
0 - 0
|
CA ZONASUR (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
143943 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
ARMENIO FC |
0 - 1
|
CLUB ATLETICO RADA TILLY |
VER RESUMEN
|
143944 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
INFAMES 2 |
0 - 2
|
ALASKA FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
144315 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
GALAXYOFGAMERS (BAJA #13) |
0 - 1
|
SPORTIVO RIVADAVIA ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144316 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
CADU ESP |
3 - 2
|
CANTERA SUTERYH MH (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|
144317 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
NUTRIAMETA |
0 - 3
|
BORRACHOSCONLAG |
VER RESUMEN
|
144318 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
ATLETICO DUNGA (BAJA #17) |
1 - 0
|
CHACO FOR EVER ESPORTS |
VER RESUMEN
|
144319 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
IVOMAS10 (BAJA #17) |
3 - 0
|
FC SALTO (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144320 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
CLUB PALOMETAS (BAJA #00) |
0 - 1
|
REAL PILAR (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144321 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
SALE CON FRITA |
2 - 0
|
WAP ESPORTS (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144322 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
ARTILLEROS FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
COMUNICACIONES ESPORTS (BAJA) |
VER RESUMEN
|
144323 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
DECADENCIA FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
LA PATERNAL FC (BAJA #18) |
VER RESUMEN
|
144324 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
RAIDERS FT |
0 - 0
|
BTK GAMING |
VER RESUMEN
|
144695 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
DA BOLUDU |
0 - 1
|
JUVENTUD DE BERNAL |
VER RESUMEN
|
144696 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
LOS CHINGOS |
4 - 3
|
BERA FC (BAJA #16) |
VER RESUMEN
|
144697 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
PROMESA FC |
3 - 4
|
NO VIEJA NO PARTY (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
144698 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
LESMERMES FC |
4 - 0
|
COLON ESPORTS CANTERA (BAJA #15) |
VER RESUMEN
|
144699 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
MARPLA CITY FC (BAJA #13) |
0 - 1
|
PROXE (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144700 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
ARSENAL DE SARANDI |
2 - 2
|
0SENTIMIENTOS (BAJA #17) |
VER RESUMEN
|
144701 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
GRUPO PLAY |
0 - 0
|
CUERVOS GAMING |
VER RESUMEN
|
144702 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
GAWROCH FC (BAJA #17) |
3 - 1
|
APANOVI FC (BAJA #14) |
VER RESUMEN
|
144703 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
LA FLORIDA FC (BAJA #13) |
0 - 3
|
LA78 FC |
VER RESUMEN
|
144704 |
19
|
MARTES 15 DICIEMBRE 2020 23:59 |
DEP CORDOBA FC |
1 - 0
|
ASAMARADU CF (BAJA #13) |
VER RESUMEN
|